Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Якуши, Якуши-2, Якуши-3
| | |-+  По какому принципу Вы выбирали участок?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: По какому принципу Вы выбирали участок?  (Прочитано 10537 раз)
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« : 23 Январь 2012, 14:14:39 »

Мне главное чтоб рядом не было магазинов, клубов и др строений где много шумного народу, не угловой, чтоб машин было меньше, и тополя только рядом шумят !)))
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #1 : 23 Январь 2012, 15:07:52 »

Для нас очень важно было максимум тишины (отсутствие больших дорог, магазинов). Очень хотелось что-бы участок одной стороной выходил в простор поля или луга. Поле, небо, простор...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #1 : 23 Январь 2012, 15:07:52 »

 Записан
PRB
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Якуши
Имя: Ольга
Сообщений: 619



« Ответ #2 : 23 Январь 2012, 18:00:59 »

А мы, наоборот, угловой выбирали. И чтобы окна в сад на юг выходили, а вход в дом на север, в нашем случае - это тополя
Записан
glassestmn
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Андрей
Сообщений: 902


« Ответ #3 : 23 Январь 2012, 19:42:18 »

Выбирал в глубинке ,подальше от дорог.
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #4 : 14 Февраль 2012, 18:54:18 »

Выбирали участок так, что-бы край участка выходил в поле; что-бы простор... А оказалось нас просто отымел "Инвестфонд". Обещали, что в ближайшие годы никто никакого раздела земли впереди этих участков вести не будут. Но вот открываю план "Якушей 3", а там уче пунктиром проведен раздел еще участков и дорога. "Инвалидфонд" утверждает, что так и есть - никто ничего не будет наделы добавлять. Тогда возникает вопрос - зачем допразметка? Или их раюотникам нравится рисовать, да еще и с фантазией?.. Так, что думайте, где выбираете и берете участок.
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #5 : 14 Февраль 2012, 20:45:02 »

То есть перед Якушами-3 если ехать из города будет ещё что то?
Записан
Эльф
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Игорь
Сообщений: 468



« Ответ #6 : 15 Февраль 2012, 13:15:11 »

Мы хотели тремя семьями строится рядом, поэтому вибирали сразу 3 участка по соседству, а так как почти всё было уже распродано, нашли только одно подходящее место. Но случилось так, что один из нас решил, что не потянет в деньгах и отвалился. Остались вдвоем со свояком, место нравится, роща недалеко, деревья шумят, птички поют. И практически в золотой середине, если учитывать Якуши-2 и Якуши-3.
Записан

Чу, а не идут ли печенеги ?
мосол
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-2
Имя: Вася
Сообщений: 53


« Ответ #7 : 14 Март 2012, 16:40:21 »

А мы, откровенна говоря, преследовали "шкурный" интерес)))) К тополям поближи чтоб своя алейка из тополей получилась (четыре подряд участка вдоль тополей).
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #8 : 14 Март 2012, 17:10:42 »

Мне главное чтоб рядом не было магазинов, клубов и др строений где много шумного народу, не угловой, чтоб машин было меньше, и тополя только рядом шумят !)))
Уж очень мне понравилось, что Якуши 2 окружены со всех сторон деревьями! Заповедная зона... Но не стали брать участок там. У меня свое, несколько отрицательное, отношение к тополю. Но это лишь мое отношение. Встарь даже была тополёвская вера. Они огораживали свои угодья чтоб обезапасить себя от нечести... Тополь по своим свойствам приравнивается к осине.
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Эльф
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Игорь
Сообщений: 468



« Ответ #9 : 14 Март 2012, 19:47:14 »

Согласен с тобой, сосед, на все 100. Стареть мы уже стали и начинаем уставать от городской жизни, шума и гама, потому и подвязались на строительство частного дома, чтобы в старости лет на чистом воздухе в дали ото всех огород окучивать, любимых курочек топтать, и наслаждаться тишиной и спокойствием. Достала кипучая жизнь !
Записан

Чу, а не идут ли печенеги ?
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: [1] 2 3 4 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines