Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Общение на разные темы
| |-+  Беседка
| | |-+  перестроить дом из бруса!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: перестроить дом из бруса!  (Прочитано 9242 раз)
вадим
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: зубарево
Имя: вадим
Сообщений: 37


« Ответ #30 : 18 Январь 2016, 09:10:16 »

Каждый год в феврале месяце , а в этом году с 16 февраля , на выставке на Севастопольской 12 , собираются строительные фирмы по малоэтажному строительству . Там вариантов море , фирм не менее 20 по этой теме. И  они участвуют уже много лет , а как известно кто находит средства и время для участия в выставках - тот и присутствует на рынке - у них договоры подряда и гарантия 5 летняя имеется , хватит работать с шабашниками.
Записан
романовна
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: серебряный бор
Имя: Алёна
Сообщений: 31


« Ответ #31 : 18 Январь 2016, 10:05:12 »

А как бы ещё знать, кто шабашник, а кто нет. Это строительная фирма со своей лесопилкой, беды в начале ничего не предвещало.Но наша вина конечно, в том, что, повелись на низкую стоимость.
Переделывать мы не стали ничего, очень уж дорого получается, разобрали это строение, сваи продали, залили ленточный фундамент, будем строить из блоков
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #31 : 18 Январь 2016, 10:05:12 »

 Записан
ignashik
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Дарья
Сообщений: 18



« Ответ #32 : 18 Январь 2016, 10:24:43 »

Переделывать мы не стали ничего, очень уж дорого получается, разобрали это строение, сваи продали, залили ленточный фундамент, будем строить из блоков
уже залили?

мы весны ждем. но выбрать подрядчика очень сложно, тут я вас поддержу
Записан
романовна
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: серебряный бор
Имя: Алёна
Сообщений: 31


« Ответ #33 : 18 Январь 2016, 10:32:41 »

уже залили?

мы весны ждем. но выбрать подрядчика очень сложно, тут я вас поддержу
Залили ещё в начале октября, весной посмотрим что оттает)
Записан
вау
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Озерный
Имя: Василий
Сообщений: 244



« Ответ #34 : 18 Январь 2016, 13:49:30 »

Гараж с хозблоком доверю строить шабашникам под моим руководством.А дом уж навряд ли.
Записан
романовна
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: серебряный бор
Имя: Алёна
Сообщений: 31


« Ответ #35 : 18 Январь 2016, 14:04:06 »

Ну что вы всё, шабашники да шабашники!! Если есть фирма, у которой свои бригады и свое производство, и её осн. направление- строительство, как тут понять - что она выстроит в итоге?

Мы вот после этой всей беды дом через фирму строить не думаем, порекомендовали нам, как вы говорите "шабашников", плохих отзывов вроде нет
Записан
вау
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Озерный
Имя: Василий
Сообщений: 244



« Ответ #36 : 18 Январь 2016, 16:57:37 »

Мне порекомендовали строителей бани.Когда посмотрел был в ужасе но деньги были заплачены вперед.Хорошо хоть еще без внутрянки заказ был как чувствовал.
Записан
Змеищщща
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое
Имя: Елена
Сообщений: 202


Кобра Королевская


« Ответ #37 : 19 Январь 2016, 23:36:36 »

романовна, как жалко... столько трудов!!!
удачи вам!!!
Записан

шшшшшшшшшшшш. не шшшшшшшуми... не люблю лишшшшшшшшшшшшнего кипешшшшшшшшшшшшшшшаааааааа
curly
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: славянский
Имя: curly
Сообщений: 29


« Ответ #38 : 26 Январь 2016, 12:07:03 »

если нет опыта и знаний! Может поискать фирму или знающего человека,который будет приезжать на стройку проверять этапы строительства. Тогда есть шанс на "выходе" получить вполне добротный дом. У самого дом который строю почти с "нуля",поэтому приходиться вникать во все тонкости строительства! Так вот решили родители на даче поставить баню с пристройкой и попросили приехать посмотреть! Как строят, правильно или нет! Строили местные таджики! После моих замечаний кивали головой, мол да так будет правильно но ДОРОГО!!! В итоге обиделись , но в калитке были остановлены родителями! Со словами что он,то есть я больше не будет комментировать и указывать! И меня не пускали на дачу пока шло строительство!!! Но хочу заметить ,что после моего визита практически все мои замечания были исправлены! Теперь жду весны чтоб доделать и довести до ума "сие"строение.       
Записан
романовна
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: серебряный бор
Имя: Алёна
Сообщений: 31


« Ответ #39 : 26 Январь 2016, 12:19:17 »

так и беда то в наше время что не знаешь где фирма действительно знающая. А самой углубляться ну вот совсем нет времени, только что верхушки похватать на форумах, и знающих людей под боком тоже нет. Зато теперь на себе проверили каково это, когда полностью доверяешь "профессионалам". Новая стройка не за горами, а уже за результат страшно!!!
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines