Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Жилой район Молодежный 2.0
| | |-+  Общение и обсуждение КП Молодежный 2.0
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Общение и обсуждение КП Молодежный 2.0  (Прочитано 15828 раз)
Богемная кошка
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Молодежный
Имя: Ксения
Сообщений: 1


« Ответ #30 : 03 Сентябрь 2014, 17:35:38 »

Уважаемые жильцы КП Молодежный 2.0, помогите!

ПРОПАЛА КОШКА. НАГРАДА 30000 рублей!!!


Есть вероятность что она могла уйти к вам в поселок.

14 августа 2014г в поселке Молодежный ушел из дома котенок-подросток бенгальской породы. В течении нескольких дней самостоятельных поисков мы слышали от жителей поселка что его видели то тут, то там. Но сейчас стало понятно что его кто-то приютил. Мы уже отчаялись и готовы пойти на крайние меры. Мы готовы выкупить его у Вас! Или если вам понравилась порода, то мы готовы приобрести для Вас любого котенка этой породы.
Эта кошка нам очень дорога! Она наша любимица. У нее есть врожденные проблемы со здоровьем и ей требуется особый корм и уход.
Если вы располагаете какой либо информацией, просьба позвонить по телефону 89123960212 или 89129247877
ВЕРНИТЕ ЛЮБИМИЦУ ДОМОЙ!
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #31 : 03 Сентябрь 2014, 19:22:01 »

Жаль, что мы не нашли Ее... Я бы даром отдал. Кошка...это больше, чем член семьи.
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #31 : 03 Сентябрь 2014, 19:22:01 »

 Записан
DeD
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Жилой район Молодежный 2.0 ул. Молодежная д. 34
Имя: Сергей Борисович
Сообщений: 177


« Ответ #32 : 03 Сентябрь 2014, 19:57:48 »

Жаль, что мы не нашли Ее... Я бы даром отдал. Кошка...это больше, чем член семьи.
на сколько больше ???
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #33 : 03 Сентябрь 2014, 20:44:02 »

на сколько больше ???
Близкие, даже самые родные люди, иногда предают. Так редко, но случается в жизни. Кошка никогда. Теперь я знаю это точно. Даже тогда, когда ты не успеешь прийти вовремя, кошка заберется, зароется в твои вещи там умрет..............
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
natalia2902
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Московский
Имя: natalia
Сообщений: 2


« Ответ #34 : 26 Ноябрь 2015, 22:36:13 »

Здравствуйте:) Очень интересует Молодежный 2.0. Но боимся брать участок зимой, т.к. не видно, что за земля под снегом)) Может кто из местных видел/подскажет? В частности 11 квартал и участки недалеко от Рыбзавода. Что там происходит весной в паводок, топит или нет? по ссылке план с официального сайта Дельта-профит: http://www.deltaprofit.ru/upload/medialibrary/f95/odhws2.jpg

Записан
Paha72
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Есаулово
Имя: Павел
Сообщений: 789


Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли


« Ответ #35 : 27 Ноябрь 2015, 09:36:01 »

Близкие, даже самые родные люди, иногда предают. Так редко, но случается в жизни. Кошка никогда. Теперь я знаю это точно. Даже тогда, когда ты не успеешь прийти вовремя, кошка заберется, зароется в твои вещи там умрет..............
Саня, не придумывай))) Старики рассказывали что во времена голодомора на волге, кошки объедали трупы умерших хозяев, а собаки нет, рядом умирали... Так что всякое бывает...
Записан

Что самое замечательное в доме на побережье? Вы окружены мудаками только с трех сторон. (Джордж Карлин)
Lexx
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Александр
Сообщений: 14


« Ответ #36 : 27 Ноябрь 2015, 15:02:43 »

Здравствуйте:) Очень интересует Молодежный 2.0. Но боимся брать участок зимой, т.к. не видно, что за земля под снегом)) Может кто из местных видел/подскажет? В частности 11 квартал и участки недалеко от Рыбзавода. Что там происходит весной в паводок, топит или нет? по ссылке план с официального сайта Дельта-профит: http://www.deltaprofit.ru/upload/medialibrary/f95/odhws2.jpg

Пользуйтесь, не жалко...

* Пояснительная записка.doc (241.5 Кб - загружено 529 раз.)
Записан
Lexx
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Александр
Сообщений: 14


« Ответ #37 : 27 Ноябрь 2015, 15:04:53 »

А вообще там не низина, участки не топит. Но всегда можно поднять... это ерунда
Записан
SLEZA
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: выбираю
Имя: SLEZA
Сообщений: 1


« Ответ #38 : 10 Апрель 2016, 21:38:05 »

Что то тихо тут у вас....
Сегодня смотрела участок № 59 все понравилось, но он в такой низине отсыпать и отсыпать, смотрела и другие и что меня удивило везде один суглинок, нормальной плодородной почвы не увидела, отсюда и вопрос: это абсолютно на всех участках так или все таки нет, и что у вас на такой почве ростет?
Записан
DeD
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Жилой район Молодежный 2.0 ул. Молодежная д. 34
Имя: Сергей Борисович
Сообщений: 177


« Ответ #39 : 11 Апрель 2016, 09:30:44 »

Что то тихо тут у вас....
Сегодня смотрела участок № 59 все понравилось, но он в такой низине отсыпать и отсыпать, смотрела и другие и что меня удивило везде один суглинок, нормальной плодородной почвы не увидела, отсюда и вопрос: это абсолютно на всех участках так или все таки нет, и что у вас на такой почве ростет?
У нас бывший 66 участок. Изначально завозили грунт затем песок для выравнивания участка, а уж для теплицы и грядок, клумб и огородика, плодородный чернозем. Практически все  участки 9 квартала необходимо доп. отсыпать грунтом.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines