Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Жилой район Молодежный 2.0
| | |-+  Описание, фото жилого района Молодежный 2.0
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Описание, фото жилого района Молодежный 2.0  (Прочитано 10314 раз)
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2013, 16:54:45 »

Цитировать
 А дороги не очень, да издалека на фото так не чё смотрится а в реале...на тяжёлой технике ни чего не подвезти, сразу всё расползается, ну хоть это сделали, а то пол лета по грязи добирались до участка.

Мне очень не приятно слышать такой отзыв по дороге. Мы старались делали для вас, выслушивали ваши замечания, и сного устраняли, и получается и тут вам не угодили.
А люди которые преобрели участки  очень даже замечательные, и я очень рад знакомству со всеми
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2013, 18:28:43 от DJ_ALLIGATOR » Записан
ALex
Гость
« Ответ #11 : 04 Сентябрь 2013, 18:07:32 »

  А дороги не очень, да издалека на фото так не чё смотрится а в реале...на тяжёлой технике ни чего не подвезти, сразу всё расползается, ну хоть это сделали, а то пол лета по грязи добирались до участка.

Мне очень не приятно слышать такой отзыв по дороге. Мы старались делали для вас, выслушивали ваши замечания, и сного устраняли, и получается и тут вам не угодили.
А люди которые преобрели участки  очень даже замечательные, и я очень рад знакомству со всеми
Не обращайте внимание... дороги лично мне оч нравятся, только бы пошире немного. Алексей, а канавы будете делать вдоль дорог или уже есть? Думаю, что они не очень глубокие, или такие и должны быть?
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #11 : 04 Сентябрь 2013, 18:07:32 »

 Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #12 : 05 Сентябрь 2013, 08:55:04 »

Не обращайте внимание... дороги лично мне оч нравятся, только бы пошире немного. Алексей, а канавы будете делать вдоль дорог или уже есть? Думаю, что они не очень глубокие, или такие и должны быть?
  Огромное спасибо за оценку наших дорог, аж бальзам на душу
Куветы останутся такими какие есть. Да я с вами согласен что нужно по глубже, но есть ряд причин почему не делаем глубже.
1) если глубже то к заезду необходимо ложить трубу 530 диаметром, стоит она за метр 1800 т.р
2) Люди ложат 325 диаметром она стоит 1 000т.р за метр,  и канава превращается не в трудоспособном варианте
По этому мы изготовили куветы таким образом что можно ложить и 530 и 325
Записан
ALex
Гость
« Ответ #13 : 05 Сентябрь 2013, 09:02:32 »

Алексей, давайте в этой теме больше не будем офф топить, а то заругаются)) я создам другую, у меня к Вам есть ряд вопросов.
Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #14 : 05 Сентябрь 2013, 09:17:58 »

Алексей, давайте в этой теме больше не будем офф топить, а то заругаются)) я создам другую, у меня к Вам есть ряд вопросов.
Я разве ругался?  я не конфликтный человек, готов ответить на ваши вопросы, если они касаются наших проектов
Записан
ALex
Гость
« Ответ #15 : 05 Сентябрь 2013, 09:37:21 »

Я разве ругался?  я не конфликтный человек, готов ответить на ваши вопросы, если они касаются наших проектов
Я имел ввиду ругается модератор этого сайта, если в какой-либо теме пишут долго не по теме))
Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2013, 08:05:50 »

Я имел ввиду ругается модератор этого сайта, если в какой-либо теме пишут долго не по теме))
ОК. теперь понял
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 [2] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines