Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Усадьба Есаулова - земельные участки под индивидуальное жилищное строительство.
| | |-+  Общение и обсуждение КП Долина Есаулова (3 очередь Усадьбы Есаулова)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Общение и обсуждение КП Долина Есаулова (3 очередь Усадьбы Есаулова)  (Прочитано 22824 раз)
InvestFond72
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Канада
Имя: ИнвестФонд72
Сообщений: 20


Реализация земельных участков


WWW
« Ответ #40 : 12 Июль 2016, 12:47:14 »

Уважаемые собственники участков в поселке «Долина Есаулова», мы просим забирать кадастровые паспорта на Ваши земли в офисе компании «ИнвестФонд».
Режим работы и адрес указаны на сайте.
Записан
Bert
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Есаулова
Имя: Альберт
Сообщений: 25


« Ответ #41 : 01 Август 2016, 12:23:55 »

Уважаемые собственники участков в поселке «Долина Есаулова», мы просим забирать кадастровые паспорта на Ваши земли в офисе компании «ИнвестФонд».
Режим работы и адрес указаны на сайте.

В общем ребята, что я могу сказать, купив у инвестфода землю дороже чем продают их конкуренты вы получаете только головную боль. Документы прождали 1,5 года, дорог нет и не будет, света тоже нету и не будет ближайшие пол года минимум.

Мой совет всем кто желает связатся с ними, поговорите с сосдями или соседними участками прежде чем покупать у них что то.

Я совершал в жизни много ошибок, но самая главная моя ошибка, это то что я связался с ними!!!
InvestFond72, желаю и вам такой же жизни с направлениями вместо дорог, с генератором вместо света, и с УАЗиком вместо нормального автомобиля!!!


Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #41 : 01 Август 2016, 12:23:55 »

 Записан
elesha
Гость
« Ответ #42 : 11 Май 2018, 19:21:38 »

Добрый день! Ищу соседей, участки 153 и 147 Долины Есаулова
Записан
mimoza02
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Солнечный день
Имя: Юлия
Сообщений: 139


« Ответ #43 : 26 Июнь 2018, 15:03:03 »

Добрый день, уважаемые жители Чикчинского муниципального образования! Сообщаю о съемке сюжета компании ТСН на тему "Плачу налоги-где дороги?" Дата съемки 04.07.18. Место съемки Въезд в КП "Солнечный день". Около деревни Якуши. Время съемки 11.00. Тема касается недобросовестного продавца участков компании Сибирские владения (ранее ИнвестФонд). ИнвестФонд продал участки, а дороги не обеспечил. Кто пострадал от деятельности этой компании, просим приехать. Массовость и привлечение внимания-очень важно!!!
Организатор 89199523565. Юлия
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines