Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Общение на разные темы
| |-+  Полезные контакты и отзывы о продавцах
| | |-+  Бойтесь дилетантов или как нельзя строить.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Бойтесь дилетантов или как нельзя строить.  (Прочитано 7030 раз)
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« : 08 Июль 2013, 20:27:25 »

Предыстория такова: нашел я здесь на форуме контакт сварщика со своим генератором, прочим. Приехали, обварили мне то, что надо было. Работали почти без перекура. Соседям по Я-кам 3 тоже нужен забор был и я, с дуру и открытого сердца, присоветовал этой семейной паре сварщика. Тем более, что он сказал, что опыт есть... Вот тут-то я потянулся локти кусать. Во-первых - взяли предоплату (неизвестно на что, т.к. клиенты сами все закупили); во-вторых - приезжать на объект стали нерегулярно, когда захочется. Ну а дальше хуже. Так только в отместку или наказание можно сделать... И вот теперь хорошая семья, труженики редкие, остались как старуха Пушкинская, у корыта. Контакт этого сварщика: 8-9**-0*-55-686 Ярослав. Постарайтесь не оказаться в числе жертв его. А вот его работа...


* DSC_0011.jpg (331.24 Кб, 683x1024 - просмотрено 934 раз.)

* DSC_0016.jpg (508.16 Кб, 768x939 - просмотрено 945 раз.)

* DSC_0018.jpg (288.69 Кб, 683x1024 - просмотрено 932 раз.)

* DSC_0020.jpg (291.3 Кб, 683x1024 - просмотрено 968 раз.)
« Последнее редактирование: 08 Июль 2013, 21:54:28 от DJ_ALLIGATOR » Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #1 : 08 Июль 2013, 21:32:44 »

А столбы тоже сварщики ставили?
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #1 : 08 Июль 2013, 21:32:44 »

 Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #2 : 08 Июль 2013, 22:09:37 »

А столбы тоже сварщики ставили?
Да, это все они... Я диву даюсь - такое можно лишь пьяным поставить...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #3 : 08 Июль 2013, 22:20:09 »

Да, это все они... Я диву даюсь - такое можно лишь пьяным поставить...
мдя.... похоже переоценили ребята свои возможности. Правильно ты Саша говорил, глаз да глаз за ними нужен. Я у себя столбы сам ставил, можно сказать без опыта ваще, еще и при конском ветре, тоже конечно "синвестфондил" но не так глобально.

А эти ребята мне прожилины приваривали и ворота с калиткой варили, правда в моем присутствии. Сварили в принципе нормально, я поэтому тебе телефон их и дал.

ЗЫ: А чо переделывать то не хотят штоле?
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #4 : 08 Июль 2013, 22:38:10 »


ЗЫ: А чо переделывать то не хотят штоле?
Приезжали сегодня, два часа поработали и хотели инструмент увезти. Пришлось чуть не с боем заставить оставить инструмент пока не закончат. Похоже не просто переоценили силы, но и ум. На следующий год, даст Бог здоровья, займусь установкой заборов. Себе поставил не хуже других "заборщиков". Инструмент закуплю, останется только толкового сварщика найти...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Eugeniaost
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-3
Имя: Евгения, Ярослав
Сообщений: 381



« Ответ #5 : 09 Июль 2013, 08:49:19 »

Можно считать это почти повезло, что испортили только забор и еще не поздно все переделать, зато приобрели бесценный опыт на будущее строительство дома- прежде, чем звать кого-то надо не полениться и съездить на объекты, посмотреть как сделали. послушать отзывы. Хотя и это зачастую не гарантия, но все же... А еще лучше делать все самим. Жаль конечно времени на это столько нет и опыта.
Записан
Гуля
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушакова
Имя: Гуля
Сообщений: 4


« Ответ #6 : 23 Январь 2018, 19:51:15 »

Я больше скажу строюсь  в Ушаково  стены поднимали ребята азиаты , соседи посоветовали на крышу нанимать  бригаду из русских ребят местных мол они знают  лучше как крыть крышу в наших условиях!! В строительстве я  тогда нипонимала ничего и думала если нанимаеш мастера то он всё  знает? Нашли фирму по закупке материала   в Московском поселке , заказали материал у Татьяны сказали что ищем бригаду мастеров хороших русских она предложила своих . В общем мы купили всё что просили ребята, крышу они нам закрыли а теперь решили утепляться , ищу бригаду а все спрашивают про контробрещётку звоню своим мастерам а ее  нет никто без нее не хочет утеплять ! Вот так мастера что делать не знаю?
Записан
Faya
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Дмитров
Имя: Инна
Сообщений: 21


« Ответ #7 : 24 Январь 2018, 20:35:19 »

поищите других и получше.
Записан
Klim
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Сергей
Сообщений: 20



« Ответ #8 : 24 Январь 2018, 23:45:09 »

та, наоборт сейчас в некоторые бригаы нанимают абы кого и уже на месте учат а мы потом страдаем..лучше уж кого то проверенного нанять
Записан
Гуля
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушакова
Имя: Гуля
Сообщений: 4


« Ответ #9 : 25 Январь 2018, 14:58:18 »

Вернуть бы два года назад я бы поискала бы другую  бригаду ! НО как быть теперь что делать ? Надо ведь утеплить мансарда? Доверять никому  нельзя!
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: [1] 2 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines