Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Салаирский тракт
| |-+  Славянский двор
| | |-+  Общение и обсуждение участков в Славянском дворе
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Общение и обсуждение участков в Славянском дворе  (Прочитано 10952 раз)
Holy_Diver
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Червячок
Имя: Элайа
Сообщений: 3


« : 28 Ноябрь 2013, 21:55:27 »

Добрый день! Хотелось бы найти людей, кто уже забронировал участки в этом поселке, или только собирается это делать. Примерно с конца лета по словам продавцов они делают межевание. В общем, место очень заманчивое, а вот подход к продаже как-то пугает. Кто что знает, буду рад любой информации.
П.с. Славянский двор - нарезка за Казарово, продажи ведет та же компания, что и продает Славянский
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2013, 18:45:04 от DJ_ALLIGATOR » Записан
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2013, 23:40:46 »

Это то место куда цыган из Зареки переселили?
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2013, 23:40:46 »

 Записан
Holy_Diver
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Червячок
Имя: Элайа
Сообщений: 3


« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2013, 10:43:45 »

Это то место куда цыган из Зареки переселили?
Нет, цыган переселили за Березняки, рядом с поселком Славянский и Пушкин. Этот поселок над Казарово
Записан
Светлана
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Березняки
Имя: Светлана
Сообщений: 415



« Ответ #3 : 02 Декабрь 2013, 07:52:55 »

Элайа, здравствуйте, я могу ответить на ваши вопросы. Подход к продаже должен был бы вас испугать еще больше, если бы мы продавали участки с не совсем готовыми документами и по предварительным договорам. Мы не начнем продажу, пока все документы не будут в порядке, пока к сожалению мы этим похвастаться не можем. Сами же знаете, что подготовке документов не всегда все зависит от продавца, то есть от нас. Но мы надеемся, что хотя бы к концу января продажи мы начнем осуществлять. Хорошо что Максим создал тему, я тут обязательно отпишусь, когда мы запустим продажи.
Записан
Holy_Diver
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Червячок
Имя: Элайа
Сообщений: 3


« Ответ #4 : 27 Декабрь 2013, 23:02:57 »

Элайа, здравствуйте, я могу ответить на ваши вопросы. Подход к продаже должен был бы вас испугать еще больше, если бы мы продавали участки с не совсем готовыми документами и по предварительным договорам. Мы не начнем продажу, пока все документы не будут в порядке, пока к сожалению мы этим похвастаться не можем. Сами же знаете, что подготовке документов не всегда все зависит от продавца, то есть от нас. Но мы надеемся, что хотя бы к концу января продажи мы начнем осуществлять. Хорошо что Максим создал тему, я тут обязательно отпишусь, когда мы запустим продажи.
Я, честно говоря, не увидел Вашего сообщения сразу. Мне стоит уточнить, видимо, что именно меня смущает в организации - это то, какую информацию сообщают по телефону, указанному у Вас на сайте. Туда не так уж просто дозвониться, а инфу надо доставать пусть и небольшими, но клещами Улыбка
 я желаю скорейшего получения доков, интересное место.
P.s. нет возможности записаться в некий список людей, которым сообщат о начале продаж.
Записан
Nadezhda
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Надежда
Сообщений: 1


« Ответ #5 : 27 Январь 2014, 18:42:42 »


P.s. нет возможности записаться в некий список людей, которым сообщат о начале продаж.

я бы тоже хотела узнать о начале продаж, сообщите пожалуйста!
Записан
Светлана
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Березняки
Имя: Светлана
Сообщений: 415



« Ответ #6 : 13 Февраль 2014, 22:27:30 »

100 тыс. руб. стоимость 1 сотки.
Записан
Жека
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Казарово
Имя: Жека
Сообщений: 2


« Ответ #7 : 19 Март 2014, 18:18:15 »

Светлана, так ведь вы и продаете участки сейчас по предварительным договорам! Или меня дезинформировали? Мне предложили заплатить 50% от стоимости участка. Какие документы у вас сейчас есть?
Записан
Жека
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Казарово
Имя: Жека
Сообщений: 2


« Ответ #8 : 19 Март 2014, 18:19:54 »

Добрый день! Хотелось бы найти людей, кто уже забронировал участки в этом поселке, или только собирается это делать. Примерно с конца лета по словам продавцов они делают межевание. В общем, место очень заманчивое, а вот подход к продаже как-то пугает. Кто что знает, буду рад любой информации.
П.с. Славянский двор - нарезка за Казарово, продажи ведет та же компания, что и продает Славянский
Мы забронировали. Но деньги пока не вносили
Записан
Светлана
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Березняки
Имя: Светлана
Сообщений: 415



« Ответ #9 : 19 Март 2014, 21:12:51 »

Ну да, Женя, сейчас мы продаем по предварительным договорам, потому что по оформлению участков вышли на финишную прямую, когда писалось мое сообщение, до готовности докуменов было, как до Китая, на данный момент уже сданы межевые планы, на раздел участков, к середине апреля ждем кадастровые паспорта на уже размежеванные участки, как только паспорта будут на руках - будем сдавать документы на переход права собственности.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: [1] 2 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines