Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Общение на разные темы
| |-+  Архив форума Наш пригород Тюмени.ру
| | |-+  Господа помогите оживить мой форум ))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Господа помогите оживить мой форум ))  (Прочитано 2113 раз)
PomBUR
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Дмитрий
Сообщений: 65


« : 21 Июль 2013, 19:34:39 »

Всем день добрый! Организовал форум на движке Xenforo (master-samodel.ru). Форум, для любителей делать все своими руками. Сейчас потихоньку делаю первоначальное наполнение. Если кому чего совсем делать нечего будет, заходите пообщаемся, советом поможете  какие категории добавить еще и т.п. Буду всем рад.
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #1 : 21 Июль 2013, 19:39:15 »

Если так же будешь копипастить с других сайтов, то реанимировать не получится
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #1 : 21 Июль 2013, 19:39:15 »

 Записан
PomBUR
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Дмитрий
Сообщений: 65


« Ответ #2 : 21 Июль 2013, 19:45:11 »

Если так же будешь копипастить с других сайтов, то реанимировать не получится
Ну да, а как иначе.  Копипаст толко на первое время, и то с указанием источников под каждой статьей. Мне чужого не надо ))) Проект не комерческий, удовольствия ради...
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #3 : 21 Июль 2013, 20:15:17 »

Иначе - покупать, поисковики с копипастом не будут индексировать сайт, ну или будут но плохо.

Я 8 лет искал интересную и нужную тематику, этот сайт не знаю даже какой по счёту, 10-12 наверно, все были тоже не коммерческими, для себя, хобби. Сейчас интересные мне осталось только 2)) Но если сайт себя окупает это не плохо уже, много денег уходит на рекламу... все заработанные сайтом деньги тратятся на него Улыбка Практически вс1 свободное время тратиться на этот сайт.

У тебя сайту 4 месяца, 19 сообщений, что делалось? Если ни чего, то боюсь на этом сайт и остановиться
Записан
PomBUR
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Дмитрий
Сообщений: 65


« Ответ #4 : 21 Июль 2013, 20:24:59 »

Иначе - покупать, поисковики с копипастом не будут индексировать сайт, ну или будут но плохо.

Я 8 лет искал интересную и нужную тематику, этот сайт не знаю даже какой по счёту, 10-12 наверно, все были тоже не коммерческими, для себя, хобби. Сейчас интересные мне осталось только 2)) Но если сайт себя окупает это не плохо уже, много денег уходит на рекламу... все заработанные сайтом деньги тратятся на него Улыбка Практически вс1 свободное время тратиться на этот сайт.

У тебя сайту 4 месяца, 19 сообщений, что делалось? Если ни чего, то боюсь на этом сайт и остановиться

4 месяца домену, саму лицензию на xenforo купил только с неделю назад, по факту неделю и работает. Это тоже не первый проект, долго нишу искал, как считаю нашел. Статьи для покупки смотрел, но тематика не подходит, и без изображений.
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #5 : 21 Июль 2013, 20:38:44 »

У тебя и на сайте без изображений, хотя по тексту написано что то типа "обратите внимание на картинку с права"
Записан
PomBUR
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Дмитрий
Сообщений: 65


« Ответ #6 : 21 Июль 2013, 20:49:04 »

У тебя и на сайте без изображений, хотя по тексту написано что то типа "обратите внимание на картинку с права"
Да,есть некоторые статьи с изображениями не в тексте, а прикрепленные к сообщению. Но в основном изображения в тексте, только не зарегистрированным пользователям они видны ввиде миниатюр или вовсе не видны
Записан
hovnan.xachikyan
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Имя: Hovnan
Сообщений: 2



« Ответ #7 : 13 Февраль 2014, 15:27:44 »

Делай пости уникальные. Читай что такое SEO. Собирай ссылки на твой форум. Думаю тебя сео поможет. Смотрел у теня очень мало тем и постов. Надо иметь больше. Если будут вопросы пиши мне личку буду рад помогать.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines