Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Общение на разные темы
| |-+  Ищу спецов/материал/сад. принадлежности и др.
| | |-+  Таджикистанстрой. Цены
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Таджикистанстрой. Цены  (Прочитано 6673 раз)
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #10 : 30 Октябрь 2014, 15:09:00 »

Такое может произойти,  если саморезы по сайдингу не вкручивать шуруповертом - а вбивать их молотком + нужное их количество на квадратуре ..... = несоблюдение технологии по незнанию или быстрая халтура.  Я прежде чем проводить какие-то работы,  просмотрю в инете как "это " правильно и грамотно смонтировать а также халтурные моменты ,  а после приглашаю на монтаж.  При этом я не являюсь профи в данном вопросе,  но основные понятия имею....
Такое может произойти только при одном раскладе - разгильдяйстве и безалаберности... А это включает в себя все))
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
-Nick-
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Имя: Николай
Сообщений: 17


« Ответ #11 : 30 Октябрь 2014, 16:10:58 »

Такое может произойти только при одном раскладе - разгильдяйстве и безалаберности... А это включает в себя все))
Значит наверно поэтому в начале лета во всех КП заборы повалило, и крыши посрывало. Я думал там ветра сильные были, штормовое предупреждение объявляли. А это оказывается просто разгильдяйство и безолаберность. Не хочу никого обидеть, я действительно не знаю про магазин. Но у меня на базе в Ишиме этой весной тоже новую кровлю унесло. Причем площадью больше 1000 м2. И причем не уменя одного. Так что думаю, вы неправы. Конечно человеческий фактор многое значит, но списывать все на разгильдяйство и безолаберность не стоит. А что касается ИФ, вы съездийте с ними по объектам, для интереса, пообщайтесь с собственниками, может и негатив пройдет. Я съездил, мне понравилось. Строить у меня будут мои знакомые они мне уже строили, но если бы не они, то скорее всего рассматривал бы ИФ.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #11 : 30 Октябрь 2014, 16:10:58 »

 Записан
Денис РК
казах
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Винзили, Мельница(пока живу в Астане, Казахстан)
Имя: Денис
Сообщений: 18


« Ответ #12 : 04 Декабрь 2014, 17:00:47 »

форумчане подскажите сколько стоит в Тюмени стоимость кладки 1 куб.м. блоков и 1 кв.м. облицовочного кирпича, желательно кто знает цену у таджиков или приезжих и цена на фирме???
Записан
Эвик 911
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарева
Имя: Дмитрий
Сообщений: 218


« Ответ #13 : 06 Декабрь 2014, 01:20:26 »

форумчане подскажите сколько стоит в Тюмени стоимость кладки 1 куб.м. блоков и 1 кв.м. облицовочного кирпича, желательно кто знает цену у таджиков или приезжих и цена на фирме???
Поревит по 1300 р за куб ложили, облицовка-600 р, с пегментом-650 р
Записан
Сергей36
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Теремки
Имя: Сергей
Сообщений: 387



« Ответ #14 : 06 Декабрь 2014, 19:20:52 »

Но у меня на базе в Ишиме этой весной тоже новую кровлю унесло. Причем площадью больше 1000 м2. И причем не уменя одного.

а никто не пробовал анализировать, от чего *улетают* крыши..????
- качество древесины из которой выскакивают саморезы
- качество саморезов ( не срывает им шляпки) и их длина
- количество саморезов на 1м2
когда мне крыли метал. профилем , низ и верх крыши вкручивали в каждую волну, серёдку пореже. - пока не улетает....

Со следующего года все узбекотаджики должны покупать патент на право производства своих работ. Кто что думает на эту тему - цены упадут или как.
 Предварительно многие Россияне либо потеряют работу, либо урежется з/плата ( уже народ жалуется), заказов станет меньше и будет драка за каждый монтаж...... Очень надеюсь что расценки упадут и можно будет задёшево сделать отделочные работы....
Записан
Настя
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Радужный
Имя: Радужный
Сообщений: 7


« Ответ #15 : 24 Декабрь 2014, 19:54:55 »

Добрый день! Уважаемые форумчане! Посоветуйте толковую бригаду для строительства дома с мансардным этажом (фундамент, кладка стен из керамзитоблоков+ облицовочный кирпич, крыша. Дом примерно на 130 м2
Записан
вау
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Озерный
Имя: Василий
Сообщений: 244



« Ответ #16 : 24 Декабрь 2014, 20:52:33 »

Все молчат наверно все сами делают.
Записан
Burakov Eugene
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Усадьба Есаулова
Имя: Burakov Eugene
Сообщений: 397



« Ответ #17 : 25 Декабрь 2014, 08:00:23 »

По последним новостям не только из Тюмени, гастабайтеры ломанулись домой из-за скачков доллара. Они раньше зп получали в рублях, переводили в доллары и отправляли на родину. А теперь при тойже сумме в рублях в долларах они получают центы. Многие крупные стройи по этой причине снизили темпы и ищут новых подрядчиков.
Записан
вау
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Озерный
Имя: Василий
Сообщений: 244



« Ответ #18 : 25 Декабрь 2014, 08:26:39 »

Наши теперь что цены загнут наверно.
Записан
Эвик 911
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарева
Имя: Дмитрий
Сообщений: 218


« Ответ #19 : 28 Декабрь 2014, 01:39:23 »

Добрый день! Уважаемые форумчане! Посоветуйте толковую бригаду для строительства дома с мансардным этажом (фундамент, кладка стен из керамзитоблоков+ облицовочный кирпич, крыша. Дом примерно на 130 м2
Я могу рекомендовать, очень хорошо сработали и на совесть, дом в Зуборево можно посмотреть готовый, показать может прораб Евгений тел.89044974712 или 89123911568


* image.jpg (942.1 Кб, 2592x1456 - просмотрено 822 раз.)
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 [2] 3 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines