Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Проектирование, строительство, ремонт
| |-+  Домов
| | |-+  Дома из SIP панелей от компании СтройСипДом
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 42 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Дома из SIP панелей от компании СтройСипДом  (Прочитано 99795 раз)
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #290 : 29 Июль 2014, 17:22:41 »

Ну-ну...)) Сегодня дождь фигачит, а они собирают - пусть вода затекает.
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #291 : 29 Июль 2014, 17:28:18 »

Куда затекает?
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #291 : 29 Июль 2014, 17:28:18 »

 Записан
glassestmn
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Андрей
Сообщений: 902


« Ответ #292 : 29 Июль 2014, 18:33:21 »

Ну-ну...)) Сегодня дождь фигачит, а они собирают - пусть вода затекает.
Сложно подгадать момент, чтоб не попасть под дождь. Поэтому стараемся производить монтаж дома
максимально быстро под крышу. А то что подмокло, быстро высыхает.
Записан
DeD
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Жилой район Молодежный 2.0 ул. Молодежная д. 34
Имя: Сергей Борисович
Сообщений: 177


« Ответ #293 : 29 Июль 2014, 20:43:50 »

Ну-ну...)) Сегодня дождь фигачит, а они собирают - пусть вода затекает.
Критические дни для монтажа дома из SIP-панелей, это ветренная погода, но не дождь.
Наш дом при возведении также попал под ненастье (мокрый снег и дождь). Панели  OSB-3 выдерживают незначительное намокание и не деформируются.
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #294 : 29 Июль 2014, 20:48:24 »

Ну-ну... Есть у меня знакомый психиатр - расскАжите))) Такой ливень, как сегодня, залил все и везде. А про то, что высохнет, никому не говорите. Хоть вдумайтесь для начала. Или на спор в следующий дождь прийти и носом ткнуть?
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #295 : 29 Июль 2014, 20:56:22 »

ХМ, у меня в прошлом году больше месяца стоял и под ливни попадал, баня пока не упала
Записан
glassestmn
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Андрей
Сообщений: 902


« Ответ #296 : 29 Июль 2014, 21:17:19 »

Ну-ну... Есть у меня знакомый психиатр - расскАжите))) Такой ливень, как сегодня, залил все и везде. А про то, что высохнет, никому не говорите. Хоть вдумайтесь для начала. Или на спор в следующий дождь прийти и носом ткнуть?
Александр, сегодня сотни строящихся домов попали под ливень... дома из блоков, срубы, брус... В ливень не работаем ,потом возобновляем работу. В конце недели перекроем кровлей.
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #297 : 29 Июль 2014, 21:55:19 »

ХМ, у меня в прошлом году больше месяца стоял и под ливни попадал, баня пока не упала
Макс, да и флаг в руки... Дело ваше, но когда вода реально затекает в швы, прочее, то ХОТЬ ПОДУМАЙ!!!!! Это дерево может прибавить влажности в себе до 2%, а там то воде надо куда-то деваться или нет? Она там и останется. И я разве говорил, что баня завалится?..
Александр, сегодня сотни строящихся домов попали под ливень... дома из блоков, срубы, брус... В ливень не работаем ,потом возобновляем работу. В конце недели перекроем кровлей.
Андрей, пусть будет так... Пожимаю плечами - никто не захотел на спор...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
glassestmn
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Андрей
Сообщений: 902


« Ответ #298 : 30 Июль 2014, 10:05:47 »

Макс, да и флаг в руки... Дело ваше, но когда вода реально затекает в швы, прочее, то ХОТЬ ПОДУМАЙ!!!!! Это дерево может прибавить влажности в себе до 2%, а там то воде надо куда-то деваться или нет? Она там и останется. И я разве говорил, что баня завалится?..Андрей, пусть будет так... Пожимаю плечами - никто не захотел на спор...
Александр ты прав, дерево набирает влажность. Потом происходит процесс сушки дома. Особенно активно он происходит в первые морозы, когда дом находится под отоплением, дерево отдает влагу. Появляется конденсат на входной двери, на окнах. Этот процесс занимает от двух недель, до месяца.
Записан
Муська83
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Елена
Сообщений: 66


« Ответ #299 : 07 Август 2014, 15:36:26 »

В преддверии праздника Дня строителя в г. Челябинске прошла ежегодная специализированная выставка «Строительство – 2014». На выставке участники показали свои достижения в строительной отрасли, конкурентные преимущества, поделились  опытом, завели новые бизнес-контакты. По предварительным подсчетам общее количество посетителей выставки составило около 1800 человек за 3 дня. Наша компания уже не первый год участвует в подобной выставке. С уверенностью можно сказать, что для нашей компании выставка "Строительство - 2014" прошла успешно. Появилось большое количество заинтересованных клиентов, которые в дальнейшем готовы доверить нам строительство своих домов.


* Wh34wuQU6Cw.jpg (104.89 Кб, 800x600 - просмотрено 788 раз.)

* qptHOWWoFvc.jpg (90 Кб, 800x600 - просмотрено 790 раз.)

* nO3g2Ae8_24.jpg (85.67 Кб, 600x800 - просмотрено 787 раз.)

* rped-5Ail5c.jpg (97.31 Кб, 600x800 - просмотрено 770 раз.)
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 42 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines