Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Проектирование, строительство, ремонт
| |-+  Проекты домов, бань, гаражей, участков и др.
| | |-+  Прошу покритиковать планировку одноэтажника
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Прошу покритиковать планировку одноэтажника  (Прочитано 11594 раз)
Осень
Премудрая
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: СНТ Осень-1
Имя: Кира
Сообщений: 228



« Ответ #70 : 26 Август 2013, 09:16:08 »

Мне больше нравится вход в кухню через гостинную, тогда хоть ванная и смежна с кухней, прямого прохода не будет. И все равно настаиваю на перенос кух.гарнитура на сторону ванной комнаты (удобство коммуникаций), а обеденную зону расположить в углу между двумя окнами. А если еще и камин зафигачить настоящий. Я вот дома в камине сжигаю пару деревях, потому что мне запах нравится)) добавляет ощущение уюта...
Записан

Самурай без меча, подобен самураю с мечом, только без меча.
ALex
Гость
« Ответ #71 : 26 Август 2013, 10:29:26 »

Мне больше нравится вход в кухню через гостинную, тогда хоть ванная и смежна с кухней, прямого прохода не будет. И все равно настаиваю на перенос кух.гарнитура на сторону ванной комнаты (удобство коммуникаций), а обеденную зону расположить в углу между двумя окнами. А если еще и камин зафигачить настоящий. Я вот дома в камине сжигаю пару деревях, потому что мне запах нравится)) добавляет ощущение уюта...
Ну раз настаиваете перенесу кух. гарнитур ))) а если серьезно, то тут делема, либо иметь окно у гарнитура, либо переносить ближе к комуникациям, но не будет окна. Камин наверное не буду фигачить, максимум может быть электрический поставим. Настоящий дорого выходит.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #71 : 26 Август 2013, 10:29:26 »

 Записан
Осень
Премудрая
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: СНТ Осень-1
Имя: Кира
Сообщений: 228



« Ответ #72 : 26 Август 2013, 10:34:18 »

Ну раз настаиваете перенесу кух. гарнитур ))) а если серьезно, то тут делема, либо иметь окно у гарнитура, либо переносить ближе к комуникациям, но не будет окна. Камин наверное не буду фигачить, максимум может быть электрический поставим. Настоящий дорого выходит.

Электрокамин не пахнет как настоящий) я вот до поздней осени одним камином топлюсь. Его делал хороший каменщик. Я кидаю два бруска и у меня спальня с гостинной обогреваются, притом утром камин еще горячий. Кухня и санузел - теплые полы)) и все, больше до морозов я ничем не греюсь.
Записан

Самурай без меча, подобен самураю с мечом, только без меча.
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines