Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Якуши, Якуши-2, Якуши-3
| | |-+  Какие будут/есть дороги в Якушах?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 122 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Какие будут/есть дороги в Якушах?  (Прочитано 134300 раз)
Оля_Женя
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-2
Сообщений: 63



« Ответ #1180 : 29 Октябрь 2016, 22:08:52 »

Евгений, добрый вечер! Проходил сегодня около вашего дома, смотрел, что заезд к себе немного отсыпали. Кстати, грейдер будет только во вторник, тогда и попытаемся немного дороги привести в приличное состояние, около вас то же. Если есть желание финансово поддержать данное мероприятие, милости прошу. Мы живем на Искандерова. А улицу, которую планируем приспособить для проезда легкового транспорта - Ниатбакова. Будет желание пообщаться приходите в гости или сами приглашайте на чай!)))
Александр, у нас хасанова, 50. Мы ничего не отсыпали, просто бесполезно. Так, немного мусора разного накидали. Финансово поучаствуем маненько. Сообщите в какое время во вторник грейдер будет и мы подойдем. Заодно пообщаемся.
Записан

Мечты сбываются
Ирина
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Якуши
Сообщений: 134


« Ответ #1181 : 30 Октябрь 2016, 19:59:40 »

По поводу дорог готовится иск в суд, наняли адвоката, работает, а здесь мало пишут, потому как есть группа в вотс апе, там в основном пишут на эту тему
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #1181 : 30 Октябрь 2016, 19:59:40 »

 Записан
u_tah
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Якуши-2
Имя: Татьяна, Евгений
Сообщений: 26


« Ответ #1182 : 02 Ноябрь 2016, 20:11:19 »

По поводу дорог готовится иск в суд, наняли адвоката, работает, а здесь мало пишут, потому как есть группа в вотс апе, там в основном пишут на эту тему
что-то мы упустили момент с вотс апом, можете дать телефон куда присоединиться к беседе
я так понимаю грейдер так и не приезжал... осенью от администрации грейдеровали, наверное сейчас нужно тоже съездить договориться... И может собраться Якушами 1 и 2, и  скинуться на трактор рублей по 500-1000, и ответственного у кого будут деньги и кто будет вызывать трактор. На всю неделю снег вроде обещают, по одиночке вызывать чистить совсем не выгодно.
Записан
Shved
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Владимир
Сообщений: 640


« Ответ #1183 : 02 Ноябрь 2016, 22:59:49 »

что-то мы упустили момент с вотс апом, можете дать телефон куда присоединиться к беседе
я так понимаю грейдер так и не приезжал... осенью от администрации грейдеровали, наверное сейчас нужно тоже съездить договориться... И может собраться Якушами 1 и 2, и  скинуться на трактор рублей по 500-1000, и ответственного у кого будут деньги и кто будет вызывать трактор. На всю неделю снег вроде обещают, по одиночке вызывать чистить совсем не выгодно.
киньте телефон в личку. добавим в ватсап. как раз обсуждаем сбор на дороги
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #1184 : 03 Ноябрь 2016, 08:10:41 »

Владимир у меня нет ватсапа, но по дорогам хочу тоже с вами, что решаете? чистку на зиму?
Записан
Shved
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Владимир
Сообщений: 640


« Ответ #1185 : 03 Ноябрь 2016, 08:56:17 »

Владимир у меня нет ватсапа, но по дорогам хочу тоже с вами, что решаете? чистку на зиму?
да пока лебедь рак и щука. к единому не пришли, как обычно по своим напрвлениям
Записан
AlexDok
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши 2
Имя: Александр
Сообщений: 112



« Ответ #1186 : 04 Ноябрь 2016, 18:21:15 »

Грейдер работал на другом объекте, должен был освободиться либо сегодня после обеда, либо завтра. Сегодня не было. Ждем, что завтра точно будет. Меня самого днем в Якушах не будет. Все желающие скинулись по 500р, ответственного назначили Геннадия (с Ниатбакова), он созванивается каждый день с грейдеристом, он и будет завтра давать указания какие улицы чистить. Главные улицы грейдер в любом случае постарается привести в надлежащее состояние, а насчет второстепенных, это кто как скидывался)))
Записан
Shved
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Владимир
Сообщений: 640


« Ответ #1187 : 15 Декабрь 2016, 16:57:26 »

Кто хочет чтото изменить в жизни и в дорогах якушей в частности, приглашают на собрание в ДК Чикчи. в понедельник к 17-00.
не проходите мимо. без вас никак
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #1188 : 15 Декабрь 2016, 18:19:39 »

Кто хочет чтото изменить в жизни и в дорогах якушей в частности, приглашают на собрание в ДК Чикчи. в понедельник к 17-00.
не проходите мимо. без вас никак
Время "очень удобное"
Записан
Тимофеич
Рыбачог
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Дмитрий
Сообщений: 165



WWW
« Ответ #1189 : 16 Декабрь 2016, 07:47:52 »

Время "очень удобное"
Эт точно. Я, к сожалению,  работаю до 18:30 + из Тюмени доехать. А то бы обязательно пришел.
Записан

Вы таки будете смеяться, но
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 122 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines