Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Юридическая консультация по вопросам недвижимости
| |-+  Общение на правовые вопросы
| | |-+  Оформление разрешения на строительство
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16 Вниз Отправить эту тему Печать
Голосование
Вопрос: Как Вы думаете, если Ваш дом будет непривлекательнее соседских, будете переживать всю жизнь?
да   -4 (17.4%)
а мне пофиг...   -17 (73.9%)
буду переживать за улицу (не так стоит)   -2 (8.7%)
Проголосовало пользователей: 23

Автор Тема: Оформление разрешения на строительство  (Прочитано 39777 раз)
glassestmn
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Андрей
Сообщений: 902


« Ответ #30 : 08 Декабрь 2011, 11:57:18 »

Я правильно понял, что от границы участка со стороны дороги до дома расстояние от 5 до 6 метров, только в этом коридоре, ни больше ни меньше?
Да
Записан
pokerface
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-2
Имя: Игорь
Сообщений: 529



« Ответ #31 : 08 Декабрь 2011, 14:52:50 »

glassestmn, я так понял, у тебя забор 2м, а по нормам между соседними участками должен быть 1,5м. С соседями как-то решал этот вопрос? Весной тоже буду огораживать и тоже планирую 2м. Боюсь, как-бы потом не пришлось полметра отпиливать)
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #31 : 08 Декабрь 2011, 14:52:50 »

 Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #32 : 08 Декабрь 2011, 14:56:55 »

glassestmn, я так понял, у тебя забор 2м, а по нормам между соседними участками должен быть 1,5м. С соседями как-то решал этот вопрос? Весной тоже буду огораживать и тоже планирую 2м. Боюсь, как-бы потом не пришлось полметра отпиливать)
Я думаю его не будут замерять
Записан
glassestmn
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Андрей
Сообщений: 902


« Ответ #33 : 08 Декабрь 2011, 19:48:03 »

glassestmn, я так понял, у тебя забор 2м, а по нормам между соседними участками должен быть 1,5м. С соседями как-то решал этот вопрос? Весной тоже буду огораживать и тоже планирую 2м. Боюсь, как-бы потом не пришлось полметра отпиливать)
Соседей я еще не видел, они не строятся, но думаю они будут только рады забору 2 метра.
Записан
Добрый
Гость
« Ответ #34 : 09 Декабрь 2011, 10:15:17 »


ездил сегодня=> сегодня среда=> значит ездил в среду)

у меня вопрос по кадастровому паспорту!!! вчера отдали документы, назначили число которого забирать, ты ходил того же числа когда назначили или позже???адресом сайта который они дают пользовался????
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #35 : 09 Декабрь 2011, 10:40:56 »

у меня вопрос по кадастровому паспорту!!! вчера отдали документы, назначили число которого забирать, ты ходил того же числа когда назначили или позже???адресом сайта который они дают пользовался????
Выдают позже, мне сразу сказали что на 2 недели примерно позже, позвонить, узнать готовы или нет и ехать забирать
Записан
glassestmn
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Андрей
Сообщений: 902


« Ответ #36 : 09 Декабрь 2011, 12:55:04 »

Выдают позже, мне сразу сказали что на 2 недели примерно позже, позвонить, узнать готовы или нет и ехать забирать
У меня стояла дата готовности документов 24 октября. Ходил три раза, задерживали, получил только вчера 8 декабря.
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #37 : 09 Декабрь 2011, 14:46:01 »

Тему о получении древесины переместил: http://nashprigorod.ru/index.php?topic=959.0
Записан
К.И.Т.
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Ильнур
Сообщений: 328



« Ответ #38 : 12 Декабрь 2011, 21:23:25 »

у меня вопрос по кадастровому паспорту!!! вчера отдали документы, назначили число которого забирать, ты ходил того же числа когда назначили или позже???адресом сайта который они дают пользовался????
Значит по порядку. В назначенный день (примерно через 2 недели после подачи документов) я позвонил по указанному телефону, мне ответили: документы не готовы, перезвоните через неделю. Через неделю ситуация повторилась. Еще через неделю сказали, что документы готовы. Я заехал на Рижскую за документами, но там мне ответили, что документы уже готовы, но не подписаны, попросили приехать на следующий день. Приехать мне удалось только через неделю, документы уже были подписаны и выданы мне. Я предполагал, что это будет не быстро, поэтому не расстроился из-за нарушения сроков готовности документов. Поэтому рекомендую, если Вы планируете получать разрешение на строительство, то оформляйте документы заблаговременно, без спешки и суеты.
Их сайтом не пользовался.
Записан

ТЫ ТОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙСЯ... Я ТЕБЕ ОДИН УМНЫЙ ВЕЩЬ СКАЖУ...
К.И.Т.
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Ильнур
Сообщений: 328



« Ответ #39 : 25 Декабрь 2011, 21:48:05 »

На счет онлайн-записи: решил записаться по интернету на получение документов после новогодних праздников, нашел их сайт http://217.106.32.233:8183/aspz/default.aspx, но похоже запись по инету на получение документов на сайте не предусмотрена, только лишь на сдачу документов. По крайней мере я не нашел. Так что после НГ пойду в регпалату записываться через терминал.
Записан

ТЫ ТОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙСЯ... Я ТЕБЕ ОДИН УМНЫЙ ВЕЩЬ СКАЖУ...
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines