Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Микрорайон Лесная поляна
| | |-+  Скважина, глубоко ли копать
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 Вниз Отправить эту тему Печать
Голосование
Вопрос: Какова глубина Вашей скважины?
до 25м
25-35м
глубже 35м
затрудняюсь ответить

Автор Тема: Скважина, глубоко ли копать  (Прочитано 10644 раз)
mikekuz
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: московский тракт лесная поляна
Имя: михаил
Сообщений: 11


« : 20 Апрель 2014, 09:19:35 »

Уважаемые, счастливые обладатели земельных участков микрорайона "Лесная поляна". Предлагаю обсудить вопрос добычи воды на участках. С кем сотрудничать, а кого лучше стороной обойти), как глубоко копать и когда это делать. Кооперируемся группами и просим скидку))
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2014, 16:05:47 от DJ_ALLIGATOR » Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #1 : 20 Апрель 2014, 16:06:27 »

По отзывам и я сам заказывал в бурводе 72, мне понравилось как сделал. Решил у них делать по отзывам на этом форуме
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #1 : 20 Апрель 2014, 16:06:27 »

 Записан
Эвик 911
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарева
Имя: Дмитрий
Сообщений: 218


« Ответ #2 : 20 Апрель 2014, 20:32:50 »

Тоже скважину бурил в Бурводе72, все на высшем уровне, по 1500 р за метр, скважина 40 метров.
Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #3 : 23 Май 2014, 13:29:21 »

так же если вы с группируетесь и будите заказывать  забор у заказчика, то оптом стоимость забора будет гораздо дешевле. Забор из профильного листа стоит от 1400 т.р за пог мет.
есть подрядчик который берётся за 1050 т.р за пог мет. или с вашими материалами то 350 р  пог.м
Записан
deptor
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушаково
Имя: Андрей
Сообщений: 20


« Ответ #4 : 23 Май 2014, 14:13:33 »

так же если вы с группируетесь и будите заказывать  забор у заказчика, то оптом стоимость забора будет гораздо дешевле. Забор из профильного листа стоит от 1400 т.р за пог мет.
есть подрядчик который берётся за 1050 т.р за пог мет. или с вашими материалами то 350 р  пог.м
В личку координаты можно?
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #5 : 23 Май 2014, 16:19:10 »

так же если вы с группируетесь и будите заказывать  забор у заказчика, то оптом стоимость забора будет гораздо дешевле. Забор из профильного листа стоит от 1400 т.р за пог мет.
есть подрядчик который берётся за 1050 т.р за пог мет. или с вашими материалами то 350 р  пог.м
Вот я не жлоб, но нанимать кого-то чтоб забор поставили, считаю за блажь. Но это лишь мое мнение...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
deptor
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушаково
Имя: Андрей
Сообщений: 20


« Ответ #6 : 23 Май 2014, 19:57:55 »

Вот я не жлоб, но нанимать кого-то чтоб забор поставили, считаю за блажь. Но это лишь мое мнение...
Вот я не жлоб, но ехать за полторы тысячи километров и ставить забор весь отпуск, считаю за блажь.
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #7 : 23 Май 2014, 21:49:33 »

Вот я не жлоб, но ехать за полторы тысячи километров и ставить забор весь отпуск, считаю за блажь.
Согласен... Но за "спецами" надо присматривать, а иначе они такой забор построят... (
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #8 : 26 Май 2014, 10:42:47 »

Согласен... Но за "спецами" надо присматривать, а иначе они такой забор построят... (
согласен что нужно. но есть договор, по которому вы можете  не оплатить выполненные работы если есть не до четы. есть большая проблемма с Таджиками которые просят от 450 руб за пог. мет. вот там то да. так могут выползти разные не до четы. Да и ещё. вы посчитайте сколь вам забор обойдётся с доставкой с материалами, и вы поймете что вы тока на материалах угорите в большую сумму 
Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #9 : 26 Май 2014, 13:23:42 »

Вот я не жлоб, но нанимать кого-то чтоб забор поставили, считаю за блажь. Но это лишь мое мнение...
вы сделайте расчет самостоятельно. Материалы + доставка + бетон и получиться у вас цена та-же, если не больше
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: [1] 2 3 4 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines