Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Общение на разные темы
| |-+  Полезные контакты и отзывы о продавцах
| | |-+  Бетон для фундамента
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Бетон для фундамента  (Прочитано 3850 раз)
СЕЧ
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Луговое
Имя: Серега
Сообщений: 34



« Ответ #10 : 21 Май 2014, 13:49:56 »

Ну, тогда - вперед, у мостов расчетный срок службы - не менее 100 лет. У Вашего дома, думаю, лет до 300 дотянет. В 2315 на чай позовете ? 
Всегда считал, что срок службы бетона зависит от марки и от дальнейших условий эксплуатации. Что касаемо паспорта на бетон так его обязан выдавать любой производитель бетона иначе нельзя.
Записан
Эльф
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Игорь
Сообщений: 468



« Ответ #11 : 21 Май 2014, 19:55:53 »

Паспорт на бетон в "левой конторе"могут написать любой, все равно не проверите, так как самый хреновый в самом худшем случае начнет крошится лишь лет через несколько, а там уже взятки гладки. Потому то и написал, что у Мостоотряда своя сертифицированная строительная лаборатория, в которой на каждую отгруженную партию забиваются по 3 кубика для проб, которые выдерживают в течении суток в пропарочной камере, что ускоряет процесс набора прочности. После этого их давят прессом. Там целая технология. Если при разрушении пресс показал достойную нагрузку, то это и служит правом выдачи сертификата и паспорта. Это не реклама, просто я сам мостовик в 3 поколении, на мостах отработал четверть века и за качество этого бетона зуб отдам.
Записан

Чу, а не идут ли печенеги ?
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #11 : 21 Май 2014, 19:55:53 »

 Записан
СЕЧ
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Луговое
Имя: Серега
Сообщений: 34



« Ответ #12 : 22 Май 2014, 12:35:02 »

Та хоть всю челюсть. Я знаю, как проходят отбор и испытания бетона. Ещё на объекте непосредственно перед укладкой тоже пробы должны отбирать. По Вашему получается, что фирма занимающееся исключительно производством товарного бетона делает "левые" паспорта? Но тогда, как же стоят здания большой этажности из монолитного ж/б каркаса и не крошатся или там только у мостовиков его заказывают? А дороже бетон у мостовиков и заводов ЖБИ не потому что он у них лучше, а потому что их основная деятельность это строительство зданий и сооружений. Если взять к примеру ЕВРОБЕТОН то эти товарищи занимаются производством бетона любой марки и лабораторные испытания делают так же соответствующие и им репутация очень важна что бы делать "левые" паспорта.
Записан
Эльф
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Игорь
Сообщений: 468



« Ответ #13 : 22 Май 2014, 19:53:23 »

Не смею оспаривать Ваше мнение, теперь все, кто хочет закрепить свой имидж на этом рынке, обязан подтвердить свое качество. Вы перечислили достойных конкурентов мостоотряда. Отписываясь выше, я сразу предупредил, что не занимаюсь рекламой, а остерегал всех вас от развода многочисленных "левых компаний", которые закупив за гроши китайские бетоносмесители, изготовленные на основе (воровским способом приобретенные) серьезных компаний-производителей и рассчитанные на один летний сезон установок, гонят вал бетона, основываясь лишь на то, чтобы ухватить побольше бабла. Отработав летний сезон, денег у них хватает на то, чтобы набить вои карманы, демонтировать старую установку, сдать её в металлолом и приобрести и смонтировать такую же на будущий летний сезон.
Записан

Чу, а не идут ли печенеги ?
СЕЧ
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Луговое
Имя: Серега
Сообщений: 34



« Ответ #14 : 23 Май 2014, 07:15:57 »

Ну этих деятелей конечно нужно остерегаться. Их и видно то сразу, два вопроса задал и понятно, что они из себя представляют.
Записан
Oksana2103
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Оксана
Сообщений: 1


« Ответ #15 : 05 Август 2014, 11:34:49 »

Ребята, просветите меня в целом, без лишних премудростей про все эти виды бетона М! М100, М200... Одни используются повсеместно и стоят мало, другие дороже и применяются не всегда. Да, и что скажите про эту фирму: ...Все мои знакомые говорят, мол, хорошая организация с низкими ценами, мол, сами брали и довольны. Хочу просто не прогадать и полностью удостовериться.
« Последнее редактирование: 05 Август 2014, 12:39:13 от DJ_ALLIGATOR » Записан
Yuri
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Юрий
Сообщений: 1 118


« Ответ #16 : 05 Август 2014, 12:06:50 »

Ребята, просветите меня в целом, без лишних премудростей про все эти виды бетона М! М100, М200... Одни используются повсеместно и стоят мало, другие дороже и применяются не всегда. Да, и что скажите про эту фирму:... Все мои знакомые говорят, мол, хорошая организация с низкими ценами, мол, сами брали и довольны. Хочу просто не прогадать и полностью удостовериться.
такой аккуратный рекламный вброс)
не прокатит, потому что кроме красивого сайта у этой фирмы скорее всего ничего нет. Иначе почему в разделе "Контакты" нет адреса, а указан только телефон? Возможно не жулики а просто перекупы.
А цены не низкие а вполне себе обычные.
« Последнее редактирование: 05 Август 2014, 12:39:24 от DJ_ALLIGATOR » Записан

Ной не ныл, и ты не ной
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #17 : 05 Август 2014, 12:11:26 »

такой аккуратный рекламный вброс)
не прокатит, потому что кроме красивого сайта у этой фирмы скорее всего ничего нет. Иначе почему в разделе "Контакты" нет адреса, а указан только телефон? Возможно не жулики а просто перекупы.
А цены не низкие а вполне себе обычные.
Я и говорю - реклама... При чем дешевого качества, со "спущенными штанами"....
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #18 : 05 Август 2014, 12:40:08 »

Oksana2103 в двух темах уже понятно что вброс, раз знакомые все всё знают, зачем у нас спрашивать? Это риторический вопрос. По теме: ещё раз и бан
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 [2] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines