Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Инженерные системы и охрана дома
| |-+  Охрана дома, участка
| | |-+  Как планируете охранять свою собственность когда построитесь?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Как планируете охранять свою собственность когда построитесь?  (Прочитано 16042 раз)
мосол
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-2
Имя: Вася
Сообщений: 53


« Ответ #20 : 28 Август 2012, 15:21:19 »

У меня когда пришел звонок о проникновении, я был через 25 минут на участке, чем распугал воров, они разбежались все поборосав. Сейчас договоренность с участковым, он будет на участке через 5 минут после звонка. Сигнализация програмируется на дозвон на несколько телефонов. Это могут быть друзья, соседи которые уже будут жить. Главное настроеть сигнализацию так, чтоб ложных срабатываний было минимум.
Пора уже обо всем этом задумываться, так как строительный сезон к концу подходит, а возить все с места на место не очень хочется. В связи с этим хотелось бы узнать поподробнее, как это все действет и где это все приобрести!?
Записан
surok
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Сергей
Сообщений: 91


« Ответ #21 : 18 Март 2013, 19:03:56 »

Решил приобрести и протестировать сигнализацию PHOTO EXPRESS GSM , цена 4260р  http://arsenal-sib.ru/video/
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #21 : 18 Март 2013, 19:03:56 »

 Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #22 : 18 Март 2013, 19:29:52 »

Решил приобрести и протестировать сигнализацию PHOTO EXPRESS GSM , цена 4260р  http://arsenal-sib.ru/video/
На сайте по инету можно заказать? Или в городе где то?
Отличная штука, дай прямую ссылку на заказ

Жалко, что на кошку реагирует (

Ждём рассказ об эксперименте
Записан
surok
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Сергей
Сообщений: 91


« Ответ #23 : 18 Март 2013, 20:52:32 »

Данную штуковину надыбал еще в рекламе у них на сайте в январе и сделал предзаказ. зарегистрировавшись, т.к должны были двигать в продажу в феврале и то вначале тем кто заказал по предзаказу. Иформацию о том что можно заказать напрямую получил на электронку только что, где и заказал. обещали выслать через 2 недели - посмотрим=
характеристики сигнализации http://www.express-gsm.ru/about/photo_express.php
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #24 : 18 Март 2013, 21:44:56 »

На кошак она точно реагирует?
Записан
surok
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Сергей
Сообщений: 91


« Ответ #25 : 18 Март 2013, 22:03:36 »

Скорее всего да,  если та попадет в зону охраны- я же говорю протестирую. Главное из-за чего решил взять - автономность, СМС сообщения и самое главное фото на эл почту - сразу видно кто пришел=
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #26 : 18 Март 2013, 22:16:31 »

Знаю, что датчик движения обычно на кошек реагирует... Но можно выставить "поверхностно" - высотой от полуметра... Хотя кошки везде любят бродить)))
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
surok
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Сергей
Сообщений: 91


« Ответ #27 : 17 Апрель 2013, 00:01:53 »

Всем добрый вечер! После долгого ожидания (месяц) - все-таки получил, ранее заказанную сигнализацию - фото-экспресс


* охрана 001.jpg (2114.43 Кб, 4608x3456 - просмотрено 1348 раз.)
Записан
surok
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Сергей
Сообщений: 91


« Ответ #28 : 17 Апрель 2013, 00:27:24 »

В месте с изделием предприятие прислало счет-фактуру. товарную накладную и информацию о порядке и сроках возврата товара, что как я думаю характеризует данное предприятие с положительной стороны.
Но ближе к делу. Решил я не откладывая в долгий ящик проверить работоспособность и и озвученные характеристики данного товара на деле.
Подготовив сигнализацию к работе по инструкции - спровоцировал срабатывание, очем примерно через 30-40 секунд у меня был вызов на моем контактном телефоне и сразу же за ним пришла СМС о срабатывании. Но т.к. сигнализация все-таки ФОТО, то я стал ждать письмо на электронку. Оно также не заставило себя долго ждать.
Первые выводы: 1 Изделие своим параметрам предоставленным в рекламе - соответствует с небольшими "НО"
А это - если нет связи с сервером, то электронка с фото не приходит ( из 10 попыток не пришла 1 раз и не дождался, хотя звонок и СМС - 100% из 100% поступили.
- качество фото хотелось бы получше, особенно в темноте, но понимаешь какая оптика, да за такие деньги!
В общем пока доволен - проверю так сказать в полевых условиях


* При естественном освещении, сумерки.jpg (19.37 Кб, 640x480 - просмотрено 838 раз.)

* В полной темноте.jpg (23.54 Кб, 640x480 - просмотрено 1255 раз.)
Записан
Yuri
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Юрий
Сообщений: 1 118


« Ответ #29 : 17 Апрель 2013, 07:15:52 »

Нормальная штука. Если бы датчик мог еще управлять прожектором, или отдельно светильник с датчиком движения поставить - то качество будет приемлимым.

Вот только не понял про сервер.
Записан

Ной не ныл, и ты не ной
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines