Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Микрорайон Лесная поляна
| | |-+  Соседи второй очереди, давайте знакомиться!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Соседи второй очереди, давайте знакомиться!  (Прочитано 6609 раз)
Regina
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Лесная поляна
Имя: Регина
Сообщений: 2


« Ответ #10 : 29 Март 2014, 16:49:51 »

Добрый день=))) Регина)) У нас 187)) Вот как раз думали связаться с соседями с трех окружающих участков, по поводу ограждения и их планов))))
Записан
Владислав
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Лесная поляна
Имя: Владислав
Сообщений: 1


« Ответ #11 : 16 Апрель 2014, 16:12:49 »

Добрый день! Я Владислав, участок 212
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #11 : 16 Апрель 2014, 16:12:49 »

 Записан
Elena.Gerash
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Лесная поляна
Имя: Елена
Сообщений: 3


« Ответ #12 : 22 Апрель 2014, 18:10:04 »

Всех приветствую, ищу соседей с трех окружающих участков мой участок №412.
Записан
Anastasiy83
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Анастасия
Сообщений: 21


« Ответ #13 : 24 Апрель 2014, 13:55:20 »

Вчера были на наших владениях, от поворота на улицу пришлось идти пешком, дорога никакая с большой колеёй...поразило то, что соседи, которые уже ведут активно стройку вывозят свой мусор на соседние участки, и при чём кучка там уже совсем не маленькая...можно сказать, что просто гора мусора...вот наверное будут счастлив хозяин, который приедет на свой участок...и при чём всё это ещё по немногу разлетается по всем участкам...давайте будем вежливы к друг другу и свой мусор хранить на своих участках и вывозить потом на свалки... 
Записан
помещица
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Якуши
Имя: Оксана
Сообщений: 431



« Ответ #14 : 24 Апрель 2014, 14:38:27 »

Вчера были на наших владениях, от поворота на улицу пришлось идти пешком, дорога никакая с большой колеёй...поразило то, что соседи, которые уже ведут активно стройку вывозят свой мусор на соседние участки, и при чём кучка там уже совсем не маленькая...можно сказать, что просто гора мусора...вот наверное будут счастлив хозяин, который приедет на свой участок...и при чём всё это ещё по немногу разлетается по всем участкам...давайте будем вежливы к друг другу и свой мусор хранить на своих участках и вывозить потом на свалки... 

И в правду, гадость какая...

В голове как-то не укладывается, что ЛЮДИ вот так запросто могут придти и вывалить кучу мусора, лишь бы от себя подальше.

Я заядлый грибник, и в последнее время не пройти в лесу и 500 метров, чтобы не наткнуться на кучу мусора.
Доводилось встречать на "природе" разбитые зеркала, мониторы и системные блоки компьютеров, холодильники, диваны, а уж про полиэтилен и бутылки всех мастей так и говорить нечего.

Не могу спокойно наблюдать как и в городе завалены все округи мусором, как будто нет мусорных контейнеров, урн, специальных мест. Куда глаз ни обрати - везде! Пакеты, бутылки, окурки, всякая гадость...! Общество цивилизованное, но как-то равнодушно относящееся к непотребным действиям (как своим, так и чужим).  Все грамотные, все такие умные - слова не скажи, запинают! Сделать замечание - признак занудства, недалекого ума и потери страха.

Не того бояться нужно, что будешь выглядеть дураком, ругающим "шалуна", а всепоглощающей загаженности.

Поддерживаю автора и призываю всех: пожалуйста, берегите окружающие нас богатства - землю, лес, водоёмы, воздух и все живое. Ограничивайте использование химических средств в повседневной жизни. Будьте взаимовежливы, бдительны, неравнодушны  и  суровы с нарушителями чистоты окружающего мира.

Мы же люди! И нам еще детей-внуков нянчить, потомкам завещать землю свою.
Записан

ложкарь грустит на ложки глядя
гусляр на гусли а игнат
слепой волынщик из ижевска
не видит поводов грустить
© Zinаid
Alexandr_T
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Лесная поляна
Имя: Александр
Сообщений: 6


« Ответ #15 : 25 Апрель 2014, 15:47:43 »

Вчера были на наших владениях, от поворота на улицу пришлось идти пешком, дорога никакая с большой колеёй...поразило то, что соседи, которые уже ведут активно стройку вывозят свой мусор на соседние участки, и при чём кучка там уже совсем не маленькая...можно сказать, что просто гора мусора...вот наверное будут счастлив хозяин, который приедет на свой участок...и при чём всё это ещё по немногу разлетается по всем участкам...давайте будем вежливы к друг другу и свой мусор хранить на своих участках и вывозить потом на свалки... 
Это кто такие смелые владельцы или строители? назовите номера участков, я думаю такие действия заслуживают общественного порицания
Записан
Anastasiy83
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Анастасия
Сообщений: 21


« Ответ #16 : 25 Апрель 2014, 16:24:48 »

Я не могу точно утверждать, что это вот этот участок № ...но на территории 2-ой очереди построен 1 дом на участке 197, ещё на одном (если я не ошибаюсь на 198 или 199)  стоит баня или что то похожее и завезены материалы...ну и на 174 начали фундамент заливать....но там вроде ещё и мусора то нет, а на тот участок мусор начали ещё выкидывать в феврале, но тогда было совсем маленько, чем сейчас там....
Записан
Мишаня №39
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Лесная поляна
Имя: Михаил
Сообщений: 100


« Ответ #17 : 25 Апрель 2014, 17:13:55 »


И в правду, гадость какая...

В голове как-то не укладывается, что ЛЮДИ вот так запросто могут придти и вывалить кучу мусора, лишь бы от себя подальше.

Я заядлый грибник, и в последнее время не пройти в лесу и 500 метров, чтобы не наткнуться на кучу мусора.
Доводилось встречать на "природе" разбитые зеркала, мониторы и системные блоки компьютеров, холодильники, диваны, а уж про полиэтилен и бутылки всех мастей так и говорить нечего.

Не могу спокойно наблюдать как и в городе завалены все округи мусором, как будто нет мусорных контейнеров, урн, специальных мест. Куда глаз ни обрати - везде! Пакеты, бутылки, окурки, всякая гадость...! Общество цивилизованное, но как-то равнодушно относящееся к непотребным действиям (как своим, так и чужим).  Все грамотные, все такие умные - слова не скажи, запинают! Сделать замечание - признак занудства, недалекого ума и потери страха.

Не того бояться нужно, что будешь выглядеть дураком, ругающим "шалуна", а всепоглощающей загаженности.

Поддерживаю автора и призываю всех: пожалуйста, берегите окружающие нас богатства - землю, лес, водоёмы, воздух и все живое. Ограничивайте использование химических средств в повседневной жизни. Будьте взаимовежливы, бдительны, неравнодушны  и  суровы с нарушителями чистоты окружающего мира.

Мы же люди! И нам еще детей-внуков нянчить, потомкам завещать землю свою.

Совершенно с Вами согласна, не дать не взять, кто гадит - тот свинья, хотя свиньи и то чище бывают....
У нас тоже после строителей столько мусора осталось, и пищевые отходы они скидывали в конец участка в высокую траву, а то и на соседний, хотя на участке есть место куда мы складываем такие вещи....Потом ходила собирала где увидела, не только на своем участке, но и на соседних....
Записан
Anastasiy83
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Анастасия
Сообщений: 21


« Ответ #18 : 26 Апрель 2014, 14:15:13 »

Сегодня пересматривала фото, которые сделала на участке, и вот она, свалка попала к нам в кадр...это примерно напротив участков 179-180-181
Записан
Paramoschka
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Лесная поляна
Имя: Ольга
Сообщений: 9



WWW
« Ответ #19 : 08 Май 2014, 09:06:05 »

Всем привет))) мы Петр и Ольга у нас 230 участок))) рады познакомиться с соседями
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 [2] 3 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines