Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Якуши, Якуши-2, Якуши-3
| | |-+  Газификация Якушей, Якушей-2, Якушей-3
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Газификация Якушей, Якушей-2, Якушей-3  (Прочитано 33912 раз)
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #30 : 10 Октябрь 2013, 12:56:41 »

Сегодня у меня на приеме был пациент из "Промстройгаза". Я ему задал вопрос про газификацию ......
И что он вам америку открыл чтоле? Так все и делается и сто раз говорено об этом уже. И ни кто и ни когда не говорил что надо ждать 70% построеных для того чтобы газ появился не за счет собственников.
Записан
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #31 : 10 Октябрь 2013, 13:11:29 »

Собирается инициативная группа (может быть один богатенький буратинка), заключает договор с организацией, оплачивает проект и подведение газа, подключает себе газ, а в последующем желающие врезаться в трубу пишут заявление, заключают договор и оплачивают энную сумму этой инициативной группе.
Осталось самое простое - найти такого дурака Улыбка)))

а те, кто вначале вложатся в это дело могут теоретически еще на этом и навариться (или по крайней мере отбить свои затраты).
В том то и жопа, что теоритически. Подмигивающий Тут люди с соседями по забору договориться не могут... Улыбка))))
И еще: он вам еще один момент недорасказал Подмигивающий Пока этот богатенький буратино будет ждать тех кто ему отбашляет за подключение, сам будет регулярно носить свои кровные конторе которой передаст обслуживание сетей.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #31 : 10 Октябрь 2013, 13:11:29 »

 Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #32 : 10 Октябрь 2013, 13:19:48 »

Короче это такооой гемор и ни разу не дёшево
Записан
Алексей Р.
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-1
Имя: Алексей
Сообщений: 181


« Ответ #33 : 11 Октябрь 2013, 19:16:20 »

Чисто теоретически, можно попытаться со всеми собственниками пообщаться насчет газа. Думаю проходящая по границе участка газовая труба увеличивает его стоимость (это про тех, кто просто вложил деньги).
Записан
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #34 : 11 Октябрь 2013, 19:21:02 »

Чисто теоретически, можно попытаться со всеми собственниками пообщаться насчет газа. Думаю проходящая по границе участка газовая труба увеличивает его стоимость (это про тех, кто просто вложил деньги).
Думаю живущие рядом соседи тоже увеличивают стоимость участка. Попробуйте договориться с соседями чтоб вам скинулись на скорейшую достройку дома Улыбка)))
Записан
Eugeniaost
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-3
Имя: Евгения, Ярослав
Сообщений: 381



« Ответ #35 : 18 Октябрь 2013, 16:24:09 »

Чисто теоретически, можно попытаться со всеми собственниками пообщаться насчет газа. Думаю проходящая по границе участка газовая труба увеличивает его стоимость (это про тех, кто просто вложил деньги).

я может пессимист, но у нас жильцов 26 квартир дома не могут собрать на обсуждение вопросов, зная кто где живет, а тут с целым поселком договориться (их же еще где-то всех найти ко всему прочему надо). Ну и кто сможет со всеми договориться тому можно ставить памятник при жизни.
Записан
Алексей Р.
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-1
Имя: Алексей
Сообщений: 181


« Ответ #36 : 18 Октябрь 2013, 17:07:17 »

В-общем все будут ждать халявы...
Записан
ЯКУШев
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: ЯКУШИ-2
Имя: Владимир
Сообщений: 151


« Ответ #37 : 21 Ноябрь 2013, 20:07:33 »

а ее щас тяжело дождаться))) неужели народу не нужен газ. Я вот одно думаю. Газ проходящий по границе участка увеличивает стоимость этого участка КАК МИНИМУМ на сумму которую собственник вложил в строитльество газовой сети в поселке)))
Записан
Оля_Женя
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-2
Сообщений: 63



« Ответ #38 : 03 Июль 2014, 20:03:56 »

В субботу, 5 июля 2014 года в 14.00 соберутся Якуши-2 по вопросу подключения к газу. Поворот на улицу Хасанова, у первых домов. Может получится собрать побольше людей и подать заявку. Чем больше людей, тем дешевле подключение. Просьба быть активнее.
Записан

Мечты сбываются
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #39 : 03 Июль 2014, 21:59:48 »

А первые Якуши?
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines