Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Общение на разные темы
| |-+  Строительные и агропромышленные выставки в Тюмени (Модератор: Дом серебряных колоколец)
| | |-+  Выставка туризм, спорт, отдых
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Выставка туризм, спорт, отдых  (Прочитано 1889 раз)
Дом серебряных колоколец
Модератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« : 03 Апрель 2014, 18:30:26 »

3-5 апреля. Тюмень ул.Севастопольская,12.
 «ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ».
Экономический потенциал, богатое историческое и культурное наследие, наличие гостиничного сервиса, хорошая спортивная база, выгодное географическое положение способствуют активному развитию туризма и спорта в Тюменской области.
Благосостояние населения в регионе легко отслеживается по динамике развития физкультуры и спорта, туристического бизнеса, организации отдыха детей и взрослых. Показательно, что в Тюмени и в области открываются новые спортзалы и клубы, увеличивается число спортивных магазинов, сохраняется спрос на услуги турфирм, санаториев и домов отдыха, все больше тюменских спортсменов побеждают в соревнованиях самого разного уровня. Значит, именно сейчас появилась та реальная возможность, которой нужно воспользоваться для продвижения различных форм полноценного отдыха и спорта в пределах  своего региона.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2014, 21:16:53 от Дом серебряных колоколец » Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Дом серебряных колоколец
Модератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #1 : 03 Апрель 2014, 18:32:24 »

От себя добавлю, что выставка хорошая в отличии от предыдущей. Но удочки нам с Иришкой так и не выбрал... Кто-бы подсказал.
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #1 : 03 Апрель 2014, 18:32:24 »

 Записан
DeD
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Жилой район Молодежный 2.0 ул. Молодежная д. 34
Имя: Сергей Борисович
Сообщений: 177


« Ответ #2 : 03 Апрель 2014, 19:26:27 »

От себя добавлю, что выставка хорошая в отличии от предыдущей. Но удочки нам с Иришкой так и не выбрал... Кто-бы подсказал.
Не пробовали обратиться к консультантам на ярмарке?
Записан
Дом серебряных колоколец
Модератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #3 : 03 Апрель 2014, 19:43:27 »

Не пробовали обратиться к консультантам на ярмарке?
Да они мне предлагают снасти такие, что я с ними и на Гавайях всех за трусы заткну... Никто не говорит, что вот, Парень, бери и рыбачь в удовольствие и с пользой... Катушку суют от 600 руб, удочку от 3000 и т.д. На такие деньги я муксуна накуплю, а к палочке леску с крючком из проволоки привяжу)))
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
DeD
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Жилой район Молодежный 2.0 ул. Молодежная д. 34
Имя: Сергей Борисович
Сообщений: 177


« Ответ #4 : 03 Апрель 2014, 21:07:38 »

Выставка не на Севастопольской 12 ? Горю желанием завтра посетить ярмарку и пообщаться с толковыми покупателями. Как говорят "на людей посмотреть и себя..."
Записан
Дом серебряных колоколец
Модератор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #5 : 03 Апрель 2014, 21:17:27 »

Выставка не на Севастопольской 12 ? Горю желанием завтра посетить ярмарку и пообщаться с толковыми покупателями. Как говорят "на людей посмотреть и себя..."
Да, на Севастопольской,12.
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines