Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Якуши, Якуши-2, Якуши-3
| | |-+  Какие будут/есть дороги в Якушах?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Какие будут/есть дороги в Якушах?  (Прочитано 134000 раз)
Tatiana
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Якуши1
Имя: Татьяна
Сообщений: 64


« Ответ #1190 : 16 Декабрь 2016, 11:14:34 »

Эт точно. Я, к сожалению,  работаю до 18:30 + из Тюмени доехать. А то бы обязательно пришел.
Вот тоже работаем, не сможем присутствовать, а очень хочется послушать.
Записан
IrinaO
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Криводаново
Имя: Ирина
Сообщений: 34


« Ответ #1191 : 23 Декабрь 2016, 16:21:02 »

Получила ответ на запрос главе Тюменского МО. Кому интересно, выкладываю здесь этот документ.


* 02.jpg (375.04 Кб, 1654x2339 - просмотрено 700 раз.)
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #1191 : 23 Декабрь 2016, 16:21:02 »

 Записан
nadezhda_orm
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 1
Имя: Надежда
Сообщений: 8


« Ответ #1192 : 21 Январь 2017, 23:19:18 »

IrinaO, мы конечно много пропустили, о каком участке дороги идет речь? Если не сложно - ответьте мне. 
Записан
IrinaO
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Криводаново
Имя: Ирина
Сообщений: 34


« Ответ #1193 : 23 Январь 2017, 08:59:26 »

В письме я писала про дороги, которые находятся внутри поселка станица Криводанова 1. Земли под ИЖС от ИФ Станица Криводанова находятся практически в центре деревни Криводаново, но федеральные дороги чистятся и поддерживаются в нормальном состоянии только в самой деревне, а жители станицы Криводанова зимой и осенью расчищают дороги к своему участку подручными средствами, либо нанимают за свои средства трактор. Администрация рекомендовала главе Чикчинского МО поддерживать эти дороги в нормальном состоянии. Насколько я понимаю, это относится и к другим дорогам поселков от ИФ, которые находятся на территории Чикчинского МО. Важный момент, который я услышала от главы МО Аминова Р.Р. - желательно нам всем прописываться в своих домах, тогда в округ больше перераспределяется денег и соответственно, у него больше возможности строить и поддерживать наши дороги.
Записан
Тимофеич
Рыбачог
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Дмитрий
Сообщений: 165



WWW
« Ответ #1194 : 23 Январь 2017, 10:03:34 »

В письме я писала про дороги, которые находятся внутри поселка станица Криводанова 1. Земли под ИЖС от ИФ Станица Криводанова находятся практически в центре деревни Криводаново, но федеральные дороги чистятся и поддерживаются в нормальном состоянии только в самой деревне, а жители станицы Криводанова зимой и осенью расчищают дороги к своему участку подручными средствами, либо нанимают за свои средства трактор. Администрация рекомендовала главе Чикчинского МО поддерживать эти дороги в нормальном состоянии. Насколько я понимаю, это относится и к другим дорогам поселков от ИФ, которые находятся на территории Чикчинского МО. Важный момент, который я услышала от главы МО Аминова Р.Р. - желательно нам всем прописываться в своих домах, тогда в округ больше перераспределяется денег и соответственно, у него больше возможности строить и поддерживать наши дороги.
Наша семья прописана, но на просьбу  (после снегопадов в новогодние каникулы) прислать трактор и расчистить хотя бы две улицы, на которых живут люди в КП Радужный (относится к деревне Якуши Чикчинского МО) Раис Равилович ответил отказом.
Записан

Вы таки будете смеяться, но
Tatiana
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Якуши1
Имя: Татьяна
Сообщений: 64


« Ответ #1195 : 23 Январь 2017, 11:09:52 »

Форумчане, подскажите пожалуйста : как быть, завтра на 7 часов отключат электричество с 10 до 5 часов вечера, нужно брать в аренду генератор на этот промежуток времени или есть какие то другие варианты.Очень нужна информация, боимся что система отопления перемерзнет. Извините что не в той теме пишу, не помню как темка называется в которой нужно писать.
Записан
Тимофеич
Рыбачог
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Дмитрий
Сообщений: 165



WWW
« Ответ #1196 : 23 Январь 2017, 11:17:47 »

Форумчане, подскажите пожалуйста : как быть, завтра на 7 часов отключат электричество с 10 до 5 часов вечера, нужно брать в аренду генератор на этот промежуток времени или есть какие то другие варианты.Очень нужна информация, боимся что система отопления перемерзнет. Извините что не в той теме пишу, не помню как темка называется в которой нужно писать.
Видел в Строительном Дворе (на Пермякова, напротив завода "Очаково") отдел "Аренда техники и инструментов", как входишь - сразу налево, где кассы. там вроде генераторы тоже были, но не очень мощные, киловатт - два, на систему отопления может хватить, а может у них и мощнее есть. Ценой аренды не интересовался.
Записан

Вы таки будете смеяться, но
Tatiana
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Якуши1
Имя: Татьяна
Сообщений: 64


« Ответ #1197 : 23 Январь 2017, 11:25:51 »

Видел в Строительном Дворе (на Пермякова, напротив завода "Очаково") отдел "Аренда техники и инструментов", как входишь - сразу налево, где кассы. там вроде генераторы тоже были, но не очень мощные, киловатт - два, на систему отопления может хватить, а может у них и мощнее есть. Ценой аренды не интересовался.
Спасибо большое за подсказочку, буду звонить!!!
Записан
Anton Shevtsov
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушаково
Имя: Антон
Сообщений: 549



WWW
« Ответ #1198 : 23 Январь 2017, 11:40:46 »

Форумчане, подскажите пожалуйста : как быть, завтра на 7 часов отключат электричество с 10 до 5 часов вечера, нужно брать в аренду генератор на этот промежуток времени или есть какие то другие варианты.Очень нужна информация, боимся что система отопления перемерзнет. Извините что не в той теме пишу, не помню как темка называется в которой нужно писать.

За семь часов прогретый дом никак до минусовой температуры не спуститься.
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #1199 : 23 Январь 2017, 11:54:44 »

От куда информация по отключению света?
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines