Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Жилой район Молодежный 2.0
| | |-+  Центральное водоснабжение и Канализация
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Центральное водоснабжение и Канализация  (Прочитано 13381 раз)
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #40 : 24 Октябрь 2014, 08:38:57 »

Sergk. По вопросу центр. какнальи и воды вам лучше переговорить с владельцем 55 участка. Он ездил в ЖКХ Перевалово и поднимал этот вопрос индивидуального подключения. От Дельта-Профит разумного ответа не ждите.
Сергей ты очень страный человек. даже очень странный.
1вых  вы не сможите построить сети, так как дорога, и магистрали наши, и если даже вы это сделаете, то это будет не законно, так как вы пойдете по моей земле.
что бы было для вас понятно вот пример. Я ахотел сделать карьер, я взял и выкопал на вашем участке, Вам это понравиться? а вы именно хотите это сделать.
2 рых  у нас лежат сети, как газ, так как и электричество. чуть что коснись, и вы порвете, и вам компенсировать придется затраты нам. а это очень дорого.
и наконец в 3 тих хватит писать по Дельту всякую хрень.  а то я напишу про вас тут подобное
Записан
DeD
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Жилой район Молодежный 2.0 ул. Молодежная д. 34
Имя: Сергей Борисович
Сообщений: 177


« Ответ #41 : 24 Октябрь 2014, 14:57:44 »

Цитировать
и наконец в 3 тих хватит писать по Дельту всякую хрень.  а то я напишу про вас тут подобное

Горю от любопытства. Если можно посодержательней!
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2014, 15:15:46 от DJ_ALLIGATOR » Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #41 : 24 Октябрь 2014, 14:57:44 »

 Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #42 : 28 Октябрь 2014, 14:34:43 »

Горю от любопытства. Если можно посодержательней!
Написать про вас я всегда успею. а вам мой совет прикройте ротик. а то вы халявку то сильно уж любите.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2014, 14:40:56 от DJ_ALLIGATOR » Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #43 : 28 Октябрь 2014, 14:45:47 »

Горю от любопытства. Если можно посодержательней!
Очкасов Сергей Борисович (Наталья Николаевна) 66 участок вы не законно употребляете электричество. Прежде чем грязью кидаться я вам советую привести документы в порядок. а то мое терпение может лопнуть, и пойдёте по долгому кругу получать документы в энергосбытовую компанию. это всего лиш во первых.  а во 2) и в 3) могу множество написать. так что следуйте моему совету. Хватит грязью кидаться, и следите с начало за собой. а не как бабка с семечками на скамейки. а то меня такой тип людей просто бесит, и в выводит из себя. Надеюсь вам все ясно, и вы поняли меня
Записан
DeD
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Жилой район Молодежный 2.0 ул. Молодежная д. 34
Имя: Сергей Борисович
Сообщений: 177


« Ответ #44 : 29 Октябрь 2014, 13:07:15 »

Очкасов Сергей Борисович (Наталья Николаевна) 66 участок вы не законно употребляете электричество. Прежде чем грязью кидаться я вам советую привести документы в порядок. а то мое терпение может лопнуть, и пойдёте по долгому кругу получать документы в энергосбытовую компанию. это всего лиш во первых.  а во 2) и в 3) могу множество написать. так что следуйте моему совету. Хватит грязью кидаться, и следите с начало за собой. а не как бабка с семечками на скамейки. а то меня такой тип людей просто бесит, и в выводит из себя. Надеюсь вам все ясно, и вы поняли меня

Я вообще не могу понять Алексей Сафаров, кто вас наделил такими полномочиями на форуме, отвечать на вопросы собственников от имени компании Дельта-Профит? Пишите вы безграмотно, ответы на вопросы собственников не содержательны и глупы. Грубость, не аргументированные высказывания и не уважение к людям это ваш "канек" Юноша взрослейте!
Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #45 : 10 Ноябрь 2014, 11:04:49 »

Я вообще не могу понять Алексей Сафаров, кто вас наделил такими полномочиями на форуме, отвечать на вопросы собственников от имени компании Дельта-Профит? Пишите вы безграмотно, ответы на вопросы собственников не содержательны и глупы. Грубость, не аргументированные высказывания и не уважение к людям это ваш "канек" Юноша взрослейте!
я конечно же повзрослею. а вы не пишите всякую ерунду про компанию. Так как к вам компания всегда помогала, и на все ваши прихоти компания шла на уступки
Записан
DeD
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Жилой район Молодежный 2.0 ул. Молодежная д. 34
Имя: Сергей Борисович
Сообщений: 177


« Ответ #46 : 10 Ноябрь 2014, 14:35:07 »

я конечно же повзрослею. а вы не пишите всякую ерунду про компанию. Так как к вам компания всегда помогала, и на все ваши прихоти компания шла на уступки
Все мои "прихоти" и "уступки" как вы выразились, прописаны черным по белому в договоре купли-продажи земельного участка, не поленитесь ознакомиться.
В дальнейшем.
Вести личные дискуссии на не обоснованные и глупые ваши высказывания на форуме, не имею ни малейшего желания!
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines