Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Якуши, Якуши-2, Якуши-3
| | |-+  Газификация Якушей, Якушей-2, Якушей-3
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Газификация Якушей, Якушей-2, Якушей-3  (Прочитано 33945 раз)
Алексей Р.
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-1
Имя: Алексей
Сообщений: 181


« Ответ #100 : 26 Январь 2017, 15:05:39 »

А что 40-50 это весь поселок? Я как раз о себе и не думаю, если бы думала, то оплатила бы и все. Но я не олигарх. Необходимо будет каждому собственнику представить в газовую компанию документы, чтоб они могли просчитать. Наберите людей, нам просчитают. Сумму конкретно сейчас нельзя сказать, за выезд газовой компанией и просчеты денег не берут, поэтому кому интересно пожалуйста.
А контакты специалиста можете дать? Я позвоню, попробую прояснить для себя алгоритм их работы. Ну глупо набирать народ, не зная во сколько это выльется. Надо плясать от какой-то суммы.
Записан
Галина
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 1
Имя: Галина
Сообщений: 16


« Ответ #101 : 26 Январь 2017, 15:08:53 »

Руководитель группы по работе с заявителями ООО «Газпром межрегионгаз Север»
Тел.: 8 (982)900-06-87 Татьяна Викторовна
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #101 : 26 Январь 2017, 15:08:53 »

 Записан
Алексей Р.
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-1
Имя: Алексей
Сообщений: 181


« Ответ #102 : 26 Январь 2017, 15:12:03 »

Вы как давно к ней обращались?
Записан
Галина
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 1
Имя: Галина
Сообщений: 16


« Ответ #103 : 26 Январь 2017, 15:13:01 »

Сегодня
Записан
Оля_Женя
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-2
Сообщений: 63



« Ответ #104 : 13 Апрель 2017, 16:09:48 »

Мне кажется в Якушах-2 практически все участки продаются. По нашей центральной улице Хасанова 2 дома в разных концах. С кем нам кооперироваться не понятно.
Записан

Мечты сбываются
Галина
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 1
Имя: Галина
Сообщений: 16


« Ответ #105 : 13 Апрель 2017, 18:59:20 »

Мне кажется в Якушах-2 практически все участки продаются. По нашей центральной улице Хасанова 2 дома в разных концах. С кем нам кооперироваться не понятно.
На телефоне в Вибере с Якушей 2 есть желающие.
Записан
johnie
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-2
Имя: Евгений
Сообщений: 8


« Ответ #106 : 14 Апрель 2017, 13:56:59 »

Со стороны Криводановской трассы проходит газопровод высокого давления. Один инициативный человек с Якушей 1 заключил договор с организацией (не с межрайгазом), по врезке в этот газопровод и прокладке 110 трубы через Якуши 1 до Якушей 2. Цена вопроса 500 тыс. руб. Вчера в Якушах 2 состоялось собрание собственников, на котором внесено предложение для тех, кто в последствии хочет подключить газ, разделить данные затраты.

[/quote]Кто нибудь в курсе, с этим проектом что нибудь решается, или c 2015 года всё глухо как в танке? 
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2017, 14:33:36 от johnie » Записан
Галина
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 1
Имя: Галина
Сообщений: 16


« Ответ #107 : 14 Апрель 2017, 20:20:12 »

Со стороны Криводановской трассы проходит газопровод высокого давления. Один инициативный человек с Якушей 1 заключил договор с организацией (не с межрайгазом), по врезке в этот газопровод и прокладке 110 трубы через Якуши 1 до Якушей 2. Цена вопроса 500 тыс. руб. Вчера в Якушах 2 состоялось собрание собственников, на котором внесено предложение для тех, кто в последствии хочет подключить газ, разделить данные затраты.

Кто нибудь в курсе, с этим проектом что нибудь решается, или c 2015 года всё глухо как в танке? 

Я слышала про это раньше, но что то этого инициатора не слышно и видно.
Записан
johnie
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-2
Имя: Евгений
Сообщений: 8


« Ответ #108 : 16 Апрель 2017, 05:42:28 »

Там насколько я помню, труба должна была идти по ул ул. Занкиева со стороны ул. Янтимирова, потом по ул. Ниатбакова в Якуши2 и до ул.Бабич. Когда я уезжал в 2015г. деньги на трубу собрали, и инициатор (Володя с  Якушей 1) уже завтра собирался начинать работы, вроде он сам рабатает в той фирме, которая должна была вести газопровод.   
Записан
Галина
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 1
Имя: Галина
Сообщений: 16


« Ответ #109 : 17 Апрель 2017, 13:13:27 »

Там насколько я помню, труба должна была идти по ул ул. Занкиева со стороны ул. Янтимирова, потом по ул. Ниатбакова в Якуши2 и до ул.Бабич. Когда я уезжал в 2015г. деньги на трубу собрали, и инициатор (Володя с  Якушей 1) уже завтра собирался начинать работы, вроде он сам рабатает в той фирме, которая должна была вести газопровод.   

Я немного узнала информацию про это, эти люди так и сидят без газа, вроде да он собрал деньги и все на этом
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines