Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Микрорайон Озёрный
| | |-+  Строим в микрорайоне Озерный, московский тракт под Тюменью.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 32 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Строим в микрорайоне Озерный, московский тракт под Тюменью.  (Прочитано 141421 раз)
slotin1
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: московский тракт.Озерный.
Имя: Андрей
Сообщений: 30


« : 10 Май 2013, 18:26:25 »

Отзовитесь те , кто купил в "Озерном". Все раскуплено , а строятся мало кто. Может в этом году активность будет ,  быстрее дело пойдет с организацией действующего поселка . И газ практически подведен, и электричество с дорогами давно есть. Друзья!!! Давайте строиться быстрее начинайте!!!А то участков 10 копошатся и все!
« Последнее редактирование: 12 Май 2015, 14:15:11 от kendrive » Записан
slon33
Сергей
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушакова
Имя: slon33
Сообщений: 296



« Ответ #1 : 10 Май 2013, 19:33:16 »

Цитировать
Отзовитесь те , кто купил в "Озерном". Все раскуплено , а строятся мало кто.
   А им не когда...Они осваивают новые земли у любимой компании "Дельта профи..." Она сейчас "окучивает " народ в Молодежном 2 и Лесной сказке    Да и кто Вам сказал что все участки в "Озерном" проданы? Постоянно наталкиваюсь на обьявления по продаже
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #1 : 10 Май 2013, 19:33:16 »

 Записан
SHEFF
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Московский
Имя: Инна
Сообщений: 10


« Ответ #2 : 11 Май 2013, 20:50:51 »

Добрый вечер!Мы счастливые собсвенники земли в "Озерном",сегодня проходила акция посадки деревьев,так все здорово организовано!Познакомились с соседями,думаю теперь активнее начнется общение и здесь;)Подждем...тем много общих для обсуждения:)
Записан
slotin1
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: московский тракт.Озерный.
Имя: Андрей
Сообщений: 30


« Ответ #3 : 24 Май 2013, 21:59:42 »

Я тоже участвовал в этом мероприятии . Здорово , что все так начинается . Но боюсь не надолго. Вот уже дорогу раздолбали. А кто ремонтировать будет?. Я уж не говорю об асфальтной до Озерного. Пошел к озерцу, а там помойка просто.
Записан
slotin1
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: московский тракт.Озерный.
Имя: Андрей
Сообщений: 30


« Ответ #4 : 24 Май 2013, 22:02:13 »

Отвечу Слону 33. А участков действительно нет. Один-два перепродаются- то не считается.
Записан
SHEFF
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Московский
Имя: Инна
Сообщений: 10


« Ответ #5 : 03 Июнь 2013, 16:03:19 »

Я тоже участвовал в этом мероприятии . Здорово , что все так начинается . Но боюсь не надолго. Вот уже дорогу раздолбали. А кто ремонтировать будет?. Я уж не говорю об асфальтной до Озерного. Пошел к озерцу, а там помойка просто.
Ну лучше:) наедятся на лучшее все-таки;)А дорога до Озерного-это в компетенции  других руководителей...МО например)А вот в самом Озерном,действительно,дорогу не помешало бы уже "поправить". Но,думаю, пока все строятся, завозятся стройматериалы-сохранять дороги в пристойном состоянии будет очень сложно/затратно...Про озеро - наверное было бы роще объединиться всем собственникам - и навести там порядок..опять же дачники скорее всего ни только не поддержат, а более того, вернут прежнее его состояние за считанные дни(((А были времена,когда там было очень красиво и чисто....
А вы с какого участка,сосед?Улыбка
Записан
slotin1
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: московский тракт.Озерный.
Имя: Андрей
Сообщений: 30


« Ответ #6 : 05 Июнь 2013, 22:54:48 »

Ну лучше:) наедятся на лучшее все-таки;)А дорога до Озерного-это в компетенции  других руководителей...МО например)А вот в самом Озерном,действительно,дорогу не помешало бы уже "поправить". Но,думаю, пока все строятся, завозятся стройматериалы-сохранять дороги в пристойном состоянии будет очень сложно/затратно...Про озеро - наверное было бы роще объединиться всем собственникам - и навести там порядок..опять же дачники скорее всего ни только не поддержат, а более того, вернут прежнее его состояние за считанные дни(((А были времена,когда там было очень красиво и чисто....
А вы с какого участка,сосед?Улыбка
         Мой номер ТРИНАДЦАТЫЙ !!!!! Это первый слева на въезде . С меня начинается аллея ветеранов , недавно посаженная. Отчитываюсь! Поливаю посадки по мере возможности до конца своего участка , ну плюс пару- тройку еще соседнего!!!
Записан
SHEFF
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Московский
Имя: Инна
Сообщений: 10


« Ответ #7 : 06 Июнь 2013, 11:43:56 »

А у нас пока нет воды:(Только забор...зато мы посадили еще несколкьо деревьев рядом со воим участком(на внешней стороне) наш участок 24)))Надеюсь,когда наступят жаркие дни,мы уже сможем скважину сделать на участке...
Записан
Нега
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: московский тракт
Имя: Ольга
Сообщений: 1


« Ответ #8 : 20 Июнь 2013, 07:25:15 »

у меня сестра у вас начали строиться, надо будет ей кинуть ссылку на вашу тему))))
Записан
slotin1
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: московский тракт.Озерный.
Имя: Андрей
Сообщений: 30


« Ответ #9 : 25 Июнь 2013, 00:14:17 »

Всем привет! Вижу почти каждый день , как активно начали все строиться. Глядишь через пару , тройку лет увидим не одного постоянного жителя поселка ! Ну,кто планирует ПМЖ через 2-3 года?
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 32 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines