Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Усадьба Есаулова - земельные участки под индивидуальное жилищное строительство.
| | |-+  Школа в Чикче.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Школа в Чикче.  (Прочитано 6508 раз)
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #10 : 22 Май 2013, 20:59:05 »

Незнаю как у вас а у меня в школе за 5 лет 8!!!  преподавателей английского поменялось и язык я учил уже после школы.
А точно дело в смене учителей? Может просто было не время еще? Я читал с упоением классиков уже много после школы... Куприна, Чехова, Ахматову, Пришвина, Тютчева.... В школе было еще рано, наверное))
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
AngelOfPain666
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Усадьба Есаулова
Имя: Алексей
Сообщений: 24


« Ответ #11 : 11 Июнь 2013, 12:35:03 »

Не знаю верна ли информация, но я слышал, что в Чикчинскую школу берут только со знанием татарского языка. Если я не прав, то попрошу поделиться информацией людей более сведущих в таких делах Улыбка
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #11 : 11 Июнь 2013, 12:35:03 »

 Записан
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #12 : 11 Июнь 2013, 12:44:18 »

Не знаю верна ли информация, но я слышал, что в Чикчинскую школу берут только со знанием татарского языка. Если я не прав, то попрошу поделиться информацией людей более сведущих в таких делах Улыбка
по мне, так полнейшую глупость вам сказали.
Записан
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #13 : 11 Июнь 2013, 12:47:12 »

Федеральный закон Российской Федерации от 1 июня 2005 г. N 53-ФЗ
О государственном языке Российской Федерации

Статья 1. Русский язык как государственный язык Российской Федерации

1. В соответствии с Конституцией Российской Федерации государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык.

2. Статус русского языка как государственного языка Российской Федерации предусматривает обязательность использования русского языка в сферах, определенных настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, Законом Российской Федерации от 25 октября 1991 года N 1807-I "О языках народов Российской Федерации" и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, его защиту и поддержку, а также обеспечение права граждан Российской Федерации на пользование государственным языком Российской Федерации.


Статья 5. Обеспечение права граждан Российской Федерации на пользование государственным языком Российской Федерации

1. Обеспечение права граждан Российской Федерации на пользование государственным языком Российской Федерации предусматривает:

1) получение образования на русском языке в государственных и муниципальных образовательных учреждениях;
Записан
AngelOfPain666
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Усадьба Есаулова
Имя: Алексей
Сообщений: 24


« Ответ #14 : 11 Июнь 2013, 12:53:26 »

Вот поэтому и просил уточнить! Прочитал устав данной школы, п.3.1. Обучение и воспитание в Учреждении ведется на русском языке. Так что зря панику развел Улыбка
Записан
Сергей Анатольевич
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Есаулова
Имя: Сергей
Сообщений: 30


« Ответ #15 : 21 Август 2013, 16:13:15 »

На время строительства дома наша дочь будет ходить в Антипинскую школу, мы там и квартиру сняли, а там посмотрим...
Записан
Nadin
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: д.Есаулова
Имя: Лилия
Сообщений: 13


« Ответ #16 : 25 Апрель 2015, 13:10:04 »

На время строительства дома наша дочь будет ходить в Антипинскую школу, мы там и квартиру сняли, а там посмотрим...
Серей Анатольевич, дом-то достроили? Что расскажете, в какую школу ходите и чем обоснован Ваш выбор? Заранее благодарю за ответ.
Записан
Nadin
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: д.Есаулова
Имя: Лилия
Сообщений: 13


« Ответ #17 : 25 Апрель 2015, 13:12:33 »

Кто знает, как с английским языком сейчас в Мальково и Чикче? Да и в целом насколько укомплектован штат учителей?
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 [2] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines