Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Якуши, Якуши-2, Якуши-3
| | |-+  Дали названия улиц в Якушах-3
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Дали названия улиц в Якушах-3  (Прочитано 5786 раз)
Eugeniaost
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-3
Имя: Евгения, Ярослав
Сообщений: 381



« : 10 Июль 2013, 12:52:58 »

Сегодня узнали название своей улицы. Расстроились. Рассчитывали на что-нибудь красивое, природное. В итоге наша улица - продолжение улицы А.Алиш в Якушах-1. Но не это самое грустное. По всем логическим законам нумерации улица обычно идет слева-направо одна сторона четная, другая нечетная. В нашем случае судя по информации от ИФ слева-направо будет примерно такая нумерация  32-30-28-26-несколько домов с других улиц -1-3...-23. Таксисты и почтальоны будут обожать наш поселок!

Хочется надеяться, что девушки в ИФ просто ошиблись, посмотрели не туда, не четко произнесли улицу и дом и все не так грустно, как выглядит.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2013, 14:18:29 от Eugeniaost » Записан
Вишнёвая
Хороший дом нельзя приобрести. Его можно только создать самому(с).
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-3
Имя: Евгений,Анна
Сообщений: 102



« Ответ #1 : 10 Июль 2013, 13:32:48 »

Не расстраивайтесь,может,и напутали что...
Нам в этом плане повезло:будем на Вишнёвой жить)А Александра и Ирину (Дом серебряных колоколец) поздравляем с победой в этом вопросе;)И,да,уверены,что и Вишнёвая наша,в том числе,благодаря им)))
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #1 : 10 Июль 2013, 13:32:48 »

 Записан
Eugeniaost
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-3
Имя: Евгения, Ярослав
Сообщений: 381



« Ответ #2 : 10 Июль 2013, 14:05:47 »

Не расстраивайтесь,может,и напутали что...
Нам в этом плане повезло:будем на Вишнёвой жить)А Александра и Ирину (Дом серебряных колоколец) поздравляем с победой в этом вопросе;)И,да,уверены,что и Вишнёвая наша,в том числе,благодаря им)))

АААА...не может быть, что со всего поселка мы одни неудачники =( Я несколько раз девушку переспросила, сказала и нашу фамилию и номер участка, говорит Алиш, но я уже весь мозг сломала КАК в той части где мы находимся мог получиться такой номер дома =(

Кто-нибудь знает, с этим что-то можно сделать? Где-то обжаловать? Я хочу чтобы наш дом можно было найти, я хочу получать почту!!!
Записан
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #3 : 10 Июль 2013, 14:33:48 »

я уже весь мозг сломала КАК в той части где мы находимся мог получиться такой номер дома =(
Ненуачо? Прелесть тюркской письменности в том что писать можно как слева направо, так и справа налево, и даже столбиком Подмигивающий)) Так что у местных почтальонов проблем не будет Улыбка)))
А если серьезно, то забейте. У вас не 25 км улица. Почтальоны после первой попытки освоятся и запомнят. Как и таксисты. У нас вон в микрорайонах путаница гораздо большая. Так что не переживайте! Будет вам почта, на крайний случай - электронная Улыбка))
Записан
Eugeniaost
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-3
Имя: Евгения, Ярослав
Сообщений: 381



« Ответ #4 : 10 Июль 2013, 15:10:37 »

Все равно обидно, ничего не имею против татар (милейшие люди среди знакомых имеются), но хотелось все-таки красивое название улицы, так чтобы по буквам не пришлось называть чтобы собеседник понял о чем я, чтобы среди Вишневых и ул.Серебрянных колоколец не торчала белой вороной ну или хотя бы четность/нечетность с остальными совпадала. Конечно можно относиться к этому философски...мы одни такие будем- татарская улица посреди обычных, номера домов шиворот-навыворот во всех плоскостях, найдут нас только избранные...мы не неудачники, мы ОСОБЕННЫЕ!
« Последнее редактирование: 10 Июль 2013, 16:25:49 от Eugeniaost » Записан
batl
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-3
Имя: Данил
Сообщений: 30



« Ответ #5 : 10 Июль 2013, 17:33:08 »

Кто нибудь может подсказать где можно поглядеть карту с названием улиц?
Записан
Eugeniaost
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-3
Имя: Евгения, Ярослав
Сообщений: 381



« Ответ #6 : 10 Июль 2013, 19:00:32 »

Кто нибудь может подсказать где можно поглядеть карту с названием улиц?

По Якушам-3 я думаю ее еще нет, надо звонить в Инвестфонд, а по остальным вот тут http://nashprigorod.ru/index.php/topic,966.0.html

Записан
Ильина
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Радужный
Имя: Татьяна, Роман
Сообщений: 466


« Ответ #7 : 10 Июль 2013, 20:02:18 »

Странно, а мы сразу покупали смотрели названия улиц, выбрали цветочную себе. А что в якушах не было названий?
Записан
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #8 : 10 Июль 2013, 20:04:25 »

Странно, а мы сразу покупали смотрели названия улиц, выбрали цветочную себе. А что в якушах не было названий?
В Есаулова так ваще еще нет Подмигивающий
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #9 : 10 Июль 2013, 21:14:25 »

Женя, Абдула Алиш замечательный детский писатель! Не стоит расстраиваться. Если уж копаться, то А.Ахматова татарка, а А.Барто еврейка. Конечно, можешь сказать мне: "Не умничай!", но это не повод так расстраиваться. Карту ИФ еще не выложил на сайте, но у них есть.
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: [1] 2 3 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines