Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Общение на разные темы
| |-+  Ищу спецов/материал/сад. принадлежности и др.
| | |-+  Бригада для заливки фундамента
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Бригада для заливки фундамента  (Прочитано 12698 раз)
LEXYS72
участок 20 (Зырянка)
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Зырянка
Имя: Алексей
Сообщений: 30


« Ответ #10 : 25 Апрель 2014, 17:51:27 »

прошедшим летом нанимал русскую бригаду , занимаются только фундаментами, по 2600 р за куб брали, очень быстро и качественно залили плиту, если заинтересовало тел. есть.
и мне бы тоже телефончик по фундаментам
Записан
deptor
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушаково
Имя: Андрей
Сообщений: 20


« Ответ #11 : 25 Апрель 2014, 21:29:52 »

Если можно и мне телефончик.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #11 : 25 Апрель 2014, 21:29:52 »

 Записан
TymeneTc
Гость
« Ответ #12 : 26 Апрель 2014, 00:44:32 »

Правила у Вас какие то двуякие, посмотрите многие темы, телефоны присутствуют во многих, в тойже " песок и щебень" да и в других. А для чего тогда вообще форум, здесь только и вижу, посадил дерево, и что начинается бла-бла на пять страниц, ой посадил дерево, какой молодец аж пипец, хватит лить пустую воду!!! Хочеться больше полезной информации, включая контакты и телефоны!
И он ПРАВ
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #13 : 26 Апрель 2014, 07:49:43 »

Правила перечитайе пожалуйста

Цитировать
3.5. Размещение сообщений пользователем рекламного характера запрещается. Такие сообщения удаляются Администрацией форума без предупреждения. Если сообщение не удалено, значит Администрация форума считает его полезным для пользователей.

На этом спор про телефон закончен
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #14 : 26 Апрель 2014, 08:12:50 »

Правила у Вас какие то двуякие, посмотрите многие темы, телефоны присутствуют во многих, в тойже " песок и щебень" да и в других. А для чего тогда вообще форум, здесь только и вижу, посадил дерево, и что начинается бла-бла на пять страниц, ой посадил дерево, какой молодец аж пипец, хватит лить пустую воду!!! Хочеться больше полезной информации, включая контакты и телефоны!
И он ПРАВ
Во всем мире реклама платное дело. Контакты сбрасываем друг другу в личку, не лень. А оставь "самотеком", то за рекламой и про деревце негде написать будет.
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Эвик 911
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарева
Имя: Дмитрий
Сообщений: 218


« Ответ #15 : 26 Апрель 2014, 08:53:08 »

Правила перечитайе пожалуйста

На этом спор про телефон закончен
да ради бога, как вам будет угодно великий ГУРУ! Я частенько захожу сюда, но честно говоря мне хочется делать все реже, и я обьясню, вам мне кажется надо больше заниматься развитием форума, а не просто перепиской тем из интернета " как выбрать паркет" и тому подобных, потому как я а также и любой на форуме может и сам это сделать в поисковике, еще раз повторюсь больше контактов и на самом деле полезной информации! Ну вот зачем мне мониторить каждую требуемую услугу по цене, когда можно тупо поделиться инфой, на самом деле получается каждый мониторить одни и те же услуги, теряя тем самым кучу времени. Как то так, думаю мысль понятна, хотя может и сумбурно.
Записан
Эвик 911
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарева
Имя: Дмитрий
Сообщений: 218


« Ответ #16 : 26 Апрель 2014, 09:07:49 »

Во всем мире реклама платное дело. Контакты сбрасываем друг другу в личку, не лень. А оставь "самотеком", то за рекламой и про деревце негде написать будет.
Ну да , посадил Ваня к примеру дерево, появился первый листик, и что на три страницы  ВАТЫ какой Ваня МОЛОДЕЦ,как будто он в космос вышел! МАЛО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ! Я понимаю многие тут строят дома, так и делитесь инфой действительно полезной где купить самый дешовый бетон, кирпич, цемент, песок, электроматериалы, котлы,пиломатериал и т.д.
Записан
Эвик 911
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарева
Имя: Дмитрий
Сообщений: 218


« Ответ #17 : 26 Апрель 2014, 09:21:57 »

Вроде всем отправил тел. бетонщиков, если про кого забыл продублируйте свою просьбу, мог запутаться и про кого нибудь забыть.
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #18 : 26 Апрель 2014, 09:32:02 »

Ну да , посадил Ваня к примеру дерево, появился первый листик, и что на три страницы  ВАТЫ какой Ваня МОЛОДЕЦ,как будто он в космос вышел! МАЛО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ! Я понимаю многие тут строят дома, так и делитесь инфой действительно полезной где купить самый дешовый бетон, кирпич, цемент, песок, электроматериалы, котлы,пиломатериал и т.д.
Улыбаюсь вам - полистайте иные страницы. Не только деревья и бетон. Это форууууууум.)
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Эвик 911
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарева
Имя: Дмитрий
Сообщений: 218


« Ответ #19 : 26 Апрель 2014, 16:17:54 »

Улыбаюсь вам - полистайте иные страницы. Не только деревья и бетон. Это форууууууум.)
А зачем? Я в виду отсутствия свободного времени читаю то, что мне необходимо, касаемо строительства дома, а все остальное мне чуждо. Этим летом будет востребованная информация касаемо канальи, электричества по дому, и газа, обустройство скважины, зачем мне все остальное, дойдет дело до другого, тогда и буду голову забивать.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines