Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Усадьба Есаулова - земельные участки под индивидуальное жилищное строительство.
| | |-+  Присвоение адреса в КП "Усадьба Есаулова"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Присвоение адреса в КП "Усадьба Есаулова"  (Прочитано 19908 раз)
Екатерина
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Березняки, Есаулова
Имя: Екатерина
Сообщений: 43


« Ответ #10 : 15 Октябрь 2013, 11:59:06 »

БТИ с Чикчой теперь не работает, сказали обращаться напрямую в Чикчу.
Записан
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #11 : 15 Октябрь 2013, 12:28:11 »

Екатерина, я щас озадачился этим вопросом. много нового узнал Подмигивающий Пишите в ЛС если чо, я вам попробую помочь.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #11 : 15 Октябрь 2013, 12:28:11 »

 Записан
Екатерина
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Березняки, Есаулова
Имя: Екатерина
Сообщений: 43


« Ответ #12 : 15 Октябрь 2013, 13:02:00 »

Мне тут тоже подскзали написать заявление на временный адрес. Поеду сегодня в Чикчу. Потом расскажу что и как.
Записан
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #13 : 15 Октябрь 2013, 13:10:09 »

Мне тут тоже подскзали написать заявление на временный адрес. Поеду сегодня в Чикчу. Потом расскажу что и как.
Не дадут. Только что с ними разговаривал. Там есть проблема. Оформляйтесь без тех.паспорта. По декларации и тех.плану. Декларация предусматривает возможность оформления без адреса.
Записан
ALex
Гость
« Ответ #14 : 15 Октябрь 2013, 14:46:23 »

Не совсем понимаю каким образом жилой дом можно ввести в эксплуатацию без конкретного адреса? А если прописаться там нужно будет? А как почта приходить будет? Как этот дом найдут экстренные службы?
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #15 : 15 Октябрь 2013, 15:30:28 »

Думаю можно будет, просто будет написано д. Чикча, улица такая то. Сам видел такие прописки.
Записан
лесовик
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: есаулово
Имя: лесовик
Сообщений: 24


« Ответ #16 : 15 Октябрь 2013, 18:55:23 »

Думаю можно будет, просто будет написано д. Чикча, улица такая то. Сам видел такие прописки.
Здравствуйте.Хочу продолжить эту тему.При проезде через перекрёсток Криводаново,Есаулово(как ехать из Тюмени)стоит дорожный указатель"Коттежный посёлок Есаулова".Может быть я ошибаюсь?Адрес необходим хотя бы для того,что бы мусор вывозили(нет адреса нет договора).А где то уже видимо определились с названием,а может и с адресами.Знаки на дороге сами не растут.
Записан
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #17 : 15 Октябрь 2013, 18:59:50 »

Не совсем понимаю каким образом жилой дом можно ввести в эксплуатацию без конкретного адреса? А если прописаться там нужно будет? А как почта приходить будет? Как этот дом найдут экстренные службы?
Алесандр, а вы не путайте кое-что с трамвайной ручкой Подмигивающий Тут речь шла не о вводе в эксплуатацию!( Она, слава богу, согласно 93-ФЗ не требуется до 1 марта 2015 года.) и не о прописке и даже не о вызове экстренных служб или почтальона. Тут речь о получении свидетельства о праве собственности на жилой дом!
Что поделать если свидетельство нужно (например чтобы по договору ипотеки ввести дом под залог), а по вине п....сов из ИФ,  Чикча не может присвоить наименования улицам в Есаулова?
Записан
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #18 : 15 Октябрь 2013, 19:01:31 »

Здравствуйте.Хочу продолжить эту тему.При проезде через перекрёсток Криводаново,Есаулово(как ехать из Тюмени)стоит дорожный указатель"Коттежный посёлок Есаулова".Может быть я ошибаюсь?Адрес необходим хотя бы для того,что бы мусор вывозили(нет адреса нет договора).А где то уже видимо определились с названием,а может и с адресами.Знаки на дороге сами не растут.
"рукалицо" еще один наивный чукотский ребенок Улыбка
Записан
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #19 : 15 Октябрь 2013, 19:04:24 »

Думаю можно будет, просто будет написано д. Чикча, улица такая то. Сам видел такие прописки.
Максим, когда у улиц есть наименования получить справку о присвоении адреса дело 5 минут. А как быть когда у улиц НЕТ наименований? И на сегодняшний день быть их не может! Потому что нет у нас улиц!
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines