Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Ушаково коттеджный посёлок и участки под ИЖС
| | |-+  Зададим вопрос ПУТИНУ!!?? Когда будут дороги?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Зададим вопрос ПУТИНУ!!?? Когда будут дороги?  (Прочитано 6153 раз)
Sheff_I
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Иван
Сообщений: 37


« : 08 Апрель 2016, 18:26:37 »

Ребята давайте все дружно зададим вопрос Путину!!! КОГДА БУДУТ ДОРОГИ??? Я купил участок под ИЖС в 2011г. в с. Ушакова Тюменской обл., построил дом, но заехать не могу, потому что нет дорог... сегодня 2016 г. И дом стоит нежилой, не пройти не проехать, ни скорой ни пожарке, ни септик откачать, ни детям в школу садик выйти... Жить в доме невозможно. Когда у нас построят законные дороги??? Я в том году задавал, но ответа не было... Давайте каждый задаст этот вопрос: когда будут дороги в Ушакова? Если вопросов будет штук 500 может достучимся ребят???
Записан
Sheff_I
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Иван
Сообщений: 37


« Ответ #1 : 08 Апрель 2016, 18:28:33 »

Задать можно до 14 апреля тел 88002004040 или смс 04040. Давайте ребятушки. Может это шанс?
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #1 : 08 Апрель 2016, 18:28:33 »

 Записан
Sheff_I
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Иван
Сообщений: 37


« Ответ #2 : 08 Апрель 2016, 18:35:12 »

Кто задаст отметьтесь, посмотрим сколько нас задаст и увидим ли результат...?)
Записан
molnik
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Теремки
Имя: Николай
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #3 : 08 Апрель 2016, 19:05:03 »

Дорог нет не только в Ушакова, их в новых коттеджных посёлках почти ни где нет, как и газификации этих же посёлков. Здесь нужно смотреть " ширше" и " глыбже"...
Записан
Эльф
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Игорь
Сообщений: 468



« Ответ #4 : 08 Апрель 2016, 19:14:08 »

Только что показали вопросы прошлого года, в центре Рязани нет ни дорог, ни тротуаров, ни освещения. Путин сказал - дороги городов областного значения - это полностью моя проблема, попробую как ни будь, может быть, если найду время, сам посмотреть и наверное её решить. А Вы тут разговоры вести решили о каких то колхозных дворовых дорогах. Это явно не его компетенция.
Записан

Чу, а не идут ли печенеги ?
Sheff_I
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Иван
Сообщений: 37


« Ответ #5 : 08 Апрель 2016, 19:41:07 »

Эльф, можете рассуждать сколько угодно. Я считаю, что нужно действовать, а не рассуждать. Только действия приводят к результату. Ниче сложного написать смс правда?
Записан
Sheff_I
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Иван
Сообщений: 37


« Ответ #6 : 08 Апрель 2016, 19:44:42 »

Дорог нет не только в Ушакова, их в новых коттеджных посёлках почти ни где нет, как и газификации этих же посёлков. Здесь нужно смотреть " ширше" и " глыбже"...
Ширше Путина нет ничего, если он скажет хоть 1 слово, наши дороги сделают в лет. Ничего сложного написать смс правда?
Записан
FOX
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушаково
Имя: Сергей
Сообщений: 11


« Ответ #7 : 08 Апрель 2016, 20:07:58 »

У этого же Переваловского района есть куча деревень уже давно заселённых, которые точно так же не могут нормально пользоваться дорогами, самый простой пример - часть улиц посёлка Молодёжный, где дороги отсыпали песком года 3-4 назад при приезде Якушева и с тех пор его прилично размыло, но в Ушаково нет жильцов, 2-3 дома и всё, при этом дорог крайне много, а там всего 1 прямая (которую я знаю) и все дома вдоль неё заселены, там не один десяток семей, у всех дети, и все испытывают проблемы и даже чисто по человечески им помощь Перевалова нужна куда больше чем Ушаковцам (хоть я и сам строюсь в Ушаково).
Это не говоря о части старых деревень в районе у которых тоже дороги не лучше.
Записан
Anton Shevtsov
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушаково
Имя: Антон
Сообщений: 549



WWW
« Ответ #8 : 08 Апрель 2016, 20:17:03 »

Нашли у кого спрашивать ))
Записан
Sheff_I
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Иван
Сообщений: 37


« Ответ #9 : 08 Апрель 2016, 20:19:58 »

помощь Перевалова нужна куда больше чем Ушаковцам (хоть я и сам строюсь в Ушаково).
Это не говоря о части старых деревень в районе у которых тоже дороги не лучше.
Прошу поменьше рассуждений, тема создана не для этого. Пишите размышления в других темах. Если Вы с Ушакова просто направьте вопрос, если нет, то не нужно флудить пожалуйста.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: [1] 2 3 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines