Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Солнечный день
| | |-+  Общение и обсуждение КП Солнечный день
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 54 Вниз Отправить эту тему Печать
Голосование
Вопрос: Вы владеете участком в солнечном дне 1 ?
Да   -13 (52%)
Нет   -12 (48%)
Проголосовало пользователей: 25

Автор Тема: Общение и обсуждение КП Солнечный день  (Прочитано 92867 раз)
Cvetlaya
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Солнечный день
Имя: Света
Сообщений: 58


« Ответ #490 : 14 Февраль 2017, 16:09:34 »

Здравствуйте, поделюсь тем как обстоит дело с возвратом средств. Исковые листы я подала приставам в июне. Выплаты начались в декабре, и то только после ареста всей собственности  Скворцова  и Носонова. Носонов выплатил свою часть долга за полтора месяца, Скворцов на контакт вообще не идёт. Т.е в общем год назад я подавала в суд , вернулась только половина присуженных средств.
Записан
Drop_off
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Теремки
Имя: Дмитрий
Сообщений: 37


« Ответ #491 : 14 Февраль 2017, 16:27:27 »

Кто такие МК Групп?

Юлия это компания которая предоставляла услуги по подключению и подведению столбов, света и т. д. но как оказалось в 2016 году я выяснил что данной компании не существует больше т. к. они обанкротились я если честно даже не совсем понимаю кто в Теремках 2 проводил осенью провода и столбы но МК Групп это дочерняя компания Инвестфонда. Эльтранс я не знаю чья компания надо по узнавать возможно тоже инвестовских рук дел /)))) я не угнитаю конечно вас но судя по Теремкам как тут напряжёно с подключением хотя все разрешения на строительство есть и то тяжело дождаться от компании света.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #491 : 14 Февраль 2017, 16:27:27 »

 Записан
wit
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: wit
Сообщений: 16


« Ответ #492 : 14 Февраль 2017, 20:10:27 »

Друзья давайте подождём 2 месяца до апреля,  а вдруг случиться чудо,  и нам вернут ИЖС!
Записан
kirill2k
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Солнечный день
Имя: Кирилл
Сообщений: 4


« Ответ #493 : 15 Февраль 2017, 10:22:09 »

Здравствуйте, поделюсь тем как обстоит дело с возвратом средств. Исковые листы я подала приставам в июне. Выплаты начались в декабре, и то только после ареста всей собственности  Скворцова  и Носонова. Носонов выплатил свою часть долга за полтора месяца, Скворцов на контакт вообще не идёт. Т.е в общем год назад я подавала в суд , вернулась только половина присуженных средств.
Я так понял это возврат за сам участок? А за электричество?
Друзья давайте подождём 2 месяца до апреля,  а вдруг случиться чудо,  и нам вернут ИЖС!
В апреле будет решаться по выводу земель из сельхоз назначения, но не факт что будет в последствии ИЖС.
Записан
mimoza02
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Солнечный день
Имя: Юлия
Сообщений: 139


« Ответ #494 : 15 Февраль 2017, 12:06:44 »

Дорогие соседи. Состоится собрание собственников участков КП "Солнечный день" первая очередь. ДК "ПОИСК" Антипино.  18.02.17. В 10.00.
Организатор Александр 89044941385. Предварительно звоните ему.
Повестка дня: Очистка дорог от снега. И перевод земель в категорию ИЖС. (Напишем коллективное обращение в ГУС, Губернатору).
НА всякий случай возьмите копии документов на участки. Уважаемый Скворцов А.И. ,мы знаем,что вы читаете данный форум. Может пора придти и рассказать об истинном положении дел. Подтвердить свои слова официальными документами .....???? Может и вы посетите это собрание. Что бы нам по одиночке к вам не ходить!!!
Записан
kirill2k
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Солнечный день
Имя: Кирилл
Сообщений: 4


« Ответ #495 : 15 Февраль 2017, 13:58:00 »

Дорогие соседи. Состоится собрание собственников участков КП "Солнечный день" первая очередь. ДК "ПОИСК" Антипино.  18.02.17. В 10.00.
Организатор Александр 89044941385. Предварительно звоните ему.
Повестка дня: Очистка дорог от снега. И перевод земель в категорию ИЖС. (Напишем коллективное обращение в ГУС, Губернатору).
НА всякий случай возьмите копии документов на участки. Уважаемый Скворцов А.И. ,мы знаем,что вы читаете данный форум. Может пора придти и рассказать об истинном положении дел. Подтвердить свои слова официальными документами .....???? Может и вы посетите это собрание. Что бы нам по одиночке к вам не ходить!!!
Сообщил тем у кого телефоны знаю.
Записан
mimoza02
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Солнечный день
Имя: Юлия
Сообщений: 139


« Ответ #496 : 15 Февраль 2017, 13:59:07 »

Написали и в приемную А.И. Скворцова пока ответа нет. Придет ли .
Записан
Cvetlaya
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Солнечный день
Имя: Света
Сообщений: 58


« Ответ #497 : 15 Февраль 2017, 23:20:27 »

Я так понял это возврат за сам участок? А за электричество? В апреле будет решаться по выводу земель из сельхоз назначения, но не факт что будет в последствии ИЖС.
и за электричество тоже возврат. У меня вышло шесть исполнительных листов.
Записан
mimoza02
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Солнечный день
Имя: Юлия
Сообщений: 139


« Ответ #498 : 17 Февраль 2017, 10:11:15 »

Соседи, кто собирается на собрание 18.02.17? Позвоните организатору!!! Александр 89044941385.
Если ни кто не пойдет....Смысл собираться.
Записан
Тимофеич
Рыбачог
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Дмитрий
Сообщений: 165



WWW
« Ответ #499 : 19 Февраль 2017, 18:13:39 »

Что было на собрании?
Записан

Вы таки будете смеяться, но
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 54 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines