Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Юридическая консультация по вопросам недвижимости
| |-+  Юридическая консультация по правовым вопросам недвижимости от правового центра "Артемьев"
| | |-+  Можно ли сделать какую-нибудь строительную экспертизу по дому?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Можно ли сделать какую-нибудь строительную экспертизу по дому?  (Прочитано 3558 раз)
Shved
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Владимир
Сообщений: 640


« Ответ #10 : 01 Февраль 2016, 11:20:59 »

Если договор с ООО, есть ли возможность привлечь конкретных физиков? ибо ООО отвечает только уставным капиталом 10 000.
Записан
Павел Ли
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Луговое
Имя: Павел
Сообщений: 220


« Ответ #11 : 01 Февраль 2016, 11:39:32 »

Чтобы привлечь условно директора-собственника нужно доказать, что он совершил преступление, а так предпринимательство это риск, обанкротилось ООО или взять с них нечего, это не доказательство вины, это риск предпринимательской деятельности. ООО отвечает всем имуществом и денежными средствами, если они у нее конечно есть. УК 10т.р. мог же тоже быть внесен столом с табуретками, а потом списанные как пришедшие в негодность.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #11 : 01 Февраль 2016, 11:39:32 »

 Записан
Shved
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Владимир
Сообщений: 640


« Ответ #12 : 01 Февраль 2016, 12:45:51 »

Чтобы привлечь условно директора-собственника нужно доказать, что он совершил преступление, а так предпринимательство это риск, обанкротилось ООО или взять с них нечего, это не доказательство вины, это риск предпринимательской деятельности. ООО отвечает всем имуществом и денежными средствами, если они у нее конечно есть. УК 10т.р. мог же тоже быть внесен столом с табуретками, а потом списанные как пришедшие в негодность.
другими словами "ооо ничем не отвечает"
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #13 : 01 Февраль 2016, 13:48:56 »

Вов, я тебе давал ном. телефона Мирама, который вдул строительную псевдокомпанию... Почему ты не позвонишь ему, не спросишь как он это делал?
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Shved
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Владимир
Сообщений: 640


« Ответ #14 : 01 Февраль 2016, 15:54:35 »

Вов, я тебе давал ном. телефона Мирама, который вдул строительную псевдокомпанию... Почему ты не позвонишь ему, не спросишь как он это делал?
мы пообщались уже:) правда он мне позвонил - предлагал вагон угля Улыбка . он никуда не ходил, а просто пугнул физика заявлением в суд. хочеться узнать как я могу пугнуть физика если у меня договор с ООО. либо он сразу поймет что я блефую и уйдет в игнор
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 [2] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines