Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Микрорайон Лесная поляна
| | |-+  Дороги в микрорайоне Лесная поляна
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Дороги в микрорайоне Лесная поляна  (Прочитано 18613 раз)
Мишаня №39
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Лесная поляна
Имя: Михаил
Сообщений: 100


« Ответ #10 : 21 Март 2014, 21:34:39 »

Что за дорога, о какой дороге речь?
Думаю, что это будет дорога от въезда на территорию "Лесной поляны" и до рыбного завода!!!
Записан
Мишаня №39
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Лесная поляна
Имя: Михаил
Сообщений: 100


« Ответ #11 : 25 Март 2014, 21:17:34 »

Уважаемые собственники  убедительная просьба не нарушать дорожное полотно, сам часто вижу как привозят стройматериал вам. и как Водители  разрушают куветы и дорожное полотно. А ведь можно же аккуратно проехать, без лишних разворотов, поворотов. Вам же жить тут, вам же потом ездить по дороги. Часто сам лично приходил и разговаривал с вами, многие при разговоре понимают проблему, и как не странно сного нарушают обещания данные мне. На все ваши вопросы могу ответить  тут, и так же по телефону 8 922 477 55 73
О каком дорожном полотне идет речь? Где оно? Может Расскажете Алексей как нам нужно ездить чтоб не разрушать и без того разрушенное подобие дороги. Там кроме собственников участков, которые ездят в основном на легковых авто, ездят электрики, и те кто отсыпают дорогу, а вот они очень не жалеют дороги своими многотонными грузовиками
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #11 : 25 Март 2014, 21:17:34 »

 Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #12 : 28 Март 2014, 08:31:19 »

О каком дорожном полотне идет речь? Где оно? Может Расскажете Алексей как нам нужно ездить чтоб не разрушать и без того разрушенное подобие дороги. Там кроме собственников участков, которые ездят в основном на легковых авто, ездят электрики, и те кто отсыпают дорогу, а вот они очень не жалеют дороги своими многотонными грузовиками

Михаил вы не очень внимательны. то что развезли плотно, то это рук собственников.  я не буду перечислять имена, и номера участков. Но я убедительно прошу следить за распутицей, что бы не разбить, то что осталось.
Записан
Мишаня №39
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Лесная поляна
Имя: Михаил
Сообщений: 100


« Ответ #13 : 28 Март 2014, 09:47:39 »

Михаил вы не очень внимательны. то что развезли плотно, то это рук собственников.  я не буду перечислять имена, и номера участков. Но я убедительно прошу следить за распутицей, что бы не разбить, то что осталось.
Как по-вашему, мы разбиваем полотно, мне очень интересно?
Записан
Мишаня №39
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Лесная поляна
Имя: Михаил
Сообщений: 100


« Ответ #14 : 28 Март 2014, 09:54:53 »

И вообще, как мы должны строиться, если не привозить стройматериал? или может договариваться о доставке на вертолете? Там строится-то всего 6 или 7 участков, а что будет, когда начнется строительство остальных очередей....
Записан
Настасья72
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Лесная поляна
Имя: Анастасия
Сообщений: 19


« Ответ #15 : 04 Апрель 2014, 09:08:11 »

Уважаемые владельцы участков!
Просим Вас не завозить материалы  в мокрую погоду. Мы уже столкнулись с этой проблемой, ну делайте хуже же себе, на легковой машине потом вообще не добраться будет.

Алексей, а к кому обратиться можно по поводу дороги до шлагбаума? как там проезжать то будем там такие дыры.
Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #16 : 06 Апрель 2014, 10:47:13 »

Уважаемые владельцы участков!
Просим Вас не завозить материалы   в мокрую погоду. Мы уже столкнулись с этой проблемой, ну делайте хуже же себе, на легковой машине потом вообще не добраться будет.

Алексей, а к кому обратиться можно по поводу дороги до шлагбаума? как там проезжать то будем там такие дыры.
Мы  ведем разговор  о этой дороге. думаю в ближайшее время этот проблема  будет решена, то сам плачу как еду на Лесную поляну
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2014, 11:10:56 от DJ_ALLIGATOR » Записан
Мишаня №39
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Лесная поляна
Имя: Михаил
Сообщений: 100


« Ответ #17 : 06 Апрель 2014, 21:54:38 »

Настасья 72, может вообще не завозить стройматериалы? и не ездить там? тогда дорога вообще будет отличной...... Не все зависит от нас. Есть необходимость в материалах, есть сроки, условия доставки и т. д. да и вообще погода очень изменчива.
Записан
Мишаня №39
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Лесная поляна
Имя: Михаил
Сообщений: 100


« Ответ #18 : 14 Апрель 2014, 14:27:19 »

Могли бы иногда и грейдером пройтись, чтобы хотя бы немного дорогу выровнять.....
Записан
mikekuz
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: московский тракт лесная поляна
Имя: михаил
Сообщений: 11


« Ответ #19 : 20 Апрель 2014, 10:18:28 »

прошлись)) поровнее стало)
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines