Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Общение на разные темы
| |-+  Полезные контакты и отзывы о продавцах
| | |-+  Системный администратор 99 уровня..
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Системный администратор 99 уровня..  (Прочитано 1412 раз)
Anton Shevtsov
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушаково
Имя: Антон
Сообщений: 549



WWW
« : 02 Февраль 2016, 22:44:57 »

Всем привет. Мне, как старожилу форума, грех не воспользоваться его ресурсами в корыстных целях.

Кроме того, что я старожил форума, я старожил ИТ. Да, мне много лет, и еще больше я живу где байты и конфиги
встречаются чаще живых людей. Иногда это к лучшему, иногда нет. Сейчас я рад посотрудничать с людьми в обмен
на их деньги Улыбка

Сфера моих интересов достаточно глобальна и отчасти раскрыто в резюме - http://bit.ly/my_resume_2016

В разное время я был и программистом, и системным администратором и просто инженером ИТ. Последние много лет я занимаюсь системным администрированием систем на Linux (это целая тележка операционных систем). Кроме общесистемных нужд - постоянно приходится мешать вместе интернет технологии и программирование, виртуализацию и удаленный доступ, мониторинг и резервное копирование и много другого. Это интересно, иногда даже выгодно.

Более того, последние веяния дуют в ту сторону где я, да и вся компания где я работаю, варимся не один год. Я говорю о легализации ПО, и даже импортозамещении (да! операционная система может быть бесплатной и даже российской сборки Подмигивающий )

Я могу настроить любой сервис, сервер, сделать вам персональное облако или рассказать как сократить издержки на ваше ИТ хозяйство. Можно протянуть сеть в вашем офисе, настроить корпоративную электронную почту, обеспечить удаленный доступ из дома в ваш любимый 1С. Или просто показать как прекрасен мир без Windows Подмигивающий (но и с ним можно тоже много сделать)

Ах да, опыт преподавания в ВУЗе делает меня толковым (просто Господи гордыню мою..) преподавателем и я могу научить ваш персонал чему-то полезному.

Будущее уже здесь, и даже давно. Все что вы видели в кино - уже доступно. Даже в Тюмени.

А теперь, спрашивайте скорее…

p.s. Если не смогу лично я, то у нас есть спецы на все области знаний. Перепаять старый сервер, или настроить облако в amazon s3. Доступно все! ))
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2016, 14:36:50 от Anton Shevtsov » Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines