Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Ушаково коттеджный посёлок и участки под ИЖС
| | |-+  Отправка личных данных пользователю Max Float
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 5 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Отправка личных данных пользователю Max Float  (Прочитано 5864 раз)
Natacha0610
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубаревские просторы
Имя: Наталья
Сообщений: 16


« : 11 Август 2015, 12:22:29 »

...
« Последнее редактирование: 26 Август 2015, 11:12:34 от DJ_ALLIGATOR » Записан
Dr. Ivan
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Иван
Сообщений: 2


« Ответ #1 : 19 Август 2015, 20:31:36 »

Уважаемый Max Float,

Укажите, пожалуйста, общественности следующие данные на этой странице, а именно:
1) Ваше полное имя и фамилию (на русском языке)
2) точный адрес и номер Вашего участка
3) Ваш контактный телефон
4) те же самые данные (указанные в пп. 1-3) Вашего соседа, с которым Вы (по Вашим словам) ведёте переговоры касательно дорожного покрытия.
5) Ф.И.О. официального представителя Переваловского МО, с которым Вы ведёте переговоры
6) копию официального запроса от представителя Переваловского МО (выполненного на официальном бланке Переваловского МО с печатью и подписью этого учреждения) на предоставление им запрашиваемых Вами данных
7) полный адрес Переваловского МО
8 ) ссылку на файл с уже полученными данными (для всех, кто уже предоставил эти данные)


Спасибо!

« Последнее редактирование: 20 Август 2015, 08:47:26 от Dr. Ivan » Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #1 : 19 Август 2015, 20:31:36 »

 Записан
Филимон
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Лидия
Сообщений: 1


« Ответ #2 : 20 Август 2015, 17:29:11 »

Филинская
Записан
Dr. Ivan
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Иван
Сообщений: 2


« Ответ #3 : 20 Август 2015, 17:47:37 »

Подскажите кому направлять данные по земельным участкам 3 очереди?

Филимон, я бы не советовал Вам ничего никому отправлять, пока пользователь Max Float не ответит на мой запрос (см. выше)

Если конечно Вы не готовы раздавать свою личную информацию кому угодно.
Записан
Yuri
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Юрий
Сообщений: 1 118


« Ответ #4 : 20 Август 2015, 18:01:11 »

Филимон, я бы не советовал Вам ничего никому отправлять, пока пользователь Max Float не ответит на мой запрос (см. выше)

Что за маразм?
данные касающиеся права собственности конкретного участка запросто выдает регпалата по запросу. для запроса достаточно пузнать кадастровый номер на публичной кадастровой карте.
как можно использовать в корыстных целях № разрешения на строительство - вообще ума не приложу.
номер телефона. ну не указывайте номер телефона если боитесь рассылок.

Объясните уважаемый доктор Иван, какие вы видите риски от попадания этой личной информации в чужие руки.
И имеете вы вообще какое-либо отношение к Ушаково, или так, поумничать зашли?
Записан

Ной не ныл, и ты не ной
Anton Shevtsov
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушаково
Имя: Антон
Сообщений: 549



WWW
« Ответ #5 : 20 Август 2015, 18:05:08 »

Что за маразм?
данные касающиеся права собственности конкретного участка запросто выдает регпалата по запросу. для запроса достаточно пузнать кадастровый номер на публичной кадастровой карте.
как можно использовать в корыстных целях № разрешения на строительство - вообще ума не приложу.
номер телефона. ну не указывайте номер телефона если боитесь рассылок.

Объясните уважаемый доктор Иван, какие вы видите риски от попадания этой личной информации в чужие руки.
И имеете вы вообще какое-либо отношение к Ушаково, или так, поумничать зашли?

Пусть приложит копию своего паспорта, прописку, 3 фотографии с уголком и номер своего участка. И все должно быть заверено нотариусом. Иначе ответа не будет.
Записан
Andryhatmn
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Андрей
Сообщений: 52


« Ответ #6 : 20 Август 2015, 21:32:04 »

Под доктором Иваном наверное скрывается администрация Переваловского МО которая жуть как не хочет работать и вообше в принципе ничего делать)))
Записан
Dr. Ivan
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Иван
Сообщений: 2


« Ответ #7 : 20 Август 2015, 22:20:20 »

Что за маразм?
данные касающиеся права собственности конкретного участка запросто выдает регпалата по запросу. для запроса достаточно пузнать кадастровый номер на публичной кадастровой карте.
как можно использовать в корыстных целях № разрешения на строительство - вообще ума не приложу.
номер телефона. ну не указывайте номер телефона если боитесь рассылок.

Объясните уважаемый доктор Иван, какие вы видите риски от попадания этой личной информации в чужие руки.
И имеете вы вообще какое-либо отношение к Ушаково, или так, поумничать зашли?
уважаемый Юри, перед тем как использовать в своих комментариях слова иностранного происхождения, я бы посоветовал Вам внимательно для начала прочитать значение того или иного слова (это по "маразм")....
Если, с Ваших слов, всю информацию легко получить в регпалате, то пускай пользователь под ником Макс "Поплавок" сходит в эту самую регпалату и получит информацию по всем участками одновременно, а не рассылает смс спам на телефоны владельцев участков (без согласия последних). Я попросил этого пользователя дать ряд уточнений по данной теме - он почему то второй день отмалчивается (хорош активист).

Я думаю не имеет смысла давать объяснения по поводу рисков человеку, который уже предоставил свои данные (не беспокойтесь, для Вас уже "нет никаких рисков").

Я бы хотел задать Вам тот же самый вопрос, а Вы имеете какое то отношение к Ушаково?


Записан
Dr. Ivan
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Иван
Сообщений: 2


« Ответ #8 : 20 Август 2015, 22:34:59 »

Пусть приложит копию своего паспорта, прописку, 3 фотографии с уголком и номер своего участка. И все должно быть заверено нотариусом. Иначе ответа не будет.
я так понимаю, написавший этот комментарий - личный секретарь автора поста. Я думаю можно спокойно обойтись без комментариев персонала низового звена.
Записан
Dr. Ivan
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Иван
Сообщений: 2


« Ответ #9 : 20 Август 2015, 22:38:43 »

Под доктором Иваном наверное скрывается администрация Переваловского МО которая жуть как не хочет работать и вообше в принципе ничего делать)))
с таким чувством юмора Вам, Андруха, только для "Аншлага" писать
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines