Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Общение на разные темы
| |-+  Полезные контакты и отзывы о продавцах
| | |-+  Ассенизаторы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Ассенизаторы  (Прочитано 7655 раз)
Тимофеич
Рыбачог
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Дмитрий
Сообщений: 165



WWW
« Ответ #30 : 11 Ноябрь 2016, 15:51:38 »

Я ровно об этом - если местная власть видит проблему . Так и в перед,  поднимет ее на уровне Тюменского района , Области - те в свою очередь решают вопрос с Водоканалом , он тоже осуществляет свою деятельность в соответствии законами РФ , не на Луне же он находится.   
А в чем проблема то? Цепочка, которую я привел, она выстроена. Зачем на уровне Района-Области идти в Тюм Водоканал? Пункты есть, система налажена. Приезжает - Откачивает - Едет - Показывает разрешение - Сливает говно туда,  куда положено. И если власти придут к директору Тюмень Водоканала и скажут, что надо построить еще станцию и, например, возле Чикчи, то в ответ он как минимум удивится, потому что зачем тратить десятки, а, может, и сотни бюджетных рублей, если в Антипино все есть?
Записан

Вы таки будете смеяться, но
вадим
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: зубарево
Имя: вадим
Сообщений: 37


« Ответ #31 : 11 Ноябрь 2016, 16:57:58 »

А в чем проблема то? Цепочка, которую я привел, она выстроена. Зачем на уровне Района-Области идти в Тюм Водоканал? Пункты есть, система налажена. Приезжает - Откачивает - Едет - Показывает разрешение - Сливает говно туда,  куда положено. И если власти придут к директору Тюмень Водоканала и скажут, что надо построить еще станцию и, например, возле Чикчи, то в ответ он как минимум удивится, потому что зачем тратить десятки, а, может, и сотни бюджетных рублей, если в Антипино все есть?
В том то и дело , что по Московскому тракту , такого пункта нет , а дома строятся. И что для чиновников  и Водоканала это новость , что за постом ДПС люди живут ? Идет массовое строительство - делайте пункт приема ЖБО . Деньги на строительство из области субъектам выделяют- выделяют ., чем Тюменский район и Переваловское МО хуже.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #31 : 11 Ноябрь 2016, 16:57:58 »

 Записан
mktrud
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Зубарева
Имя: Игорь
Сообщений: 698


Всё спокойно...


« Ответ #32 : 11 Ноябрь 2016, 20:03:44 »

Надо понимать, что в Переваловских МО нет собственного ЖКХ, поэтому вывоз ЖБО осуществляется с помощью частных возчиков. Каких-либо законных методов воздействия на низ у органов местной власти не имеется. Тут работают механизмы рыночной экономики.
Записан
вадим
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: зубарево
Имя: вадим
Сообщений: 37


« Ответ #33 : 12 Ноябрь 2016, 05:25:21 »

Да при чём здесь низы  и частники . Они и сейчас возят до разрешенных мест слива. Только берут в три раза дороже из за увеличения пути и времени. А если бы станции приема ЖБО были на Московском тракте , то это было бы дешевле для потребителя . Мне вот интересно , сам депутат , присутствующий на этой ветке , как решает эту задачу?
Записан
mktrud
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Зубарева
Имя: Игорь
Сообщений: 698


Всё спокойно...


« Ответ #34 : 12 Ноябрь 2016, 05:36:25 »

Тех, кто выгружал мусор оштрафовали на 5 тыс. А главу МО на 186 рублей. Улавливаете разницу?
Не знаю, как это было в Вашем случае, но достоверно знаю, что в нашем МО именно Главу администрации неоднократно штрафовали за работу несанкционированного полигона ТБО. На тысячи рублей. Как руководителя, из собственного кармана (з/п). Плюс, постоянные административные наказания по решениям Прокуратуры района.
Любой Глава местной администрации был бы рад, чтобы на его территории фукционировало современное мусороперерабатывающее предприятие. Это и рабочие места, и пополнение бюджета, и инвестиционная привлекательность МО... Но, повторюсь, эти вопросы не решаются на местном уровне.
Записан
mktrud
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Зубарева
Имя: Игорь
Сообщений: 698


Всё спокойно...


« Ответ #35 : 12 Ноябрь 2016, 05:39:49 »

Мне вот интересно , сам депутат , присутствующий на этой ветке , как решает эту задачу?
Про какую задачу Вы спрашиваете?
Если про говно), то оно производится и моей семьёй. Тут все как у всех)
Последний раз вызывал из города за 2200. Это дороже ровно в два раза, чем было до этого, когда пользовался услугами местных возчиков.
Записан
mktrud
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Зубарева
Имя: Игорь
Сообщений: 698


Всё спокойно...


« Ответ #36 : 12 Ноябрь 2016, 05:47:23 »

зачем нужна такая власть в МО , которая при каждом удобном случае только разводит руки , что с дорогами , что с ТБО и ЖБО.
Тут хотелось бы конкретики. Если она есть у Вас.
Ваши вопросы, касающиеся дорог, ТБО и ЖБО, которые Вы задавали представителям исполнительной власти МО и на которые они вместо ответа разводили руки.
Записан
вадим
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: зубарево
Имя: вадим
Сообщений: 37


« Ответ #37 : 12 Ноябрь 2016, 07:08:09 »

Пожалуйста , в план развития уличной сети Перевалово на 2016 г. , был включен ремонт улицы Лиственной 450 м , план подкреплен финансированием . Год почти прошел , а ремонта нет.?
Записан
mktrud
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Зубарева
Имя: Игорь
Сообщений: 698


Всё спокойно...


« Ответ #38 : 12 Ноябрь 2016, 07:37:21 »

Вадим, я про Ваши вопросы к администрации и их "Неответы".
По поводу ремонта ул. Лиственной Вы обращались? Письменно? Вам не ответили?
Записан
вадим
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: зубарево
Имя: вадим
Сообщений: 37


« Ответ #39 : 13 Ноябрь 2016, 06:56:12 »

Вадим, я про Ваши вопросы к администрации и их "Неответы".
По поводу ремонта ул. Лиственной Вы обращались? Письменно? Вам не ответили?
Спасибо , буду делать письменный запрос .
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines