Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Проектирование, строительство, ремонт
| |-+  Домов
| | |-+  Базальтовая теплоизоляция - утепление крыш, полов, стен.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Базальтовая теплоизоляция - утепление крыш, полов, стен.  (Прочитано 1644 раз)
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« : 17 Август 2014, 16:31:15 »

Базальтовая теплоизоляция, изготовлена из своеобразного материала на базальтовой основе, выполненный из экстратонких волокон. Данные виды утеплителей, являются экологически чистыми, благодаря тому, что выполнены они на основе базальтовых горных пород. К тому же, они отличаются особой стойкостью и долговечностью.

Используя базальтовые теплоизоляторы, Вы можете быть спокойными, что ремонтные работы в этой сфере Вам еще долго не понадобятся. Данный материал появился на рынке сравнительно недавно. Производители считают его детищем двадцать первого века, благодаря совокупности наиболее востребованных качеств. Изготовителям удалось объединить в своих разработках такие важные качества, как сниженный риск возгорания, абсолютная экологическая безопасность, которая сочетается с удобством в применении и завидной долговечностью. Полученный в результате разработок материал, отлично выполняет поглощение звуков и посторонних вибраций, к тому же сохранит тепло в помещении. При всех этих преимуществах, разработчикам удалось соблюсти все современные экологические нормы и требования безопасности.

Сфера использования базальтовых теплоизоляторов практически не имеет границ. С помощью материала из базальтового волокна Вы сможете сделать утеплительный ремонт любых видов покрытий, а так же крыш и полов. Использовать данный материал удобно при теплоизоляции квартиры, частного дома, дачи, промышленного предприятия, и даже использовать в авиа и автостроении.

Головокружительную популярность в кратчайшие сроки, базальтовым утеплителям удалось заполучить благодаря своей безвредности для человека. Раньше для утеплений помещений использовали асбестовые или стекловолоконные материалы, которые очень вредно влияют на самочувствие и здоровье человека. Естественно, что безопасная альтернатива начала привлекать все больше и больше потребителей.

Базальтовые изоляторы комфортно себя чувствую при колебании температуры от минуc трехсот до плюс девятьсот градусов по Цельсию. Вне зависимости от того, какая температура воздействует на материал, он не выделяет никаких токсичных веществ и остается абсолютно безопасным для жизни и здоровья человека.

Приобрести базальтовый изолятор можно в любом специализированном магазине по вполне доступным ценам. Подобный материал будет просто незаменим в строительстве Вашего дома, к тому же, работа с ним не требует особого мастерства или богатого опыта. Не затрачивая особых усилий, Вы получите надежный и долговечный результат.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2014, 09:55:36 от kendrive » Записан
elenko_a
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: матмасы
Имя: Елена
Сообщений: 1


« Ответ #1 : 13 Октябрь 2014, 08:50:01 »

А есть на форме аллергики, которые живут в домах с базальтовым утеплителем? Реально ли вообще это: аллергику жить в каркаснике с базальтовым утеплителем?
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2014, 08:50:01 »

 Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #2 : 13 Октябрь 2014, 09:15:42 »

А есть на форме аллергики, которые живут в домах с базальтовым утеплителем? Реально ли вообще это: аллергику жить в каркаснике с базальтовым утеплителем?
Я алергик и астматик, живу в сип доме со стенами и потолком из ваты
Записан
kendrive
Администратор
Постоялец
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 100


« Ответ #3 : 13 Октябрь 2014, 09:54:56 »

А есть на форме аллергики, которые живут в домах с базальтовым утеплителем? Реально ли вообще это: аллергику жить в каркаснике с базальтовым утеплителем?
Аллергия разная бывает. Аллергик может реагировать на всё биологические аллергены, но абсолютно не быть чувствительным к химическим. А может жить себе человек, не испытывать ни каких проблем, а с появлением нового материала в доме, может начать аллергия.
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #4 : 13 Октябрь 2014, 10:10:10 »

Пользователь не уточнил ведь, я ответил. У меня аллергия на какое то растение
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #5 : 13 Октябрь 2014, 10:29:54 »

Пользователь не уточнил ведь, я ответил. У меня аллергия на какое то растение
А почему обследование не пройдешь? У моей Иришки весной "стеклянные глаза", "полный нос одуванчиков", состояние нездоровой эйфории... Прошла обследование - пыльца цветущей березы виной... А у "меньшего" аллергия на...герань(( При том те лекарства, что рекламируют от аллергии, просто фишка. Но врачи могут подобрать индивидуально, что помогает.
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #6 : 13 Октябрь 2014, 11:17:51 »

Мне легче от того что узнаю на что аллергия не станет, Лекарства я свои нашёл уже
Записан
Хохол
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Луговое
Имя: Андрей
Сообщений: 526



« Ответ #7 : 13 Октябрь 2014, 16:44:56 »

а на камни разве бывает аллергия? Базальт это же камень, или я чего-то не знаю? Хотя голова это тоже кость, а болит. )))))
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #8 : 13 Октябрь 2014, 17:07:59 »

а на камни разве бывает аллергия? Базальт это же камень, или я чего-то не знаю? Хотя голова это тоже кость, а болит. )))))
Болит не кость, а голова (там же еще мозги, сосуды, прочяя фигня)  )))  Как теоретически, то может быть аллергия. Это же не цельный кусок базальта, а и волокна, и пыль. Но мне кажется это таким маловероятным...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines