Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Якуши, Якуши-2, Якуши-3
| | |-+  Градостроительные регламенты, жилые зоны Чикчинского МО
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Градостроительные регламенты, жилые зоны Чикчинского МО  (Прочитано 41743 раз)
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #20 : 27 Февраль 2012, 17:47:41 »

Сегодня был во 2 Якушах... давненько я там не появлялся... приехал и был удивлен, сосед (участок №71) построил баню из бруса в полу метре от забора. Не хороший осадок появился...(((
Ничего страшного.... Объяви соседу, что если будешь жарить шашлык и искра случайно залетит к нему под крышу бани, то пусть уж извинит. А заодно пусть попытается доказать, что был умысел. А еще можно через суд баню переставить)))
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
kib358
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши - 2
Имя: Евгений
Сообщений: 149


« Ответ #21 : 27 Февраль 2012, 17:51:06 »

Предупредить конечно предупрежу... но и ругаться не хочется с соседями, наоборот очень сильно хочу познакомиться... да и забор хочется совместно ставить, но не знаю будет ли у него такое желание
Записан

http://vk.com/yumory     подписываемся:)
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #21 : 27 Февраль 2012, 17:51:06 »

 Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #22 : 27 Февраль 2012, 18:01:41 »

Предупредить конечно предупрежу... но и ругаться не хочется с соседями, наоборот очень сильно хочу познакомиться... да и забор хочется совместно ставить, но не знаю будет ли у него такое желание
Конечно, дружить всегда приятнее, но согласитесь, что неприятно, когда ни во что ставят...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
kib358
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши - 2
Имя: Евгений
Сообщений: 149


« Ответ #23 : 27 Февраль 2012, 18:07:38 »

Конечно, дружить всегда приятнее, но согласитесь, что неприятно, когда ни во что ставят...
Конечно согласен... поживем, увидим, познакомимся..
Записан

http://vk.com/yumory     подписываемся:)
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #24 : 27 Февраль 2012, 18:14:57 »

Сегодня был во 2 Якушах... давненько я там не появлялся... приехал и был удивлен, сосед (участок №71) построил баню из бруса в полу метре от забора. Не хороший осадок появился...(((
он эту тему видно не читал
Записан
kib358
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши - 2
Имя: Евгений
Сообщений: 149


« Ответ #25 : 27 Февраль 2012, 18:17:13 »

он эту тему видно не читал
тут не дело в теме, элементарные противопожарные нормы должен знать каждый человек
Записан

http://vk.com/yumory     подписываемся:)
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #26 : 27 Февраль 2012, 18:27:45 »

тут не дело в теме, элементарные противопожарные нормы должен знать каждый человек
И в первую очередь в целях собственной же безопасности.
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
петер
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-2
Имя: Павел
Сообщений: 48



« Ответ #27 : 28 Февраль 2012, 08:07:48 »

Конечно, дружить всегда приятнее, но согласитесь, что неприятно, когда ни во что ставят...
Но почему так сразу Евгений ты  расстроился ,я тоже с его стороны понять могу  поставил на своей законной земле в метре от твоего участка баню ну и что . может он забор в этом месте будет 3 метровый поставить или место печи будет электрокамин. На всё надо смотреть положительно. Может,  дай Бог ты в этой бане каждую пятницу будишь приятно проводить время с пользой для своего организма! 
Записан
kib358
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши - 2
Имя: Евгений
Сообщений: 149


« Ответ #28 : 28 Февраль 2012, 10:04:22 »

Но почему так сразу Евгений ты  расстроился ,я тоже с его стороны понять могу  поставил на своей законной земле в метре от твоего участка баню ну и что . может он забор в этом месте будет 3 метровый поставить или место печи будет электрокамин. На всё надо смотреть положительно. Может,  дай Бог ты в этой бане каждую пятницу будишь приятно проводить время с пользой для своего организма! 
там не метр... там отсилы полметра.. я не против бани, но уж сильно близко получается
Записан

http://vk.com/yumory     подписываемся:)
петер
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-2
Имя: Павел
Сообщений: 48



« Ответ #29 : 28 Февраль 2012, 10:19:24 »

Женя у тебя  участок крайний ,да не грызи себя  .он же не буровую вышку поставил! Вот у брата моего сосед  механизатор мех колону металлолома пригнал, соляркой  прёт весь двор, по соседски  подошли, объяснили,  часть убрал, а другое у меня на моей земле стоит ,вот это косяк. И нечего не сделаешь с ним. Хотя отношение с ним портить тоже смысла нет то машиной,то краном помогает!
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines