Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Общение на разные темы
| |-+  Беседка
| | |-+  Кто куда едет на новый год?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Кто куда едет на новый год?  (Прочитано 1838 раз)
Никифорова
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Сургут
Имя: Оксана
Сообщений: 1


« : 23 Октябрь 2015, 11:33:03 »

Хочу спросить, кто куда собирается на Новый Год? Я хочу посоветовать вам Севастополь.
Мы в этом году ездили семьей с детьми в Крым первый раз.
Много слушала ужасов. Долго думали, взвешивали. Согласна с 2-мя. Паром - жуть. Дороги -жуть.
А вот Севастополь - прекрасен. совершенно не крымский, не украинский город. Очень наш.
Потрясающие люди. Дети мои много чего видели, но здесь особая атмосфера.
Мы специально выбрали место, где будем жить гостиницу в Севастополе дизайн-отель"Апартаменты Херсонес". Они находятся в заповеднике Херсонес - это исторический центр Севастополя, практически за 5 минут можно добраться в любую точку города. Говорят, что на месте этой гостиницы ВСЕГДА, ребята - 2000 лет - был постоялый двор. Это вообще - вечное место, словно попадаешь в книгу Макса Фрая. Время тут ... свое. И номера все сделаны в античном стиле. Они точно чувствуют - некую вневременность своей гостиницы. Рядом храм, на месте которого происходило Крещение Руси. Да, именно на этом месте!!! Рядом море, парк. В 10 минутах - Аквапарк (кстати - так себе). Сейчас лучший - в Ялте, новый только открыли - "Атлантида".
Потрясающие достопримечательности, город нужно пройти пешком весь. Заходить с ребятами в каждый двор - здесь все - история.
Я видела, как они у меня трогали руками старинную кладку и слушали.
Реально, это такой город, где все говорит. Набережные, какие то бесконечные бухты...
А мужской монастырь в пещерах посреди города? я не знаю, как все это объяснять, просто берите детей и езжайте.
Не надо разговоров о патриотизме, Родине, о воинском долге - езжайте с ними в Севастополь. Они сами все поймут.
Впереди Новый Год 2016 - езжайте семьей и взрослым и детям будет чем заняться
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #1 : 24 Октябрь 2015, 09:33:21 »

Да, Севастополь, действительно и абсолютно русский город, большой и красивый. Здесь чтят культуру и историю. Даже турецкое и немецкое кладбище в чистоте и уважении к смерти. Питаться лучше в "Столовая у вокзала". Чек на двоих "до отвала" примерно 320 рублей. Но, Севастополь для того, кто хочет посмотреть много и всего. Если хочется красивого спокойствия и моря, посоветовал бы Гурзуф, с его узкими улочками... Селиться лучше на ул. Ленинградской или Чехова. Можно в Алуште, но там надо знать места...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2015, 09:33:21 »

 Записан
MasterOK
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Соколово
Имя: MasterOK
Сообщений: 9



« Ответ #2 : 14 Январь 2016, 17:29:52 »

А что по ценам на жилье в этом сезоне?
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #3 : 15 Январь 2016, 06:54:01 »

А что по ценам на жилье в этом сезоне?

в июне поедем, узнаем))
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines