Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Ушаково коттеджный посёлок и участки под ИЖС
| | |-+  Электрификация "Третьей очереди"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Электрификация "Третьей очереди"  (Прочитано 11519 раз)
Andryhatmn
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Андрей
Сообщений: 52


« Ответ #10 : 01 Декабрь 2013, 11:53:33 »

Давайте подолбим по поводу дорог!!!
Кого Вы собрались долбить по поводу дорог? Фирму "М-сетьстрой"? они к ним пока никакого отношения не имеют. Тема про дороги идет в другой ветке.
Про электричество - может напишем коллективным разумом владельцев общую претензию и подпишем ее?
Записан
Руслан, Анастасия
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Руслан, Анастасия
Сообщений: 62


« Ответ #11 : 08 Декабрь 2013, 07:15:50 »

А кто знает, там где уже стоят опоры и протянут провод там напряжение есть? Видел в доль дороги на Ушакова один спуск в дом идет, если не ошибаюсь то 158участок?!

У нас 11 декабря уже опломбировкасчетчика будет.. мы все сделал, напряжение есть...
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #11 : 08 Декабрь 2013, 07:15:50 »

 Записан
Anton Shevtsov
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушаково
Имя: Антон
Сообщений: 549



WWW
« Ответ #12 : 09 Декабрь 2013, 15:17:03 »

Ну звонил я в эти "М-сетьстрой".. говорил с главным инженером.. он вообще не в курсе ((, говорит , что про Ушаково, чтото в планах есть, но на 2014 год, более подробно ничего не знает.

p.s. Дикция у человека такая, что создается ощущение, что ему просто невмоготу со мной разговаривать ((
Записан
FloMaster
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушаково
Имя: Александр
Сообщений: 165



« Ответ #13 : 19 Декабрь 2013, 22:49:20 »

Ну звонил я в эти "М-сетьстрой".. говорил с главным инженером.. он вообще не в курсе ((, говорит , что про Ушаково, чтото в планах есть, но на 2014 год, более подробно ничего не знает.

p.s. Дикция у человека такая, что создается ощущение, что ему просто невмоготу со мной разговаривать ((

Да, манера общаться у него прикольная. Он реально не шарит. Общался я с человеком, который шарит, должность только не спросил. Говорит он, что собственник тех проблемных земель есть ООО "Ушаково", то, которое нам участки продало, и с ними не могли договориться. Позвонил в вышеуказанное ООО, пообщался с Юрием (адекватный человек, кстати), он говорит, что проблемы были, но теперь всё решено, документы оформляются. Проблемные земли это земля между участков, которая частично должна отводиться под установку опор и, само-собой, под дороги. На данный момент, оформляются земли под опоры (на стадии получения кадастрового паспорта). Со слов Юрия, после этого, начнется процесс передачи земель под проезды в пользу Переваловского МО.
Записан

Всякая поганка в лесу к чему-то назначена, потому порядок.
Anton Shevtsov
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушаково
Имя: Антон
Сообщений: 549



WWW
« Ответ #14 : 20 Декабрь 2013, 16:06:45 »

Да, манера общаться у него прикольная. Он реально не шарит. Общался я с человеком, который шарит, должность только не спросил. Говорит он, что собственник тех проблемных земель есть ООО "Ушаково", то, которое нам участки продало, и с ними не могли договориться. Позвонил в вышеуказанное ООО, пообщался с Юрием (адекватный человек, кстати), он говорит, что проблемы были, но теперь всё решено, документы оформляются. Проблемные земли это земля между участков, которая частично должна отводиться под установку опор и, само-собой, под дороги. На данный момент, оформляются земли под опоры (на стадии получения кадастрового паспорта). Со слов Юрия, после этого, начнется процесс передачи земель под проезды в пользу Переваловского МО.

На днях брат общался с электриком нашим, тот подтвердил, что в этом году никаких движений не будет. В январе только планируют начать.

p.s. юрий, это если я не путаю, юрий зуй - непосредственно продавец, у корого я и брал землю.. нормальный чел, подтверждаю
Записан
Andryhatmn
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Андрей
Сообщений: 52


« Ответ #15 : 05 Январь 2014, 13:21:13 »

Тьфу-тьфу-тьфу конешно, сегодня заезжал на участок - 3-я очередь, вдоль улицы поставили колышки с красными флажками, как раз продолжается по линии уже поставленных столбов первой половины электрификации 3-й очереди. Глядишь что-нибудь и сделают в это году
Записан
SanOK
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: ушаково
Имя: Александр
Сообщений: 7


« Ответ #16 : 10 Январь 2014, 12:24:18 »

8-го числа побывал на участке  - устанавливают столбы на второй половине 3-й очереди.
Записан
Andryhatmn
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Андрей
Сообщений: 52


« Ответ #17 : 10 Январь 2014, 22:29:19 »

 
Записан
Ярослав
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Ярослав
Сообщений: 57


« Ответ #18 : 12 Январь 2014, 13:18:07 »

Подтверждаю. Только, что приехал с участка. Идет активная установка. Сегодня воскресенье, а ребята работают. Это очень радует. Улицы почищены под установку столбов. И как я понял, сразу вешеют провода.
Записан
Ajhvjpf
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Сергей
Сообщений: 40


« Ответ #19 : 21 Январь 2014, 07:31:20 »

К Пуху обратитесь , он по этой теме мозги кое кому вынес 
У кого-нибудь есть контакты господина Пуха?

Был в эти выходные - столбы поставлены у всех участков (аккуратно, как раз по углам участка), вдоль центральной дороги натянули провода. К весне, надеюсь, будет свет)).
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines