Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Общение на разные темы
| |-+  Беседка
| | |-+  Благотворительный проект Морские Ангелы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Благотворительный проект Морские Ангелы  (Прочитано 3892 раз)
Ильина
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Радужный
Имя: Татьяна, Роман
Сообщений: 466


« Ответ #10 : 28 Май 2015, 11:14:28 »

Друзья, кто планирует отпуск провести в Крыму! Стартовали продажи льготных билетов!
Записан
помещица
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Якуши
Имя: Оксана
Сообщений: 431



« Ответ #11 : 28 Май 2015, 12:06:39 »

Счастливые! Отпуск у вас есть)
Записан

ложкарь грустит на ложки глядя
гусляр на гусли а игнат
слепой волынщик из ижевска
не видит поводов грустить
© Zinаid
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #11 : 28 Май 2015, 12:06:39 »

 Записан
Ильина
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Радужный
Имя: Татьяна, Роман
Сообщений: 466


« Ответ #12 : 28 Май 2015, 12:12:51 »

Оксана, отпуска у нас нет, Я с Соней только, купили эти билеты для поездки на дельфинотерапию, сэкономили почти половину стоимости)))
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #13 : 28 Май 2015, 12:41:40 »

сумму то нужную собрали?
Записан
помещица
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Якуши
Имя: Оксана
Сообщений: 431



« Ответ #14 : 28 Май 2015, 12:46:56 »

Оксана, отпуска у нас нет, Я с Соней только, купили эти билеты для поездки на дельфинотерапию, сэкономили почти половину стоимости)))
Очень классно! Мои будни и отпуски проходят на лазурном побережье бассейна из Ленты, среди сочной зелени грядок и благоухающих бочек с травяными настоями)))))))

Вам желаю укрепить здоровье и отдохнуть от души! Молодцы!
Записан

ложкарь грустит на ложки глядя
гусляр на гусли а игнат
слепой волынщик из ижевска
не видит поводов грустить
© Zinаid
Ильина
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Радужный
Имя: Татьяна, Роман
Сообщений: 466


« Ответ #15 : 28 Май 2015, 13:48:38 »

сумму то нужную собрали?
Пока собрано 8500, но получилось так что есть билеты дешевле, вот заняли денег да купили.
Очень классно! Мои будни и отпуски проходят на лазурном побережье бассейна из Ленты, среди сочной зелени грядок и благоухающих бочек с травяными настоями)))))))

Вам желаю укрепить здоровье и отдохнуть от души! Молодцы!
Оксан, я б с удовольствием проводила все свое время в деревне, но увы, приходится постоянно мотаться по различным занятиям с ней, пока маленькая возможности выйти из аута у нее больше, вот и приходится крутиться, надеюсь поездка к дельфинам даст толчок)
Записан
помещица
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Якуши
Имя: Оксана
Сообщений: 431



« Ответ #16 : 28 Май 2015, 15:00:51 »

Конечно, даст, я уверена. Такое общение с  животными, благородными и дружелюбными, обязательно даст положительный эффект.
Записан

ложкарь грустит на ложки глядя
гусляр на гусли а игнат
слепой волынщик из ижевска
не видит поводов грустить
© Zinаid
Ильина
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Радужный
Имя: Татьяна, Роман
Сообщений: 466


« Ответ #17 : 08 Июнь 2015, 20:03:55 »

Наш "Вело-Бего-Пеше-Ход" - теперь Благотворительный!
"Я смогу!" - "Я помогу!"

Первый Тюменский Открытый Благотворительный «Вело-Бего-Пеше-ХОД»
До старта 4 дня!!!

В пятницу, 12 июня 2015 года, состоится I Тюменский Открытый Благотворительный «Вело-Бего-Пеше-ХОД».
«Вело-Бего-Пеше-ХОД» создан для привлечения людей к активным видам досуга, пропаганды здорового отдыха, а также в поддержку развития велосипедной и пешеходной инфраструктуры и за безопасность на дорогах, в этот раз в нашем городе он взял на себя еще и благотворительную функцию – помощь пятилетней девочке Софии Ильиной. София – седьмая участница благотворительного проекта «Морские ангелы», проводимого волонтерами из числа горожан совместно с некоммерческой благотворительной организацией «Открой мне мир», помогающей детям с тяжелыми и множественными нарушениями развития. Все собранные средства пойдут на оплату курса дельфинотерапии для Софии в пос. Партенит п-ов Крым.
В «Вело-Бего-Пеше-ХОДе» могут принять участие все желающие, независимо от возраста, уровня спортивной подготовки, политических взглядов, социального и семейного положения. Участие в мероприятии предполагает регистрационный сбор в размере 200 руб., 100 из которых будут переданы для лечения Софии, участники также смогут сделать дополнительные взносы на карту сбербанка или наличными в ящик для сбора средств, реквизиты для зачисления будут размещены в группе ВКонтакте и Facebook.
Уникальность мероприятия заключается во внешней простоте, доступности и особой мотивации участников. Если в соревнованиях предполагается обязательное соперничество – «Быстрее, выше, сильнее!», то мы предлагаем другую формулу – «Я смогу!» и «Я помогу!». Участием в «Вело-Бего-Пеше-ХОДе» каждый желающий сможет сделать шаг в сторону здорового отдыха и помочь маленькой девочке сделать шаг к нормальной жизни.
Участник сам выбирает маршрут по силам, компанию, с которой идти, планирует время старта, режим движения и отдыха.
Для велосипедистов, выбравших большой маршрут мы предлагаем 4 различные точки старта, которые участники могут выбирать по своему усмотрению (близости к месту проживания), общий маршрут от этого не изменяется.
Все участники, дошедшие до финиша, получат памятные знаки.
Основная точка сбора, регистрации и старта участников с 8:00 до 11:00 на площадке у ТЦ Орион (ул.Федюнинского). Там будет стойка регистрации участников, на которой также будет установлен ящик для сбора пожертвований, в который каждый желающий помочь Софии может сделать пожертвование наличными. Вся информация о благотворительном проекте (документы, отчеты, реквизиты и тп) в официальной группе проекта https://vk.com/marine_angels . Более подробно о мероприятии в официальных группах события: ВКонтакте и Facebook.
Записан
Ильина
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Радужный
Имя: Татьяна, Роман
Сообщений: 466


« Ответ #18 : 08 Июнь 2015, 20:22:57 »

https://vk.com/bystryenogi2015
Записан
Ильина
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Радужный
Имя: Татьяна, Роман
Сообщений: 466


« Ответ #19 : 19 Июнь 2015, 12:22:24 »

при проведении благотворительного пробега "Бего-вело-пеше-ход" собрано 750 руб
14/06 на карту сбербанка перечислено 1000 р с пометкой "для Софии"
Светлана Вадимовна перевела 200 р с пометкой "на дельфинов"
Марина Владиславовна перевела 1000 р с пометкой "для Ильиной Софии"
ООО "Эферест" перечислили на расчетный счет 5000 р
ООО "ТОЗ" перечислил на расчетный счет 1000 р
всего собрано 8950 руб
СПАСИБО вам огромное, НЕРАВНОДУШНЫЕ к чужой беде люди!!!!! спасибо руководству ООО "Эферест" и ООО "ТОЗ"
осталось собрать 66550 руб


* фо.jpg (49.14 Кб, 604x511 - просмотрено 598 раз.)
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 [2] 3 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines