Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Ирбитский тракт
| |-+  Зелёные холмы - земельные участки под ИЖС
| | |-+  Отзывы и обсуждение участков в Зеленых холмах. Общение.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Отзывы и обсуждение участков в Зеленых холмах. Общение.  (Прочитано 82862 раз)
Joker_tmn
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Зеленые холмы
Имя: Евгений
Сообщений: 48


« Ответ #140 : 16 Сентябрь 2015, 16:13:35 »

Соседи, помогите решить математическую задачку Улыбка
нужно отсыпать въезд на участок. Имеем трубу ж/б 400 мм и длиной 6 метров. канава у нас вроде 0,5*0,5 м (могу ошибаться).
сколько нужно щебенки, чтобы засыпать трубу, утрамбовать и обеспечить заезд на участок? можно с запасом.
P.S. задачку сам решил, но ответ получается каким-то слишком маленьким...
Записан
forik09
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Кулаково
Имя: Лесник
Сообщений: 36


« Ответ #141 : 17 Сентябрь 2015, 08:15:15 »

Бери зилок как минимум! лучше камаза взять конечно, тогда заезд получится получше...и фракцию лучше 20-40 бери.. мелкую, первая грузовая продавит..

Соседи, помогите решить математическую задачку Улыбка
нужно отсыпать въезд на участок. Имеем трубу ж/б 400 мм и длиной 6 метров. канава у нас вроде 0,5*0,5 м (могу ошибаться).
сколько нужно щебенки, чтобы засыпать трубу, утрамбовать и обеспечить заезд на участок? можно с запасом.
P.S. задачку сам решил, но ответ получается каким-то слишком маленьким...
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2015, 10:18:10 от forik09 » Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #141 : 17 Сентябрь 2015, 08:15:15 »

 Записан
tekasv
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Зеленые Холмы
Имя: Александр
Сообщений: 35


Александр


« Ответ #142 : 19 Сентябрь 2015, 08:12:50 »

Вези большой камаз 20 т. Уйдет всё,когда благоустройство будешь делать,зилок обойдется в три раза дороже за тонну.Я завозил пять камазов,всё ушло.
Записан
Joker_tmn
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Зеленые холмы
Имя: Евгений
Сообщений: 48


« Ответ #143 : 22 Сентябрь 2015, 13:19:35 »

Всем спасибо за советы. пока что сыпанул зилок (6т), для заезда на участок достаточно. после установки забора и ворот буду делать стоянку под авто, там уже камаз, второй пойдет + наверное цементировать буду.
Записан
tekasv
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Зеленые Холмы
Имя: Александр
Сообщений: 35


Александр


« Ответ #144 : 26 Декабрь 2015, 22:33:15 »

Кто знает,почему так часто отключают электроэнергию?Ни одной недели не проходит без отключения.В морозы можно и скважину с канализацией разморозить,да и холодильники постоянно размораживаются.И пусковые токи сжигают оборудование,уже были случаи.
Записан
Игорь 4
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Игорь Иванович
Сообщений: 1


« Ответ #145 : 28 Декабрь 2015, 21:55:54 »

Здравствуйте! Соседи! В ноябре купил участок в 3 очереди на ул. Рябиновой вопрос по фундаменту для для кирпичного дома проектировщик  запросил геодезические сведения о свойстве грунта, глубине промерзания, уровне грунтовых вод кто знает может подскажете!
Записан
tolanx5
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Кулаково "Зеленые Холмы 2" уч. N 111
Имя: Анатолий
Сообщений: 36


« Ответ #146 : 28 Декабрь 2015, 22:37:50 »

Здравствуйте! Соседи! В ноябре купил участок в 3 очереди на ул. Рябиновой вопрос по фундаменту для для кирпичного дома проектировщик  запросил геодезические сведения о свойстве грунта, глубине промерзания, уровне грунтовых вод кто знает может подскажете!
В новой земле попросите, если не найдут то у себя на работе посмотрю, раньше был по 2-й очереди геологический отчёт об изысканиях. 
Записан

Анатолий
tekasv
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Зеленые Холмы
Имя: Александр
Сообщений: 35


Александр


« Ответ #147 : 20 Январь 2016, 22:12:30 »

В декабре прошел новогодний конкурс на «Лучшее новогоднее оформление жилых домов и прилегающих к ним территорий»
Уважаемые организаторы конкурса!
Вы обещали опубликовать результаты конкурса в форме фото отчёта. Что то я ни одной фотографии украшенных домов не увидел.А призы и подарки были розданы.Больше участвовать не буду!
Записан
zevs600
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Кулаково Зеленые Холмы-2
Имя: Александр
Сообщений: 10


« Ответ #148 : 21 Январь 2016, 14:25:59 »

В декабре прошел новогодний конкурс на «Лучшее новогоднее оформление жилых домов и прилегающих к ним территорий»
Уважаемые организаторы конкурса!
Вы обещали опубликовать результаты конкурса в форме фото отчёта. Что то я ни одной фотографии украшенных домов не увидел.А призы и подарки были розданы.Больше участвовать не буду!
Александр, вы не правы. Очень много было фотографий в группах и в контакте и в однокласниках. Народ украшал свои дома от души. И призы получили заслуженно.
Записан
tekasv
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Зеленые Холмы
Имя: Александр
Сообщений: 35


Александр


« Ответ #149 : 22 Январь 2016, 09:40:13 »

Александр, вы не правы. Очень много было фотографий в группах и в контакте и в однокласниках. Народ украшал свои дома от души. И призы получили заслуженно.
При чем тут группы,кто туда заходит.Организаторы должны были на своем сайте опубликовать.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines