Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Общение на разные темы
| |-+  Полезные контакты и отзывы о продавцах
| | |-+  Трактор (вспашка земли, экскаватор, доставка удобрений и т.д.)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Трактор (вспашка земли, экскаватор, доставка удобрений и т.д.)  (Прочитано 22148 раз)
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #10 : 23 Июль 2012, 19:41:57 »

А кто нибудь знает телефон местного водителя фронтального погрузчика? (Есаулово, Чикча, Якуши, Мальково)
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #11 : 23 Июль 2012, 21:30:55 »

Завтра постараюсь узнать номер того, что в Якушах работает, сообщу...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #11 : 23 Июль 2012, 21:30:55 »

 Записан
pokerface
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-2
Имя: Игорь
Сообщений: 529



« Ответ #12 : 23 Июль 2012, 21:43:00 »

Фронтальный погрузчик может снять плодородный слой 30-40 см? Попробовал лопатой покопать... нереально сотку вручную перелопатить
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #13 : 23 Июль 2012, 22:39:17 »

Фронтальный погрузчик может снять плодородный слой 30-40 см? Попробовал лопатой покопать... нереально сотку вручную перелопатить
Ну, идеально, сам понимаешь, не снимет. Но примерно так как нужно, может, если хороший спец...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #14 : 24 Июль 2012, 12:14:22 »

А кто нибудь знает телефон местного водителя фронтального погрузчика? (Есаулово, Чикча, Якуши, Мальково)
Жень, у Якушинско-Есаулово-Чикчинского фронтального погрузчика установлен Глонасс и потому увы...не получится(( Надо искать в другом месте. Сегодня уже не буду в Якушах, а завтра еще могу поузнавать (сегодня просто "затупил" поспрашивать....
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #15 : 24 Июль 2012, 15:15:35 »

Жень, у Якушинско-Есаулово-Чикчинского фронтального погрузчика установлен Глонасс и потому увы...не получится(( Надо искать в другом месте. Сегодня уже не буду в Якушах, а завтра еще могу поузнавать (сегодня просто "затупил" поспрашивать....
Спасибо! Я сегодня тож подъезжал к тому, что на "Радужном" орудует......не в какую не соглашается. Нашел другого.


Фронтальный погрузчик может снять плодородный слой 30-40 см? Попробовал лопатой покопать... нереально сотку вручную перелопатить
Нормально снимает. Мне сегодня снял сантимов 10 примерно. Вопрос в том куда девать эти 30-40см? У меня целая куча получилась. Если надо, могу телефон его написать. У него погрузчик-экскаватор.
Записан
pokerface
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-2
Имя: Игорь
Сообщений: 529



« Ответ #16 : 24 Июль 2012, 21:17:22 »

Нормально снимает. Мне сегодня снял сантимов 10 примерно. Вопрос в том куда девать эти 30-40см? У меня целая куча получилась. Если надо, могу телефон его написать. У него погрузчик-экскаватор.
Конечно надо)) А снятой землей я хочу участок выровнять, у меня лицевая часть ниже задней на 30 см, плавный такой спуск. Хоть немного сравняется  с уровнем дороги, она на 50 см выше.
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #17 : 12 Сентябрь 2012, 07:28:09 »

Якуши (без рекламы). Купил перегной, хорош-ш-ший - хоть на хлеб мажь!))) 89199559101 Азат.
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
pokerface
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-2
Имя: Игорь
Сообщений: 529



« Ответ #18 : 21 Апрель 2013, 20:30:42 »

Люди хелп! Срочно нужен экскаватор или фронтальный погрузчик. Обзвонил контакты из этой темы- первый продал экскаватор, второй(Малой, ты мне в личку кидал) не доступен. Желателдьно местный житель в районе Якушей
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #19 : 21 Апрель 2013, 20:38:00 »

Люди хелп! Срочно нужен экскаватор или фронтальный погрузчик. Обзвонил контакты из этой темы- первый продал экскаватор, второй(Малой, ты мне в личку кидал) не доступен. Желателдьно местный житель в районе Якушей
А в Мальково не узнавал? Рядом же почти...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines