Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Общение на разные темы
| |-+  Беседка
| | |-+  Почему участок не продается??
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Почему участок не продается??  (Прочитано 7855 раз)
ЯКУШев
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: ЯКУШИ-2
Имя: Владимир
Сообщений: 151


« : 20 Октябрь 2013, 20:14:52 »

Форумчане, уважаемые! Покупал участок в Якушах-2 6 соток с реальной целью строится и жить там. Но сейчас жизнь распорядилась так, что нужны деньги(((Уже сколько пытаюсь продать - не продается. Цену выставляю такую же, по которой и покупал 230 тысяч. Объявления подаю везде. Кто-нибудь подскажите в чем проблема? что отталкивает покупателей.
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #1 : 20 Октябрь 2013, 20:21:50 »

А в "Этажи" не пробовали обратиться? Они реально довольно быстро продают...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2013, 20:21:50 »

 Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #2 : 20 Октябрь 2013, 20:49:58 »

Рано продаёте, надо несколько лет подождать. ИМХО
Записан
levsha_tmn
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Есаулово
Имя: Семен
Сообщений: 540



« Ответ #3 : 20 Октябрь 2013, 22:01:25 »

По себе сужу, участок в Есаулово купили с рук, чисто случайно, Женя maloy кинул ссылку на объявление.
Почему-то принято землю покупать напрямую у компании, которая продает участки. Я даже не подумал искать объявление о покупке земли на вторичном рынке.
Думаю так поступает большинство.

Вам рекомендация, не продавайте участок, я конечно не знаю всей ситуации, но 230 тысяч не такие большие деньги.
У нас вон уже люди продают участок 10 соток с недостроем за 1,5 млн.
Записан
ALex
Гость
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2013, 22:35:44 »

1. 6 соток мало кого устроит, минимум 8 сейчас востребованы.
2. Смотря как продаете. Опубликуйте на авито, 72 ру, наш город, по агентствам позвоните и выставите им на продажу.
3. Самое эффективное - повесить банер на участке о продаже, большинство звонков именно от этого.
4. В инвест фонд обратитесь и скажите, что продаете.
Записан
Paha72
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Есаулово
Имя: Павел
Сообщений: 789


Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли


« Ответ #5 : 21 Октябрь 2013, 09:55:47 »

Alex всё правильно сказал..., но следует учесть что и ситуация изменилась, какая то измена в воздухе витает... Все чего то ждут... Но это моё чисто субъективное мнение)))
Записан

Что самое замечательное в доме на побережье? Вы окружены мудаками только с трех сторон. (Джордж Карлин)
Eugeniaost
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-3
Имя: Евгения, Ярослав
Сообщений: 381



« Ответ #6 : 21 Октябрь 2013, 12:29:01 »

У нас друзья тоже подумывают о земельном участке, я им все предлагаю в Якушах, говорю как раз продается (а они работают на антипинском НПЗ им самое то к работе), но они отказываются напрочь т.к. говорят, что там будет строиться полипропиленовый что ли завод. В общем может в этом дело? Что в нашем направлении сделают совсем уж промышленную зону?

P.S. А мне все равно там нравится.
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #7 : 21 Октябрь 2013, 12:41:23 »

У нас друзья тоже подумывают о земельном участке, я им все предлагаю в Якушах, говорю как раз продается (а они работают на антипинском НПЗ им самое то к работе), но они отказываются напрочь т.к. говорят, что там будет строиться полипропиленовый что ли завод. В общем может в этом дело? Что в нашем направлении сделают совсем уж промышленную зону?

P.S. А мне все равно там нравится.
Женьчик, не переживай - в городе все одно вреднее жить. И если что из промышелнных предприятий и будет строиться в нашей стороне, то сейчас более ответственно относятся к экологии и мы далеко от них))
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Eugeniaost
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-3
Имя: Евгения, Ярослав
Сообщений: 381



« Ответ #8 : 21 Октябрь 2013, 13:57:32 »

Женьчик, не переживай - в городе все одно вреднее жить. И если что из промышелнных предприятий и будет строиться в нашей стороне, то сейчас более ответственно относятся к экологии и мы далеко от них))

Так я и написала в P.S., что мне все равно =) Просто предположила, что это может стать для кого-то значимым фактором. Хотя, если посмотреть на любом направлении свои минусы. Не бывает, чтобы все гладко было, а если и будет, то скорее всего не по нашему карману. Хотя думать об экологическом влиянии живя в городе или вблизи него как-то странно, это заведомо всегда хуже, чем в глухой деревне, но чем-то приходится и жертвовать. Все-равно в загородном доме с маленьким огородиком (или большим) лучше, чем в городской квартире, как ни крути.
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #9 : 21 Октябрь 2013, 14:35:31 »

Так я и написала в P.S., что мне все равно =) Просто предположила, что это может стать для кого-то значимым фактором. Хотя, если посмотреть на любом направлении свои минусы. Не бывает, чтобы все гладко было, а если и будет, то скорее всего не по нашему карману. Хотя думать об экологическом влиянии живя в городе или вблизи него как-то странно, это заведомо всегда хуже, чем в глухой деревне, но чем-то приходится и жертвовать. Все-равно в загородном доме с маленьким огородиком (или большим) лучше, чем в городской квартире, как ни крути.
Нас с Иришкой единственное, что огорчает - это то, что ваш с Яриком участок находится на триста метров дальше, чем хотелось бы)))
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: [1] 2 3 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines