Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Микрорайон Озёрный
| | |-+  Вопросы и предложения девелоперу
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Вопросы и предложения девелоперу  (Прочитано 19779 раз)
Technolog
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Озерный
Имя: Александр
Сообщений: 3


« Ответ #10 : 02 Сентябрь 2014, 12:01:16 »

Добрый день Алексей,
Ранее Вы писали о том, что к концу второго квартала закончится волокита по газу. Второй квартал успешно закончился. Какой текущий статус по данному вопросу?
Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #11 : 10 Октябрь 2014, 14:31:24 »

Добрый день Алексей,
Ранее Вы писали о том, что к концу второго квартала закончится волокита по газу. Второй квартал успешно закончился. Какой текущий статус по данному вопросу?
могу вас всех порадовать.
мне от вас нужны копии паспорта первой страницы
копия свидетельства на землю, для того что бы я мог выдавать вам Согласия на присоеденения к газовым сетям. и с этим документом вы смело пойдёте получать Тех условия в Межрайгаз
документы можите высылать на почту   50000zzzz__@mail.ru
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #11 : 10 Октябрь 2014, 14:31:24 »

 Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #12 : 28 Октябрь 2014, 15:08:33 »

и распутица прошла...
и погода нормалисовалась...
а дороги все нет...
зато бойко ведется освоение участков в "Русиче"... и отличная щебеночная дорога у них уже появилась... уже даже и ремонтируют то что разбивают... ну понятно их же продавать надо... кто же купит за милионы без дорог...
а у нас только трубу кинули да и... съезд который мы как то себе организовали разломали в конец...((
не хорошо как то получается... хоть собирай коллективную жалобу да в суд обращайся.... (((( причем и за свет мы давно заплатили по моему в мае... ни света.. ни дорог... че говорить уж про газ... сосед на против тоже приезжал..
а грит как тут строиться.. в открытом поле... постояли поговорили да и разошлись...
ну блин не доводить же дела до суда... так же не делается...  или у нас только так и решаются вопросы...(((
Алексей вы откройте договор купли продажи земли. и почитайте внимательно когда у вас должно быть электричество? нашли этот пункт? ну правильно в декабре. Так зачем писать нелепость тут. ты мужик? так будь им.
а русичи тебе не стоит туда заглядываться, хотя что тебе стоит продать участок и купить там.
Записан
DeD
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Жилой район Молодежный 2.0 ул. Молодежная д. 34
Имя: Сергей Борисович
Сообщений: 177


« Ответ #13 : 29 Октябрь 2014, 12:28:26 »

Алексей вы откройте договор купли продажи земли. и почитайте внимательно когда у вас должно быть электричество? нашли этот пункт? ну правильно в декабре. Так зачем писать нелепость тут. ты мужик? так будь им.
а русичи тебе не стоит туда заглядываться, хотя что тебе стоит продать участок и купить там.
Я вообще не могу понять Алексей Сафаров, кто вас наделил такими полномочиями на форуме отвечать на вопросы собственников от имени компании Дельта-Профит?
Записан
_aleksey_
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Озерный
Имя: Алексей
Сообщений: 6


« Ответ #14 : 02 Ноябрь 2014, 23:07:13 »

Алексей вы откройте договор купли продажи земли. и почитайте внимательно когда у вас должно быть электричество? нашли этот пункт? ну правильно в декабре. Так зачем писать нелепость тут. ты мужик? так будь им.
а русичи тебе не стоит туда заглядываться, хотя что тебе стоит продать участок и купить там.
все мне с ВАМИ понятно уважаемый Сафронов Алексей... даже более чем
да и кстати.. почему на ТЫ? я вроде с Вами горных овец не пас и водку не пил... и причем тут.. ты мужик? есть желание что ли проверить? не дает покоя данный вопрос....?
вот так вот не зная человека.... и дистанционно "тыкать" в лицо считаю сверх без культурностью оппонента... или это эхо лихих 90х...
 
ну что уважаемые со собственники "ОЗЕРНОГО" судя по комментариям "типапредставителя" нам должно более менее понятно как дальше будут развиваться наши "дела".....
а те кто будут типа "возразить"... тооо будут отвечать мужик он или нет....)))
Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #15 : 10 Ноябрь 2014, 10:46:38 »

Сообщение удалено администратором форума. Причина: нарушение правил форума.

Сафаров Алексей при повторном нарушении - бан.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2014, 11:32:22 от DJ_ALLIGATOR » Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #16 : 13 Ноябрь 2014, 12:31:16 »

Я вообще не могу понять Алексей Сафаров, кто вас наделил такими полномочиями на форуме отвечать на вопросы собственников от имени компании Дельта-Профит?

[/q
Я вообще не могу понять Алексей Сафаров, кто вас наделил такими полномочиями на форуме отвечать на вопросы собственников от имени компании Дельта-Профит?

Ещё раз незаконно включите освещение на улицы, тогда вы это поймете, когда я вам выпишу штраф за незаконное действие
Записан
вау
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Озерный
Имя: Василий
Сообщений: 244



« Ответ #17 : 30 Ноябрь 2014, 19:26:00 »

Алексей а куда  сейчас обращаться что б электричество на участок провести?
Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #18 : 01 Декабрь 2014, 09:50:23 »

Алексей а куда  сейчас обращаться что б электричество на участок провести?
ООО «Дорстрой»   Обслуживание электрических сетей, выдача ТУ   г. Тюмень, с. Утешево, Промзона, ул. Еловая Тел.(3452) 56-51-82 Директор Шамраев Владимир Ильич
Записан
вау
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Озерный
Имя: Василий
Сообщений: 244



« Ответ #19 : 06 Декабрь 2014, 17:19:14 »

Сколько это стоит? И почему не в Тюменьэнерго?
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 [2] 3 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines