Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Усадьба Есаулова - земельные участки под индивидуальное жилищное строительство.
| | |-+  в ужасе от инвест фонда!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: в ужасе от инвест фонда!  (Прочитано 2673 раз)
inn@1989
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Есаулова
Имя: Инка
Сообщений: 17


« : 16 Июнь 2014, 22:01:36 »

я конечно в шоке от сегодняшнего дня.расскажу в кратце...инвест фонд продал участок одновременно двум людям,мне и одной семье!!!при этом нагло оклеветали их.сказали что они не вызывали геодезиста а просто взяли и на моем участке построили дом.они якобы не в чем не виноваты.и предлагают мне теперь рядом участок.а у них земля уже оказывается в собственности.там где эти участки просто болото.люди говорят три дня уже без света!!!это просто кошмар какой то.завтра едем разбираться!
Записан
Paha72
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Есаулово
Имя: Павел
Сообщений: 789


Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли


« Ответ #1 : 16 Июнь 2014, 22:10:35 »

я конечно в шоке от сегодняшнего дня.расскажу в кратце...инвест фонд продал участок одновременно двум людям,мне и одной семье!!!при этом нагло оклеветали их.сказали что они не вызывали геодезиста а просто взяли и на моем участке построили дом.они якобы не в чем не виноваты.и предлагают мне теперь рядом участок.а у них земля уже оказывается в собственности.там где эти участки просто болото.люди говорят три дня уже без света!!!это просто кошмар какой то.завтра едем разбираться!
Инн, не расстраивайся, всё будет хорошо. Завтра съездите, и разрулите ситуацию, не из злого же умысла, просто кто то где то ошибся...
Записан

Что самое замечательное в доме на побережье? Вы окружены мудаками только с трех сторон. (Джордж Карлин)
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #1 : 16 Июнь 2014, 22:10:35 »

 Записан
inn@1989
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Есаулова
Имя: Инка
Сообщений: 17


« Ответ #2 : 16 Июнь 2014, 22:29:48 »

если бы,они три раза этих людей обманули,сначала дали им 503(174),а на их месте так же кто то фундамент поставил,потом 147(который они мне впаривают),потом 146...это издевательство!у этого мужика три регистрации на участки было.они там хорошо накосячили
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines