Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Усадьба Есаулова - земельные участки под индивидуальное жилищное строительство.
| | |-+  Газификация КП Усадьба Есаулова
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Газификация КП Усадьба Есаулова  (Прочитано 17596 раз)
Burakov Eugene
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Усадьба Есаулова
Имя: Burakov Eugene
Сообщений: 397



« Ответ #50 : 19 Август 2015, 08:54:31 »

по подробнее есть у кого информация? Что ? куда? когда? и сколько?
Записан
Тимур
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Усадьба Есаулова-Чикча-Андреевский
Имя: Тимур
Сообщений: 14


« Ответ #51 : 28 Август 2015, 21:50:32 »

Не будут нас газифицировать. По программе газификации ГАЗИФИЦИРОВАЛИ деревню есаулово. На фото написано что газопровод запущен. Читайте внимательно. Нам же остается либо найти инвестора. Либо подключится одному и цепляться друг от друга. Для этого необходимо заключить комплесный договор. Я могу ответить на все вопросы лично. Я бываю на участке пару раз в неделю. Походите. Объясню, покажу, расскажу. За спрос денег не беру. я уже говорил что мой участок ближе к полю. и до меня тянуть 800 метров. Пока же я забросил идею тк пока я достроюсь кто нибудь все равно газифицируется. номер телефона скину в личку. либо давайте соберемся.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #51 : 28 Август 2015, 21:50:32 »

 Записан
хохол2007
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: есаулова
Имя: Дима
Сообщений: 10


« Ответ #52 : 06 Сентябрь 2015, 18:41:48 »

Нас будут газифицировать от него, мне в чикче так сказали. Надо ехать писать заявление на энергетиков 165. При 70 процентной застроики вроде,  чем больше заявлений тем быстрее все будет
Записан
AngelOfPain666
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Усадьба Есаулова
Имя: Алексей
Сообщений: 24


« Ответ #53 : 10 Ноябрь 2015, 09:19:52 »

Тимур! Дай предварительные расчеты стоимости подключения при 50 желающих на 1 человека. Подскажи адрес своего участка. И возможно ли подключение если еще не достроен дом, просто вывод оставить можно возле дома? И как будет происходить сбор желающих, кто будет инициатором?
Записан
oleg82
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Uray
Имя: oleg
Сообщений: 4


« Ответ #54 : 18 Январь 2016, 11:10:58 »

Я из-зи того, что нет газафикации и не спешу строиться, не охото построить дом и потом топить его дровами и светом. Планирую везде теплые полы делать, чтоб комфортно было, а без газа дороговато платить прийдется за свет.Так что если кто-то плонирует себе отдельно трубу кидать, я с вами и сосед мой тоже. Мой номер учачтка 145.
Записан
IrinaO
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Криводаново
Имя: Ирина
Сообщений: 34


« Ответ #55 : 18 Январь 2016, 13:09:03 »

Ну и зря ждете газ. Стройтесь! Прошли те советские времена, когда газ был дешев и доступен для населения. Сейчас отапливать дом электричеством практически соизмеримо с газом, а проблем гораздо меньше. Знаю не понаслышке, сравнивая зимой свою цену на отопление дома электричеством и цену за газ у друзей и знакомых. Живу в станице Криводаново, имею выведенную на участке трубу с газом, а дома подключенный к системе отопления газовый и электрический котел, но не тороплюсь подключать этот самый газ. За газовиками (Газпром межрегионгаз севере) надо побегать, поуговаривать, они берут бешеные суммы даже за такое небольшое подключение дома к газу, как будто он их личный.
Записан
Павел Ли
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Луговое
Имя: Павел
Сообщений: 220


« Ответ #56 : 18 Январь 2016, 13:26:17 »

практически соизмеримо, разница всего в 3-4 раза.
Записан
oleg82
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Uray
Имя: oleg
Сообщений: 4


« Ответ #57 : 22 Январь 2016, 11:52:20 »

На счет того, что практически одинаково я бы поспорил. Тоже из личного опыта, сам живу в г.Урай ХМАО, у родителей свой дом и отапливается газом, в месяц платят 2500-2700 (за все, свет, вода, газ и т.д). Друзья летом построили дом в тюмени, отопление еще не успели сделать, поэтому обогреваются пока теплыми полами, каждый месяц платят по 7000-8000, и это пока, как будет сделано отопление и поставлен эл.котел сумма выростит в раза 2 точно, а может и больше. У них еще домик 7*7,5м2.
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #58 : 22 Январь 2016, 12:03:24 »

В связи с чем вырастет то? Что раньше надо было определённое количество тепла для отопления, что с котлом. Газ чтоб сделать надо тыс 200, через сколько они окупятся? Я тоже за электичество (лично для себя)
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #59 : 22 Январь 2016, 13:12:51 »

Конечно вырастет цена - добавится нагрев воды и свет. Но, кто им виноват, что они теплые полы закатали? Просчитывать надо было.
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines