Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Радужный - земля под ИЖС и коттеджный посёлок.
| | |-+  Поселковый сход 17 сентября 2016 в полдень
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Поселковый сход 17 сентября 2016 в полдень  (Прочитано 5242 раз)
Тимофеич
Рыбачог
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Дмитрий
Сообщений: 165



WWW
« Ответ #20 : 12 Октябрь 2016, 10:43:40 »

Печаль у нас, мы пешочком ходим
Вам хотя бы недалеко.
Записан

Вы таки будете смеяться, но
Андрей Андреевич
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: КП Радужный
Имя: Андрей Андреевич
Сообщений: 5


« Ответ #21 : 28 Ноябрь 2016, 02:02:09 »

Доброго времени суток дорогие мои соседи!!! У меня участок на ул. Сагитова. Вот ни как не могу познакомиться со своими соседями. На весну 2017 года планирую начать работы на участке  с канавы, которая преграждает мне путь на участок. Но как всё это грамотно сделать, не с кем посоветоваться. Мне предлагают трубу d=420мм по 1500 руб п/м и + резка 750 руб. Сказали доставят  и выгрузят на участке. Я думаю мне 6 п/м хватит для заезда? А вот для её отсыпки я думаю приобрести вторичный щебень по 50 руб т. А вот сколько его нужно я тоже не знаю? Прошу отозваться соседей по участку. Нужен Ваш совет и Ваш огромный опыт. Тем более я иногородний ещё пока. Если нужно что помочь и в моих силах, всегда пожалуйста. Просто знакомых у меня в городе практически нет. Спасибо заранее за отзывчивость.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #21 : 28 Ноябрь 2016, 02:02:09 »

 Записан
Андрей Андреевич
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: КП Радужный
Имя: Андрей Андреевич
Сообщений: 5


« Ответ #22 : 28 Ноябрь 2016, 02:12:47 »

Здравствуйте дорогие соседи! Кто бы мог мне передать во временное пользование мотобур для установки столбов под забор и бетономешалку. Я думаю за 2 дня я справлюсь. Но это не без возмездно будет, не переживайте. Тем более участок мой на Сагитова у Зелённой рощи.
Да и ещё вопрос: "У меня договор на электроэнергию имеется, а вот как подключить мне её на участок ума не приложу. Ведь я слышал что нужно обратиться в энергосбыт города Тюмени, записаться на приём. Затем попасть на тот приём и т.д. и т.п. Вообщем, волокита растянется не на одну неделю, а то и не на один месяц. Опоры для   э/э на участке пока нет. Планирую пока на весну что то придумать. Да и время поджимает, нужно строить дом. Фундамент уже готов." Спасибо за понимание. Надеюсь что соседи откликнуться и свяжутся по эл. почте со мной: aa1967g@yandex.ru
Записан
Андрей Андреевич
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: КП Радужный
Имя: Андрей Андреевич
Сообщений: 5


« Ответ #23 : 28 Ноябрь 2016, 02:18:41 »

А кстати, когда я приобретал участок мне говорили что наш КП будет относится к с. Чикча. А вот требования с ИФНС на оплату налога, приходит на мой участок с адресом с. Якуши, ул. Сагитова, а не КП Радужный и вообще не Чикча. Почему так кто то может объяснить???????????? И какое поселение отвечает за строительство дорог у нас в Радужном?
Записан
Тимофеич
Рыбачог
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Дмитрий
Сообщений: 165



WWW
« Ответ #24 : 28 Ноябрь 2016, 08:19:15 »

А кстати, когда я приобретал участок мне говорили что наш КП будет относится к с. Чикча. А вот требования с ИФНС на оплату налога, приходит на мой участок с адресом с. Якуши, ул. Сагитова, а не КП Радужный и вообще не Чикча. Почему так кто то может объяснить???????????? И какое поселение отвечает за строительство дорог у нас в Радужном?
Деревня Якуши относится к Чикчинскому муниципальному образованию, так что все административные вопросы решаются в Чикчинской администрации, но та территория, на которой расположен КП Радужный прилегает к Якушам, поэтому отнесли к этой деревне. Я ваш сосед, живу на углу Сагитова - Исхакый.
Записан

Вы таки будете смеяться, но
Тимофеич
Рыбачог
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Дмитрий
Сообщений: 165



WWW
« Ответ #25 : 28 Ноябрь 2016, 08:22:44 »

Доброго времени суток дорогие мои соседи!!! У меня участок на ул. Сагитова. Вот ни как не могу познакомиться со своими соседями. На весну 2017 года планирую начать работы на участке  с канавы, которая преграждает мне путь на участок. Но как всё это грамотно сделать, не с кем посоветоваться. Мне предлагают трубу d=420мм по 1500 руб п/м и + резка 750 руб. Сказали доставят  и выгрузят на участке. Я думаю мне 6 п/м хватит для заезда? А вот для её отсыпки я думаю приобрести вторичный щебень по 50 руб т. А вот сколько его нужно я тоже не знаю? Прошу отозваться соседей по участку. Нужен Ваш совет и Ваш огромный опыт. Тем более я иногородний ещё пока. Если нужно что помочь и в моих силах, всегда пожалуйста. Просто знакомых у меня в городе практически нет. Спасибо заранее за отзывчивость.
Если только канаву над трубой завалить, то много не надо. Но у меня еще надо было до ворот гаража 6 метров отсыпать, и перед крыльцом, в итоге на все ушло 10 тонн. Это не очень много по объему, он же тяжелый.
Записан

Вы таки будете смеяться, но
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 2 [3] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines