Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Якуши, Якуши-2, Якуши-3
| | |-+  Освоение участка в Якушах 2015
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Освоение участка в Якушах 2015  (Прочитано 4200 раз)
Руслан6230
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Руслан6230
Сообщений: 7


« : 03 Май 2015, 10:34:19 »

Добрый день уважаемые форумчане!
Пересматриваю форум, много что полезного узнал про освоение земли Якушах.
Кто то уже заказывал этой весной песок, щебень, вспашку, трубу укладывал перед участком, искал рядом доски на временую сарайку - туалет, покупал контейнер? Заказывал копку колодца, скважины?
Будет полезно узнать свежую информацию - где и по чем все берете не далеко от Якушей.
По другим трактам едешь, кругом стоят на обочине, а вот где на старотобольском тракте?
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #1 : 03 Май 2015, 18:39:01 »

В мальково стоят машины. Доски заказывал в строй дворе, в Якушах на пилораме дороже более чем на 1000 за куб
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #1 : 03 Май 2015, 18:39:01 »

 Записан
AlexDok
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши 2
Имя: Александр
Сообщений: 112



« Ответ #2 : 25 Май 2015, 09:50:51 »

Самый дешевый песок у Наиля, 5 000 руб за машину (китаец) 89829286427, но он сейчас на ремонте. Кстати, хотел сказать про трубу, у меня около участка уже 2 года лежит труба длиной 4,5 метра, мне хватает, а для грузовых маловато, так как наши второстепенные улицы в Якушах 2 очень узкие и под прямым углом заезжать на участок не получается, поэтому если у кого-то есть труба 6 метров, но ему без надобности, то готов поменяться с моей доплатой.
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #3 : 25 Май 2015, 21:45:45 »

Добрый день уважаемые форумчане!
Пересматриваю форум, много что полезного узнал про освоение земли Якушах.
Кто то уже заказывал этой весной песок, щебень, вспашку, трубу укладывал перед участком, искал рядом доски на временую сарайку - туалет, покупал контейнер? Заказывал копку колодца, скважины?
Будет полезно узнать свежую информацию - где и по чем все берете не далеко от Якушей.
По другим трактам едешь, кругом стоят на обочине, а вот где на старотобольском тракте?
Песок брал в этом году по 6,5 рябых за машину. Но песок чистенький, хороший - я два дня в пасочки играл)) Вспашку деревенские пашут. доски на временную сарайку могу подсказать (соседи продадут) Скважина другому соседу неделю тому обошлась почти в 50 тыр. за 28 метров ("Бурвода").
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Tatiana
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Якуши1
Имя: Татьяна
Сообщений: 64


« Ответ #4 : 26 Май 2015, 09:37:25 »

Добрый день уважаемые форумчане!
Пересматриваю форум, много что полезного узнал про освоение земли Якушах.
Кто то уже заказывал этой весной песок, щебень, вспашку, трубу укладывал перед участком, искал рядом доски на временую сарайку - туалет, покупал контейнер? Заказывал копку колодца, скважины?
Будет полезно узнать свежую информацию - где и по чем все берете не далеко от Якушей.
По другим трактам едешь, кругом стоят на обочине, а вот где на старотобольском тракте?
Брали в ЖБИ в эти выходные, в Якушах щебень фракция 5-20 по цене 1050 за тонну и песок по 205рублей (10тн щебня и 5тн песка, доставка 600руб итого:12350рублей), считаю цены адекватные.
Записан
Burakov Eugene
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Усадьба Есаулова
Имя: Burakov Eugene
Сообщений: 397



« Ответ #5 : 26 Май 2015, 12:53:53 »

Песок брал в этом году по 6,5 рябых за машину. Но песок чистенький, хороший - я два дня в пасочки играл)) Вспашку деревенские пашут. доски на временную сарайку могу подсказать (соседи продадут) Скважина другому соседу неделю тому обошлась почти в 50 тыр. за 28 метров ("Бурвода").
Александр, у кого песок чистый брал? мне для кладки нужен, а то тот который в прошлом году для отсыпки брал (желтый) с большим количеством глины.
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #6 : 26 Май 2015, 17:49:59 »

Александр, у кого песок чистый брал? мне для кладки нужен, а то тот который в прошлом году для отсыпки брал (желтый) с большим количеством глины.

8-912-927-41-18 Владимир. Можешь сказать, что от меня (он нам торф и песок привозил) может скидку сделает...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Oleg Che
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Jkushi 2
Имя: Oleg
Сообщений: 2


« Ответ #7 : 29 Июль 2015, 09:34:18 »

привет соседи, кто то брал пиломатериал на пилораме в Чикче или может кто сруб заказывал?? строй материал как по ценам может кто сравнивал?
Записан
DAMIR
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши-2
Имя: Дамир
Сообщений: 26


« Ответ #8 : 06 Май 2016, 17:40:07 »

У кого-нибудь есть старая бочка в аренду? Нужно сухую траву сжечь.
Записан
Mr.M
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: якуши 3
Имя: Павел
Сообщений: 5


« Ответ #9 : 11 Май 2016, 21:01:00 »

Всем здравствуйте! Кто-нибудь ставил сваи, скольки метровые и сколько была цена?
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines