Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Общение на разные темы
| |-+  Ищу спецов/материал/сад. принадлежности и др.
| | |-+  В какой фирме заказать строительство дома?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: В какой фирме заказать строительство дома?  (Прочитано 2135 раз)
Aлександр
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Лесная поляна
Имя: Александр
Сообщений: 9


« : 15 Февраль 2015, 19:57:39 »

Всем здравствуйте! Подскажите  в мае планирую начать строительство дома двухэтажного (керамзитоблок, облицовка кирпич). В какой фирме или у кого лучше заказать чтобы было надежно и качественно. Ну и по средствам не за облачно. Потому как в одной фирме сегодня узнавал цену озвучили 3500 т.р. Под крышу готовность. (У них фундамент только 600 000 тыс. руб получается сваи+ростверк размер 10,6*11.2) По моему это дорого для фундамента? Может я и не прав. Не сталкивался просто со всем эти никогда.
Записан
virus
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Боровое
Имя: ВИВ
Сообщений: 2


« Ответ #1 : 19 Февраль 2015, 09:55:30 »

главное не обращайтесь в ООО "Трейд-проект" онже ООО"Михайловский дворик" (директор Михайлова Наталия Николаевна), строят некачественно и всевремя пытаются обмануть на деньги...
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #1 : 19 Февраль 2015, 09:55:30 »

 Записан
Serge888
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Центр
Имя: Сергей
Сообщений: 29


« Ответ #2 : 19 Февраль 2015, 10:06:34 »

Всем здравствуйте! Подскажите  в мае планирую начать строительство дома двухэтажного (керамзитоблок, облицовка кирпич). В какой фирме или у кого лучше заказать чтобы было надежно и качественно. Ну и по средствам не за облачно. Потому как в одной фирме сегодня узнавал цену озвучили 3500 т.р. Под крышу готовность. (У них фундамент только 600 000 тыс. руб получается сваи+ростверк размер 10,6*11.2) По моему это дорого для фундамента? Может я и не прав. Не сталкивался просто со всем эти никогда.
У нас фундамент 9*12 ... Нанимали бригаду "принеси-подай", руководили сами ... Дерево, бетон, ямобур и прочие расходники покупали сами ... Обошлось все тысяч в 200, может чуть меньше или больше. Вобщем у нас весь дом вышел около 2х млн. И то, я считаю, что это дорого, НО 3.5 млн это вобще какой то ахтунг )) Поэтому мой вам совет, если время позволяет присутствовать во время стройки, то делайте сами ... Почитайте макулатуру, посоветуйтесь с людьми, наймите бригаду и пинайте их периодически )) ... В принципе там ничего сложного нет, НО нюансы, как и везде, есть )
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines