Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Салаирский тракт
| |-+  Жилой комплекс Пушкин в Тюмени
| | |-+  Отзывы ЖК Пушкин
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Отзывы ЖК Пушкин  (Прочитано 13573 раз)
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #10 : 14 Август 2014, 13:57:17 »

Удалять не буду, пусть народ читает и делает выводы
Записан
Riko
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: город
Имя: Ольга
Сообщений: 3


« Ответ #11 : 15 Август 2014, 11:26:03 »

Люди Вы что нагоняете Мы так купили участок с подрядом, нам нравится, природа имеется ввиду близ лежащая, территория, кому ненравится лучше ваще не пишите ниче, у Вас то , что есть???? Дома коттеджи в центре города с лесом???
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #11 : 15 Август 2014, 11:26:03 »

 Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #12 : 15 Август 2014, 11:47:38 »

Люди Вы что нагоняете Мы так купили участок с подрядом, нам нравится, природа имеется ввиду близ лежащая, территория, кому ненравится лучше ваще не пишите ниче, у Вас то , что есть???? Дома коттеджи в центре города с лесом???
Ещё 5 раз напишите как там прекрасно, с kris_nik с одной сети сидите, в офисе по продажам?
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #13 : 15 Август 2014, 13:18:54 »

Приезжайте, я покажу вам дом, огромный и шикарный луг за участком, лес в километре от дома. А потом поедем к вам)))
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Burakov Eugene
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Усадьба Есаулова
Имя: Burakov Eugene
Сообщений: 397



« Ответ #14 : 15 Август 2014, 14:03:12 »

Заезжайте и  к нам, только после хорошего дождя, размытые дороги позволят Вам в полной мере ощутить дикость наших мест, прикоснуться ладонями к матушке земле, и вздохнуть полной грудью наш свежий воздух, заодно обновив свой словарный запас новыми незатейливыми фразами русского языка.
Записан
YanaS
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Яна
Сообщений: 1


« Ответ #15 : 16 Август 2014, 02:12:47 »

Уважаемая Светлана! Насчет болота: вся тюмень на болоте, и что отсыпают, строят многоэтажи, у нас это нормально, кстати торф оставшийся после болота отличное удобрение. На счет грибов тоже чуть ошиблись. Пройдите в лес 500 метров, белых тоже найдете, можно пари заключить если что!


* image.jpg (343.91 Кб, 1280x960 - просмотрено 1289 раз.)
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #16 : 16 Август 2014, 05:48:58 »

Уважаемая Светлана! Насчет болота: вся тюмень на болоте, и что отсыпают, строят многоэтажи, у нас это нормально, кстати торф оставшийся после болота отличное удобрение. На счет грибов тоже чуть ошиблись. Пройдите в лес 500 метров, белых тоже найдете, можно пари заключить если что!
Яна, а что вы так оскорбились?)) Я, прежде, чем написать здесь (после всех хвалебных речей, прочитанных здесь раннее) посмотрел сайт Пушкино, фото, все видео, отзывы почитал. Ну нету того, что было выше написано, Н-Е-Т-У!.. То, что будет развитая инфраструктура, все удобства, прочее.... Грибы, которых в тот день просто не было (я о белых грибах). Я верю, что там есть грибы, но не тогда, когда расписала Ольга. У нас в Якушах еще тоже бардака хватает, но мы не пишем хвалебные оды еще непостроенному колхозу "Луч коммунизма"))) Просто все должно быть адекватным... Кстати, Яна, можем вас пригласить на грибы, когда пойдет следующая "волна" грибов. Обещаю вам, что через маслята вы будете просто переступать.
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #17 : 16 Август 2014, 05:49:29 »

Заезжайте и  к нам, только после хорошего дождя, размытые дороги позволят Вам в полной мере ощутить дикость наших мест, прикоснуться ладонями к матушке земле, и вздохнуть полной грудью наш свежий воздух, заодно обновив свой словарный запас новыми незатейливыми фразами русского языка.
Женя, ты не патриот...)))))))))))))))
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Burakov Eugene
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Усадьба Есаулова
Имя: Burakov Eugene
Сообщений: 397



« Ответ #18 : 18 Август 2014, 07:09:02 »

Женя, ты не патриот...)))))))))))))))
Я - местный житель, уже как пару месяцев. И в какой то мере восхищаюсь природой и ситуацией.
Записан
Светлана
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Березняки
Имя: Светлана
Сообщений: 415



« Ответ #19 : 18 Август 2014, 11:45:49 »

Передай привет своему корефану Артему, который занимается якобы про движением сайтов, по факту только деньги берет и кладет их на Яндекс, себе конечно оставляет за это. Как Пушкин от таких безпонтовых услуг отказался, ты начал писать здесь  чушь, ты сам то хоть знаешь где это? засланец!
Ух ты, а этот вброс кому предназначен?
Уважаемая Светлана! Насчет болота: вся тюмень на болоте, и что отсыпают, строят многоэтажи, у нас это нормально, кстати торф оставшийся после болота отличное удобрение. На счет грибов тоже чуть ошиблись. Пройдите в лес 500 метров, белых тоже найдете, можно пари заключить если что!
Сути то это не меняет, откуда красивая природа на болоте без деревьев?
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 [2] 3 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines