Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Проектирование, строительство, ремонт
| |-+  Инструмент
| | |-+  Выбор рубанка
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Выбор рубанка  (Прочитано 4565 раз)
Yuri
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Юрий
Сообщений: 1 118


« Ответ #20 : 04 Август 2014, 15:50:47 »

У меня микита циркулярка и шуруповёрт, даволен
Макс, а ниче что это в теме про рубанки? офтоп?
Записан

Ной не ныл, и ты не ной
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #21 : 04 Август 2014, 16:31:47 »

Макс, а ниче что это в теме про рубанки? офтоп?
А чем я хуже вас то?))
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #21 : 04 Август 2014, 16:31:47 »

 Записан
Эльф
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Игорь
Сообщений: 468



« Ответ #22 : 04 Август 2014, 20:33:47 »

А у меня все Макита, перфоратор, рубанок, циркулярка, дрель, шуруповерт и даже набор принадлежностей в одном чемодане, в котором есть все, начиная с бит и сверел, и заканчивая миниатюрным уровнем. Максим в курсе, он с его помощью все окна у себя в бане установил. А я ваще без ума от этого бренда, не потому, "что очень богатый". Просто в молодости тоже брал все, что подешевле, а через год локти обгладывал, когда в ремонт изделие брать отказывались. Поговорку: - "Скупой платит дважды", еще ни кто не отменял. 
Записан

Чу, а не идут ли печенеги ?
Светлана
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Березняки
Имя: Светлана
Сообщений: 415



« Ответ #23 : 04 Август 2014, 20:46:17 »

Хорошо вам, богатеньким, а мы, сирые, работаем хотя бы час в день, китайским инструментом и ничего, нормально... Кстати "Интерскол" уже давно собирают в Китае. А уж женщине подстрогать дверь как-то нах...не нужен бренд за 10тыс. Может грубо, но, думаю, внятно...).  Кстати, подстрогать дверь лучше "Хилти". Это вообще бренд супер!
Я если что и мужа могу пнуть. Да, да он у мну есть. Просто в выборе инструмента такой же лох, как и я, поэтому и вопросы задаю и мучаю тут всех тоже я. Да, если честно самой интересно инструментами что нибудь поделать, вчера например, сдыхающим шуриком прикрутила ручку и задвижку в туалете. А потом кричала, что я "супербизон". Тем более, такими инструментами, по моему и моя 4-х летняя дочура все сможет сделать.
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #24 : 04 Август 2014, 20:53:23 »

Ребят, вот вы, блин, сбрендили от своих брендов, чес слово.... Женщине надо дверь подстрогать - всего лишь.))) Перечисляю: два перфоратора (один из них "БОШ"), два лобзика, электрорубанок, шлиф.машина, дрель-шуруповерт, шуруповерт (наконец то "сдох"), ручной фрезер, торцовочная пила, болгарка... Почти все четырехлетней давности и за исключением "шурика" все живое. Порой приходится целый день инструментом на халтуре работать... Покупайте хоть "Хилти" - я же не возражаю))) Но вы так меня уговариваете, словно у меня дерьмо одноразовое (повторяю - работаю порой днями инструментом. Отлично работаю)...............
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Светлана
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Березняки
Имя: Светлана
Сообщений: 415



« Ответ #25 : 04 Август 2014, 20:57:32 »

Саш, я до Леруа еще не доехала, но рубанок точно китаезный из самых недорогих буду брать, именно потому что и пользоваться часто не буду. А на раз 10 за сезон и этого хватит. А вот шуруповерт, конечно будем брать получшее.
Записан
Exander
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Патрушево
Имя: Александр
Сообщений: 11


« Ответ #26 : 16 Январь 2015, 16:37:42 »

Знаю только две хорошие фирмы не "китайские": это рубанок DeWalt DW 680 (Чехия) и рубанок Felisatti PF82/900M (Испания)
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 2 [3] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines